АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 712
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2019
24.03.19 - 07.04.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Отдыхали с мужем с двумя детьми - 1 год и 11 лет в период с 24.03.19 по 07.04.19 г.

Перед поездкой написала самостоятельно в отель о возможности размещения на кровати кинг-сайз и полноразмерной кровати (не раскладушки( и получила ответ от администрации о возможности такого размещения.

Здесь в отзыве туристов пугают , что придется кому то спать на раскладушке или диване, не верьте. Главное запросить у отеля данное размещение и получите, только не через туроператора, они не хотят этим заморачиваться.

Мы прилетели вечером из Екатеринбурга компанией флай Дубай. Трансфера не было, сразу в аэропорту арендовала машину, на 14 дней вышло около 15000 рублей.

По приезду в отель в течение 5 минут нас заселили. Очень боялась зайти в номер и не увидеть того размещения, которое просила, но о чудо!! В номере действительно стояла в спальне большая кровать кинг сайз, размеры где то 2200x2000, и в зале, где диванчик, полноразмерная полутораспальная кровать.

За доп кровать мы ничего не доплачивали.

Проживали на 7 этаже.

Уборка: в целом на 4-. Делают каждый день, но не влажную, а сухой тряпкой, пыль как была, так и остается. Но в целом, чистенько. Полотенца меняют каждый день, постельное - раз в неделю.

Отдельная тема - это унитаз. Смывается очень плохо, нет напора. Душевая подтекает местами. Но и если вы мечтаете принять прохладный душ - не получится. При выключенном бойлере, вода все равно нагревается, и из холодного, и из горячего крана течет горячая вода. Это жесткий минус.

Номер как писали ниже - ванная комната,, кухня, гостиная и спальня. Для,четверых вполне комфортно.

Питание: у нас был завтрак и ужин. Очень удобное расписание. Если проспал завтрак, который до 11.00 часов, можно прийти сразу на обед, который с 12.30.

Завтраки однообразные, но всегда еды много. Если что то заканчивается, тут же приносят.

Можно менять ужин на обед, что тоже очень удобно. Всегда на обед и ужин есть и рыба, и мясо, и курица.

Иногда меняли ужин на обед, а ужинать ходили рядом в кристал плазу через дорогу. Там ресторан по типу буфета - 65 биржам на взрослого, 40 на детей. До 3 лет оплату не берут, до 8 лет - 30 дирхам. Разнообразие как мясных блюд, так и морских. Большой салат бар и сладкое. Из морепродуктов - крабы (хорошие клешни, брюшки), креветки в разном виде, кальмары и куча рыбы. Очень вкусно и недорого. Чай входит в стоимость и бутылка 1,5 л воды.

Также по традиции ходили в местный макдональдс - не вкусно.

Были в пиццерии хот пицца - обалденные огромные 3 пиццы 65 дирхам. Вкусная очень лазанья 19 дирхам.

Также можно заказать еду в номер по очень приемлемым ценам.

Персонал отеля очень вежливый, всегда готовы оказать помощь, как на ресепшене, так и охрана.

Пляж : сейчас всех возят утром в рэдиссон. Вода уже прогрелась в море. На территории 4 бассейна- 2 детских, 2 с разным уровнем воды.

Мест хватает всем как на пляже, так и у бассейна.

Трансфер с утра до 09.00 часов. Насколько мне известно, все желающие уезжают. Сами не пользовались, т.к. Ездили в удобное нам время на машине. Парковка в рэдиссоне тоже бесплатная.

С утра нужно взять пропуск и полотенца.

Единственное расстроило её согласованности действий персонала нова парк и рэдиссона в части того, следует ли брать пропуск второй раз, если едете после обеда. До нашего отъезда так этот вопрос и не решили.

В нова парке говорят, что пропуск на чём день, можете входить и выходить , сколько вздумается, а в рэдиссоне - говорят о том, что сколько раз посещаете за день, столько пропусков и надо. Прошу администрацию обратить на это внимание.

Трансферы: из отеля организованы трансферы в шарджа сити центр и в дейра сити центр.

Не ведитесь на уговоры поменять деньги в отеле, там курс значительно ниже официального.

Записывайтесь на автобус в шарджа сити центр, благо возят в дневное время, когда жара, и применяйте деньги там.

Если в продуктовый и хотите нормальных фруктов, тогда вам в Carrefour в дейре сити центре. Там большой выбор и по качеству лучше, не зеленые.

Мы посетили с детьми самостоятельно imgпарк ( не очень интересный), мошнгейт ( советую сходить), аквапарк в атлантисе (супер, все в восторге), парк напротив отеля, где колесо обозрения ( клевый, народа немного , аттракционы прикольные). Очень рекомендую парк цветов и светящийся парк.

Также были в global village , понравилось. Очень самарский парк развлечений и по четвергам и пятницам шикарный салют. Только закрывается он 14 апреля. Кто успевает, сьездите особенно с детьми.

Плюсы отеля
Расположение персонал пляж трансфер питание
Минусы отеля
Нет холодной воды плохой мифы бачка унитаза не решен вопрос по постоянному входу в течение дня на территорию рэдиссона
Добавлено 09.04.19 14:44 (4 430 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:58 10.04.19

здравствуйте, подскажите пожалуйста, днём там сильное пекло вообще? как одеваются русские девушки туристки, можно ли юбку, платье выше колена одевать? какие аттракционы для взрослых есть в парке где колесо? заранее спасибо)

20:56 10.04.19

Сейчас уже да. Мы улетели, было под 40 и жара, ночью 33. По одежде модно и юбку и платье выше колена, но не мини. Если будет чуть выше колена, ничего страшного. Но шорты исключены и майки на бретельках.
В парке для взрослых, как и для детей выше 120 см, 5 аттракционов нормальных и колесо. Можно взять безлимитный тариф или платить за каждый порядка 20-30 биржам. Ест_ будет паспорт на руках безлимит 86 дирхам, а так 110. До пиццы хат на такси, или можно прогуляться пешком, но это не сильно близко порядка 20-30 минут. Находится на набережной парка аль маджас, но не в нем и не у входа, ближе к отелю

13:16 10.04.19

и еще, пицца хот далеко находится от отеля?)

21:08 10.04.19

Спасибо)

09:15 11.04.19

А я хдила в шортах.никто не осуждал и косо не смотрел...

22:35 14.04.19

Марина, здравствуйте! Мы с семьёй летим в этот же отель 19.04. Состав такой же мама папа и двое детей (2 и 6 лет).
1) Хотел попросить у вас образец письма или запроса по поводу размещения (на счёт кроватей) и адрес куда писать.
2) для того чтобы взять машину нужны ли международное водительское удостоверение?
Заранее благодарю!

13:13 15.04.19

Вот моя почта gafur061087@yandex.ru

16:23 18.04.19

подскажите, есть ли депозит в отеле?

17:54 26.10.19

Здравсвуйте!Расскажите подробно где находиться кристал плаза это кафе или отель? относительно отеля? Какое меню?Это шведский стол?- 65 биржам дирхам?на взрослого
С уважением Наталья!

09:23 27.10.19

Добрый день. Кристал Плаза находится через дорогу от отеля. Это торговый центр на 3 этаже находится ресторан. 65 дирхам это шведский стол с огромным количеством блюд: мясо, морепродукты, рыба, салаты, горячее, сладкое и др. Потрясающий вид с веранды, где также стоят столики

11:04 27.10.19

Огромное Вам спасибо!А то мы не знали взять путевку с ужином в отеле или все таки только завтраки.
В отеле нашем разносола такого не будет на ужин,а цена примерно на ужин с доплатой такая же.Лучше питаться в Кристал Плазе.
С уважением Наталья!

21:46 04.11.19

Здравствуйте. Марина. Подскажите, куда вы писали в отель, чтоб попросить в номер доп.кровать? Их e-mail нигде не нашла

22:42 04.11.19

На сайте отеля есть электронная почта, туда пишите на английском языке

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)