АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1671
Фото: 168
Отдыхала Парой в
марте 2019
02.03.19 - 08.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Внесезонный отдых в весенней Турции

Заселение. Нас заселили в течение 10 минут. Предполагаю, что сейчас не сезон и не надо ждать check in. Персонал на ресепшене говорит на английском языке. Есть девушка-администратор по имени Ирина: может помочь, если не знаете языка. Если же ее нет, то простые бытовые фразы на русском языке поймут и местные.

Номер. У нас был номер «Standard sea view». Вид с балкона был на территорию, на рядом стоящий отель и чуть-чуть на море. Конечно, можно было доплатить и выбрать номер, где вид на 180 градусов на море, но предложенный вариант нас вполне устроил.

В самом номере: душевая кабина, шкаф купе, диван, две полутораспальные кровати соединенные вместе, телевизор (из русских каналов: ОРТ, РТР-Планета), кондиционер (работает на холод и на обогрев), чайник (пакетированные чай, кофе, сахар, сухие сливки), маленький холодильник, спрятанный в тумбу. Также тапочки, халаты, полотенца. Гель для душа и жидкое мыло в стационарных диспенсерах. Шампунь и лосьон для тела в маленьких флакончиках по 50 мл.

В холодильнике: кола, пепси, спрайт, минеральная вода, пиво. Все по 1 шт. 0.5 лит. Пополнение каждый день. Если в момент пополнения Вы в комнате, то спрашивают сколько, чего желаете. Можно взять больше минеральной воды и не брать, к примеру сладкую газировку, и наоборот. Также каждый день приносили одну полуторалитровую бутылку и плюс две по 0.5 чистой бутилированный воды.

Уборка. Каждый день замена полотенец, поверхностная уборка душевой кабины и комнаты. Замена постельного белья через день. Стоит отметить, что постельное было очень чистое и белоснежное, хорошего качества.

Территория. Отель расположен на скале, для спуска к пляжу, а также для перемещения по уровням отеля, есть 2 панорамных лифта. На самом верхнем уровне открывается очень красивый бескрайний вид на море.

Питание. Еда при отеле понравилась, все было разнообразно и вкусно: жареное, вареное, на пару, диетическое меню, блюда с морепродуктами. Из мяса: курица, индейка, говядина, телятина. Из рыбы: форель, морской окунь, лещ, скумбрия. На завтрак: хлопья, каши, блинчики, омлеты, несколько видов сыра, выпечка, сэндвичи, бургеры и др. Из фруктов: бананы, яблоки, апельсины, мандарины, грейпфруты, гранат, сливы, груша. Клубника, ананас, вишня были в десертах. Алкоголь местный: белое, красное вино, пиво, джин, раки. Он не вкусный… Импортный алкоголь есть в круглосуточном баре около ресепшена на первом этаже. Там заказать коктейли, виски со льдом, текилу, коньяк (~4-5 евро бокал).

Развлечения. На территории отеля есть бассейны под открытым небом и есть 1 под крышей. Т.к. мы приехали внесезон, то купаться комфортнее было в теплом, подогреваемом бассейне. Он немного хлорирован, но в целом зайти можно поплавать можно. Так же в зоне СПА есть сауна и хаммам. За отдельную плату: процедуры в хаммаме, массажи, пилинги, обертывания, маски. Есть тренажерный зал: велосипед, эллипс, 2 беговые дорожки, несколько силовых тренажеров. Полотенца выдают по карте, которая прилагается при заселении, без денежного залога.

Анимация. Каждый вечер в концертном баре устраивались розыгрыши, конкурсы, танцы. Днем аниматоры проводили аквааэробику в бассейне, на пляже - боулз (игра в шары).

Пляж. Пляж собственный песчаный на первой линии. Вход в воду не идеальный, есть камни, которые по закону Турции представляют собой природную ценность и уничтожать их нельзя. Через 5 метров после входа их становится меньше, но все равно нужно быть аккуратными, чтобы не зацепиться, не пораниться. Пляж и территорию отелю разделяет дорожка – променад. Променад растянулся вдоль береговой линии на протяжении 3,5 километров. Хорошее место для прогулок вдоль других отелей, кафе, сувенирных лавок, магазинов. Вечером и ночью есть освещение.

Что мы посчитали минусом:

Плохое качество WI-FI, очень-очень низкая скорость. Наглядный пример для блогеров: видео в сторис в Инстаграмме загружается от 5-8 минут. Это одна «дорожка», всего 5-7 секунд… При заселение администратор на ресепшене сказала, что вай-фай работает только в номерах и в холле на первом этаже. По факту он ловит на всей территории отеля. НО. При перемещение с этажа на этаж, с улицы в здание, сигнал пропадает и требуется повторное авторизация, подключение. Позже к концу отдыха самым лучшим место по приему сигналу мы выбрали зону пляжа у бара.

В номере, когда включен кондиционер, телевизор, электрический чайник и полное освещение комнаты, то пару раз было выключение электричества. Но потом нам объяснил персонал отеля, что нужно карточку «открытия-закрытия двери» вставлять в разъём в стене на входе. Это препятствует отключению света. Но все же иногда оно случалось, поэтому не стоит нагружать сеть.

В тренажерном зале нет кондиционера…А так как он расположен около бассейна и зоны спа, то заниматься в полную силу невозможно – не хватает воздуха, душно.

Отель относится к категории 5 звезд. Построен он более 20 лет назад, и, конечно, уже где-то уже есть недочеты в интерьере (например, потертая мебель), попадалась посуда со сколами, кое-где чувствуется запах сырости. Но в целом, отель производит хорошее впечатление. Персонал отзывчивый, внимательный, и поддерживает порядок и сервис на должном уровне. Спасибо за гостеприимство:-)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
Разнообразное питание Белоснежное постельное белье Внимательность и вежливость персонала отличный вид на море
Минусы отеля
Очень слабый сигнал wi-fi
Добавлено 09.04.19 16:48 (5 359 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:19 23.04.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какую сумму просят за смену номера (с видом на море)?

15:50 23.04.19

Добрый день! Мы сами лично не спрашивали, но другие отдыхающие говорили, что доплата ~20 евро. Такую же сумму придется заплатить, если Вы будете уезжать после расчетного часа. Если не желаете доплачивать, то освобождаете номер. Браслет не снимают и можно пользоваться рестораном, зоной спа. Есть камера хранения для вещей.

10:14 26.04.19

20 евро за все время проживания или за сутки?

17:52 29.04.19

К сожалению, не уточнили...

18:17 29.04.19

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valentina (2)