АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3574
Фото: 21
Отдыхал С друзьями в
марте 2019
18.03.19 - 28.03.19
- Не рекомендую отель

3.5

5- размещение

2 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну так себе отель. Отель на 3⭐!!!

Отель тянет на 5 звёзд только по территории, все остальное оставляет желать лучшего! Pharaoh Azur старый отель, всё разваливается:

Плитка в бассеине; лежаки; дорожки на территории отеля, полотенца выдают застиранные и дырявые, пирс вообще на половину лентой перегорожен даже напитки на барах разливают в битую старую тару!!! Хорошо хоть пластиковую🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️!!!

*Завтрак, обед, ужин на 4+ голодать точно не придётся! Но придётся постоять в очередях, а они не маленькие, после того как преодолеешь очереди начинаешь искать место где сможешь насладиться этими Египетскими дарами что успел ухватить,но как найдёшь место начинаешь искать столовые приборы, потом салфетки и т. д. Короче обычный приём пищи превращается в увлекательный квест)

И только за европейцев всё это делают официанты.

*Местный "reception WiFi free" это тихий почти не рабочий ужас (для справки: отправить одно фото по WhatsApp минут 20-30), платным не пользовались (там что-то 7-9$ за сутки с человека).

*Прилетело нас четверо, поселили нас в бунгало, они относительно новые, довольно большие и просторные, это + отелю, но эта постоянная ходьба на завтрак, ужин, до бара или бассейна за 10 дней надоела!

*Уборка (оставляй им деньги не оставляй, кровать поправят, лебедя закрутят и радуйся!)

*Алкоголь местный это хуже местного вайфая!!! Но с 10:00 до 24:00 самые невозмутимые могут наслаждаться этой гадостью!

*Анимация-анимация такая, что ни разу её не смотрев, а так проходя мимо поглядывая, так на пятый день знали её наизусть😁 все одно и тоже изо дня в день даже сопроводительная музыка не менялась. И это 5 звезд😁!!!!

Но ровно в 21:30 анимация заканчивается пол часа ещё играет музыка ииии финиш, всё! Есть ещё местный клуб это просто бомба😂😂😂 размером примерно 60м2, где за одним столиком кто то спит скорее всего из-за местного разлива,а пара уставших девушек пытаются ещё что то вытанцовывать, ну а диджей не упускает возможности, ставит свою любимую арабскую музыку и пытается их склеить)))

Да, и про прогулки по отелю в ночное время, у них это запрещено, прибегают откуда ни возьмись сотрудники охраны и добровольно принудительно заставляют проследовать в номер"очень настаивают"! Хорошо хоть гвардию не вызывают!!!

Короче это полный идиотизм!!!

Можно долго рассказывать про этот недоотель, вывод один: Стоит ли выбрать местом для отдыха именно этот отель? Однозначно НЕТ!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Понаплыли: мидузы и крылатки

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
питание размещение Аэропорт в 30 минутах
Минусы отеля
Персонал анимация WiFi бассейн сервис алкоголь фрукты пляж пляж!
Добавлено 09.04.19 19:57 (2 499 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:42 11.04.19

Уважаемый Алексей,

Наши солнечные приветствия из Pharaoh Azur Resort!

Спасибо Вам огромное за то, что нашли время для написания такого подробного отзыва о пребывании Вашей семьи в нашем отеле.
Мы высоко ценим все комментарии, сделанные нашими дорогими гостями, и постоянно прилагаем все усилия для того, чтобы достичь наивысшего уровня сервиса.

Большое спасибо Вам за похвалу и конструктивную критику. Только через обратную связь мы можем поддерживать и достичь наивысшего качества нашего сервиса.

Относительно Ваших комментариев о сотрудниках, анимации, алкоголе, можете не сомневаться, что все Ваши комментарии уже донесены до руководства отеля Pharaoh Azur Resort.

Мы очень надеемся, что когда Вы посетите нас в очередной раз всей Вашей дружной семьей, Вы увидите значительные изменения в отеле в лучшую сторону!

Надеемся увидеть Вас вновь в ближайшем будущем.

С уважением,
Администрация отеля

07:47 13.04.19

Все что вы перечислили это норма для Египта. Мы жили тоже в бунгало. Уборка каждый день, меняли полотенца (они были белые, как новые всегда). В столовой всегда были накрытые свободные столы, приборы не искали. Очереди были, но люди сами их создают. Мы приходили через минут 30 после начала завтрака, обеда или ужина, очередей не было. В барах такая посуда, потому что туристы сами так относятся. Для баров на пляже и бассейне должна быть пластиковая. Или вам хрустальные фужеры нужны? Купаться не разрешают, когда ооочень сильный ветер, это безопасность. И про ночные прогулки то же могу сказать. После взрыва самолёта с нашими туристами, там повысились требования к безопасности. То, что от бунгало далеко ходить, это территория отеля большая, не понимаю к чему притензия? По анимации тоже норма для Египта. Вам просто нужен тусовочный отель, это не сюда.

11:42 23.04.19

Всем доброго времени суток! Отдыхала так же в этом отели( жили мы в бунгало почти возле моря)во время отдыха я тоже была мягко сказать в замешательстве..Я не понимала куда я попала?!И по приезду обратно домой у меня было твёрдое желание написать подобный отзыв! Отель действительно не соответствует своему супер рейтингу! Единственное что вытягивает его на 5* так это Да- большая территория. Все что написанно выше ПРАВДА! про огромные очереди в столовой ,и это вообще не зависит во-сколько вы туда придёте! БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ ВОЗМУТИЛО , ЭТО ПОИСК НАКРЫТОВО СТОЛИКА- завтрак,обед,ужин мы вечно бегали и искали место где сесть что бы были приборы и наконец-то поесть! По началу мы садились за столик и искали аффециантов которые носятся с Бакалами Вина для Европейцев и просили их принести приборы- ребята но это дохлый номерв итоге начиная с 3го дня отдыха мы сами накрывали себе стол- и это извините 5*???Многие пишут, мол это Египет - что вы хотели?Хотела бы отдохнуть!осталось только встать и пойти помыть за них посуду..которая кстати у них вечно замяпаная и с неотмытыми остатками еды иногда Я человек позитивным и старалась не обращать на все это вниманиеПод конец отдыха это все стало не выносимо!я отдыхала во многих отелях и знаете было по разному -я никогда не писала плохо!почти не работающий Вай-Файна ресепшене,сломанные лежаки ,битые бакалы на баре,бассейн на дне которого грязь и просто отвратительный алкоголь наверное это капля в море !Для русским вместо сока - Химический Юппи. Ребята если вы веселы , молоды и энергичны - Вам однозначно не сюда!!! Анимация на нуле, вот прям реально- ее можно сказать Нет! Будьте готовы что с 22 на улице тишины и охранники следят что бы вы не гуляли в позднее время по территории и гонят в номер! Мне лично жаль что я потратила свой отпуск на который я копила пол года и ждала его с таким нетерпением на этот очень сомнительный отель Желаю чтобы Вас отдых Был Красочным и Незабываемым

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (2)