АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.12
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 6075
Фото: 33
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
марте 2019
19.03.19 - 29.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Добрый день!

1. Номер и размещение. Прибыли в отель в 5 часов утра по местному времени. Разместили ближе к 11 часам. Нас предупредили, что просить бесполезно. Если есть чистый номер, то разместят, иначе ждать... Депозит - 100 долларов/евро за номер. Вернут при выселении (после подведения итогов проживания). Номер отличный, большой. Чайник (чай черный, зеленый, кофе, сахар), фен, мыльные принадлежности. Каждый день давали по 0,5 бутылки воды. Убирались и меняли полотенца также каждый день. За 10 дней 2 раза меняли постель.

2. Питание - у нас были завтраки. Нам очень понравилось разнообразие. Большое количество овощей, разные заправки к салатам, фрукты, соки, выпечка. Есть блюда и из китайской кухни, но это на любителя. Мы пробовали всё )) Рядом с отелем много разных ресторанов. Стоимость блюд в основном от 30 юаней за порцию. Пиво в гипермаркетах местное - 8 - 10 юаней. ОЧЕНЬ!!!! дорогое вино. За 100 юаней. Поэтому, если кто-то любитель вина, то лучше в дьютифри. Мы покупали ром - 120 юаней. Из местного алкоголя понравилась кокосовая водка (53 градуса), ананасовая.

Ездили в Дадунхай, были в Ананасе, там в гипермаркете можно купить дешевле. Бывают акции и скидки.

3. Пляж - близко. Пройти территорию отеля, зону магазинов и ресторанов, перейти дорогу и метров пятьдесят... В отеле у бассейна или на территории пляжа можно взять бесплатное пляжное полотенце. Записывают на номер. На пляже есть бесплатные шезлонги для отдыхающих отеля. Мы приходили в районе 8 часов. После 9ти уже практически всё было занято. Полотенца на пляже выдают после 9 часов. Солнце очень активное. Море отличное, чистое. Не глубокое.

4. Лечение. Рядом находится медицинский центр Тайдзы. Про него показывали передачу - Орел и Решка. У нас в тур входила бесплатная медицинская консультация. Потом ходили на иглоукалывание. Если кому интересно, могу сбросить прайс... В аптеку ездили в Дадунхай. В ТЦ Зима есть аптека, где работают девушки с Казахстана. Все хорошо объясняют и могут перевести информацию о лекарствах.

Плюсы отеля
Красивая туристическая зона отличная территория хороший номерной фонд.
Минусы отеля
Для нас не было
Добавлено 09.04.19 21:23 (2 009 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:43 18.04.19

Светлана, добрый день. Спасибо за хороший отзыв. Если Вам не трудно скиньте пожалуйста прайс медицинского центра. И расскажите свои отзывы об иглоукалывании, стоит или нет попробовать? Заранее признательна за ответ, с уважением, Ирина. taistur@mail.ru

14:24 29.04.19

День добрый. А как в отеле дела с интернетом?

15:12 26.07.19

Здравствуйте Светлана! Скиньте прайс пожалуйста! Заранее спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация