АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 4061
Фото: 11
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2019
01.03.19 - 31.03.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отель в тайском стиле

Заселение: приехали в 12 часов примерно,на ресепшен пришлось подождать пока приготовят номер к заселению. Можно оставить чемоданы в специальной комнате и пойти гулять или в бассейн. Мы покушали в ресторане отеля (вкусно и не дорого).

Отель: очень уютный ,не новый но очень добротный, в тайском стиле, большой бассейн с отделением для детей(для нас это важно,мы были с ребенком 1 год). Периодически включают фонтан и бегущую стену воды над баром у бассейна. Лежаков не много ,но всем хватало. Туалет,душ в бассейне. Мы выбирали номер де люкс с видом на бассейн. Это самые лучшие номера ,по моему мнению,так как никогда там нет жары ,всегда тихо и прохладно. Сам номер очень большой и просторный. Большой балкон со стульями и столиком. Убирались очень хорошо ,постель меняли правда раза три всего, но для нас это нормально,замарать не успевали. Нам предоставили детскую кроватку -вот в ней постельное меняли каждый день. Бесплатная вода 2 бутылки,шампуни,гели для душа,и даже крем для тела ,мыло всегда было. Пульт управления у кровати ,на нем можно включать свет,кондиционер и т.д. старенький, у нас сломался -мы вызвали мастера ,они мучались с ним долго ,принесли другой ,тоже развалюха ,но работал ?. Когда вьехали,не работал фен ,но мастер тут же пришел и все сделал.

Отношение к гостям :всегда приветливые ,стоит им улыбнуться-они улыбаются в ответ машут ,приветствуют. Бармен у бассейна всегда поговорит ,улыбается, помогает во всем. Играет музыка у бассейна приятная. Говорят по английски. Но если вы не знаете язык -есть гугл переводчик или в конце концов язык жестов.

Местоположение: самое удачное! До моря 3 минуты по улочке слева от отеля. До Джанг цейлона и Бангла роад 7 минут неторопливо. Живешь в центре,но в оазисе тишины и прохлады.

Завтраки: вот тут не очень картина ,голодными вы не будете ,но очень скудно.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 10.04.19 07:31 (1 837 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:59 06.05.19

Добрый день, подскажите, как пляж и море рядом с отелем можно купаться или нужно ездить дальше?

14:04 06.05.19

Пляж чистый ,белый песок, море чистое,волн почти нет,в отличии от Карона ,есть лежаки и есть тень от деревьев. Нас все устраивало.

14:05 06.05.19

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)