АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2704
Фото: 0
Отзыв об отеле Destination Resorts Phuket Surin Beach, Novotel Phuket Surin Beach Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2019
03.04.19 - 10.04.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхаем в данном отеле в настоящий момент в составе...

Отдыхаем в данном отеле в настоящий момент в составе 3 взрослых, 2 детей. Номера хорошие, заселение прошло быстро и успешно, детям при заезде подарили сумки с водяными пистолетами и наборами раскрасок. Существует проблема уборки номеров: постоянно приходится бегать за уборщиками- то полотенца не положат, то наборы гигиены отсутствуют либо в единичном экземпляре, хотя в номере живет два человека. Это напрягает. Обращались к экскурсионному гиду, обращались к отельному гиду, не помогает. Русскоязычного гида найти в отеле, когда он нужен, это вообще проблема. Хотелось бы, чтобы были инструкции в номере на русском языке: как позвонить по отельному телефону, как настроить вай-фай, где найти русскоязычного отельного гида? Всё методом тыка и на уровне интуиции приходится делать. Недавно узнали, что должны были быть принадлежности для гигиены зубной полости и лосьон для тела. У нас ни разу ничего этого не было. Мелочи всё это конечно, но как-то всё же неприятно. Отель 4 звезды, недешевый и должен соответствовать статусу. Цены на еду и напитки при отеле завышены. Мы кушаем за территорией отеля, в кафе. Завтраки хорошие. Бесплатного трансфера до Патонга теперь нет. В шаговой доступности массажные салоны, минимаркеты, кафешки. Пляж хороший, море немного "волнистое", но неагрессивное, можно весело попрыгать в волнах. В целом, мы довольны, если бы не косяки уборщиков. Приедем ещё.

Добавлено 10.04.19 11:16 (1 397 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:42 04.08.19

Да, все верно, на территории достаточно высокие цены на все. Но рядом очень много разных кафе по более лояльным ценам, где можно покушать. Спасибо за отзыв, прилетайте еще на Пхукет!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)