АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2928
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
11.06.18 - 18.06.18
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель сносный, но пляжа считайте нет...

Если вы едете покупаться в ласковом море и позагорать, то вам точно не в этот отель. Весь пляж посёлка Махмутлар состоит из огромных пластов каменистых, где то огромных глыб. В дорогих отелях пляжи облагорожены и все камни счищены, но на пляжах бюджетных купаться просто невозможно, мы прошли по всему Махмутлар и не нашли места, где можно безопасно зайти в море не боясь сломать ноги. Ещё в добавок попали в период штормов и при нас девушка разбила либо о перила, которые установили для входа в воду, так что нашим уделом стал бассейн.Да и сам пляж как то не располагает там пребывать. Вообще Аланья обделена в плане природы и пейзажей, скалы с редкими деревьями, что то похожее на Крымский Коктебель или Феодосию, так что если вам хочется окунуться в буйную растительность, то лучше ехать в Кемер или Мармарис.

Территория отеля небольшая, столовая тесная и в разгар приёма пищи создаётся гул как в советской столовой, свободный стол на улице зачастую нужно стоять ждать как в Макдональдсе. По питанию без изысков, голодными не будете но и деликатесов нет, из мяса куриные ножки, соевые котлеты, иногда рыба. Вкусная выпечка, десерты все похожие на вкус желейные-крахмальные. Алкоголь разбавленный, пиво безвкусное.

А вот семейный номер нас радовал, две комнаты, одна с кроватями другая с софой и телевизором а так же большой балкон были вполне комфортны и уютны.

Не давала заскучать анимационная группа. Темпераментные девушки с Урала проводили гимнастику в бассейне и ежедневные вечерние программы. Было очень весел, но для взрослых. Для детей как таковой никакой программы не было, мини клуб был закрыт, горка работала два часа утром и два часа вечером.

В целом отель сносный, но с пляжем что то нужно сделать, летишь к морю чисто посмотреть на него...

Плюсы отеля
Номера хороший бассейн весёлая анимация
Минусы отеля
Пляж шумная столовая отсутствие вай-фая
Добавлено 10.04.19 15:14 (1 764 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:45 29.04.19

Здравствуйте, в каком номере вы жили

11:16 10.01.20

Фэмили Сьюит назывался

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)