АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5503
Фото: 114
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2019
20.02.19 - 03.03.19
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз в этот отель я за любые деньги не поеду и друзьям не рекомендую!

Долго выбирали отель.

В Египте не в первый раз.

Читали отзывы и остановили свой взгляд в этом году на отеле Nubian Village Hotel. 20.02.2019г. мы прилетаем в отель Nubian Village Hotel. Компания у нас большая 6 семей (18 человек) + 3 человека прилетели 24.02.2019. Выбрали Nubian Village Hotel. Мы не придали значение при выборе отеля, что отель итальянский, и не придали значение, что бухта ветренная!

Погода!

В этом году впервые – нам не повезло с погодой. Наш отдых был с 20 февраля по 3 марта. Ветер! Ветреная бухта. Холодно! В море купаться нельзя Красный флаг! Так прохладно, что не комфортно заходить и выходить из воды. Не жарко днем и очень прохладно вечером. Конечно, погода отложила свой негативный отпечаток на отдых!

МЕйн ресепшн

Приехали в отель. Вторая половина дня. Торжественно показали письмо на ресепшене от Tophotels. Не произвело никакого впечатления, можно сказать, что вообще не обратили внимание на этот документ. Уважаемый Tophotels – почему такое отношение сотрудников отеля к письму от вас?

Мы (6 семей = 18 человек) изначально планировали разместиться рядом, просили бунгало, но нет. На ресепшене парень открыто намекал на денежки, мы проигнорили намеки, и думаю поэтому нас раскидали по всему отелю, а может и вправду отель переполнен, осталось загадкой. Позже разговаривала с туристами, кому как повезло были кто 5 долларов положил, кто 10 долларов, кто 20…но на мой взгляд – это только вымогательство… например одни туристы – пожилая пара, впервые отдыхают в Египте (опыта 0), положили 5 долларов…по путевке номер Стандарт, а им парень на ресепшн, по-блату, предложил бунгало (оно классом ниже, меньше, часто со старым ремонтом, мебелью)…знаю кто прилетает утренними вылетами минимум 10-20 долларов дают, чтобы заселили побыстрее… в общем мафия процветает… ребята здесь наглые работают…

Irina Kriushina отельер.

Перед вылетом списывалась с отельером Irina Kriushina, попросили нашу дружную, веселую компанию поселить в бунгало и как можно ближе к друг другу. Irina Kriushina ответила: Да, конечно, мы забронируем для Вашей дружной и веселой компании бунгало рядом.

По факту. Спасибо Ирина. Помогли так помогли. Бунгало свободных нет. И дружную веселую компанию раскидали по всему отелю. 2 семьи попали в Стандарт номера возле мейн респшен, 1 семья в бунгало, 3 семьи в Superior с видом на море, и та семья, которая прилетела позже поселилась в бунгало.

На что Ирина ответила: По Вашему заселению. Вы забронировали Стандарт номера. Мы заселили Вас в более высокой категории номера - Superior с видом на море. Так как, отель заполнен на 100%, как Вы можете видеть, на время Вашего заселения свободных бунгало не было. Я говорила с Ресепшен, если Вы хотите заменить Ваши комнаты на бунгало, пожалуйста, подойдите на ресепшен. Вам заменят номера. Имейте в виду, бунгало значительно меньше по площади и без вида на море.

Конечно никто ничего не менял.

Мы сделали вывод. Irina Kriushina – ничего нам не помогла решить. Ирина – сотрудник, задача которого толкать воду в ступе. Сижу, хожу …собираю информацию – типа, что вам не нравится в отеле… отвечаю на письма… только толку от этого нет никакого… никому до этого нет дела!

по-нашему мнению, Irina Kriushina - она создает видимость работы, но работы нет на самом деле. Ничего не помогает, ничего не изменяет.

Номер!

Нас заселили в номер 256 (2 детей + 2 взрослых). Корпус напротив горок. 2й этаж. Сразу хочу сказать, что окон в коридорах нет и так как в этот период было очень холодно и ветрено, то ходить по этим коридорам весьма холодно!

Номер старый, мебель старая, потрепанная. Номер чуть больше, чем бунгало (которые в основном староватые), чуть больше Superior с видом на море (после ремонта).

Полка в столе под телевизором разломана еще с самого приезда. Ящики не могут нормально выдвигаться, так как полозья то ли поломаны, то ли ящик разошелся, в общем ящик не становится не полозья, а просто стоит на дне этого шкафа. Мебель старая, затертая Телефон в нашем номере работал только для того, чтобы позвонить, входящие не принимал, пульт от телевизора не работал ( включали с панели телевизора). Мебель, особенно светильники все в пыли, даже с момента заселения.

На полу лежит ковер, весь в пятнах, пыле. В ванной комнате держатель бумаги и полка для полотенец держится только на четном слове.

Уборка в номере – это сложный вопрос? Думаю, первые дня 3 у нас убирали, но потом, просто перестали. За 1 доллар сделали украшения на кровати. Потом так пробегали для видимости. Меняли полотенца. Что касается моющих средств (еще та дешевка) и туалетной бумаги не всегда добавляли.

Неприятности! Такого еще не было!

Как обычно позавтракали и ушли купаться в бассейн (возле Итальянского ресторана). Там и обедали. Я пришла с младшим ребенком около 16-00. Все как обычно. Легли отдыхать. Ничего не предвещало беды. Никаких записок для на сне было. Позже думаю около 17-00 пришел мой муж и передает записку, которую вставили в нашу дверь. Содержание: подойдите на Ресепшн, чтобы заплатить за разбитое стекло. Вдумайтесь 45 долларов! Я в шоке. Муж в шоке. Никто ничего не бил. Найти стекло не можем. Перезвонили на ресепшн. Нам сообщили, что подойдет в номер человек. Да. Через некоторое время подошел человек, который убирает наш номер и показал, что на столешнице скол. На русском он не говорит. Обсуждать и выяснять не с кем.

Муж ходил на ресепшн. Решил😊))) Вся вина на нас. Так как этот представитель ресепшена сам перед нашим приездом проверил номер. Когда это он успел сбегать лично проверить наш номер? Просто загадка? Мы номер поселяться пришли сами. Никто нам ничего по описи не сдавал. Номер не проверяла досконально! Даже представить не могла, что стекло сколото. И здесь наше слово против их слова. Мы не били. Они не били.

Кем было разбито не знаю? Предыдущими отдыхающими или человеком, который убирает помещения??? Может это с ресепшена сотрудник прибежал и разбил нам стекло? Нам выставили счет 45 у.е. (ни много ни мало??!).

Фото прилагаю.

Страшно подумать. Что дальше. Ревизию номера не делала.

Связалась с Irina Kriushina. Она обещала разобраться. Ну и в стиле Irina Kriushina, очень сожалеет и пообщела разобраться. Разобралась.

Irina Kriushina переговорила с руководством о нашем вопросе. Они сказали, что есть доказательство, что стекло разбито нами.

Поэтому сумма к оплате будет полная.

Irina Kriushina сожалеет о случившемся инциденте. Знаете пусть куда она засунет свои сожаления?!

Это все! Так и мы бы разобрались.

С этим битым стеклом мы дожили до отъезда, единственное пропал осколок. Мы предположили, что со следующими туристами сотрудник ресепшена, уборщик, а может и Irina Kriushina проделают такую аферу. И сколько нас таких по 45 долларов заплативших за скол стекла я не знаю. Осадок остался неописуемый.

Гид

Нам повезло. Наш гид был молод, не за ангажирован, не жаден, не нагл. Сплошной позитив. Его легко можно было найти. С ним легко можно было связаться. Все экскурсии предоставил по приемлемым ценам (часть группы каталась на квадроциклах, часть выбрала морскую экскурсию с погружением, часть плавала на батискафе, мы были на бесплатной обзорной экскурсии по Шарму, нас бесплатно свозили на дискотеку в Наама Бей). Качеством экскурсий, ценами мы остались довольны! Спасибо ему огромное!

Питание!

Главный ресторан.

За все время пребывания в отеле не нашла недостатков. Вкусно, разнообразно, сытно. Мясо – курица, говядина, индейка в разных блюдах.

Морепродукты – конечно же пангасиус (как без него), кальмары, крабы, креветки, скумбрия и т.д.

Фрукты – бананы, яблоки, финики, клубника.

Огромный выбор десертов и выпечки.

Итальянские блюда – спагетти с разными соусами.

Соки – не отложились.

Пепси, фанта – как у нас, не нашла особых различий. По опыту помню отели, где эти напитки просто юпи закрашенное.

Очереди. Утром в принципе без очередей, отдыхающие равномерно приходили завтракать. Обед и ужин – людей больше и конечно же создавались очереди возле популярных блюд из море продуктов, мяса, пиццы. Да и со столами были сложности.

Повара и персонал были приветливы.

Бары.

Отличные ребята на баре возле бассейна (Итальянского ресторана).

Можно выпить чашечку кофе (бармены баловали в чашках, с пенкой, рисовали сердечки, класс!), чая и другие напитки. Бармены приветливы, стараются. Очень доброжелательно относятся к деткам. Балуют красивыми безалкогольными коктейлями.

Алкоголь. Такого плохого алкоголя не встречала ни в одном отеле. Попробовали все. Просто кошмар. Гадость разбавленная, невозможно употреблять. Наши ребята допили запасы и загрустили. Как рекомендация – берите путевки без алкоголя, привезите с собой, купите в дьюти-фри и наслаждайтесь, в этом отеле нет алкоголя!

Единственный сносный напиток – пиво.

Мороженное на пляже неплохое, его достаточно.

Все ребята стараются! Мы их радовали шоколадками, семечками и ван доллар!

Море!

Большая территория пляжа, лежаков много. Есть 2 расчищенных входа в море. Днем отливы. Вечером приливы. Я не люблю купаться с берега. Пирс большой, деревянный, думаю метров 100 не меньше. НО ЕСТЬ ГЛАВНЫЙ недостаток – БУХТА ВЕТРЕННАЯ! За все время пребывания удалось покупаться с пирса в море и полюбоваться подводным миром 2-3 раза. Красный флаг! Купаться запрещено. Сильный ветер! Пробовали раньше вставать – ветер! Позже – ветер! Красивый риф. Есть, что посмотреть. Внимание! Очень сильное течение. Мы с мужем так насмотрелись, что отнесло на соседний пирс – другого отеля, вернутся назад невозможно, помогли выйти из воды, прошли по территории другого отеля в наш. Кроме этого, есть бар на пляже, где можно взять разные напитки. Рекомендую подумать всем, кто любит плавать в море, внимательно присмотреться к этому отелю – ВЕТЕР! КРАСНЫЙ ФЛАГ! КУПАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!

Бассейн (возле Итальянского ресторана).

Теплый. Глубокий. Погода нас не радовала, в море мало кто осмеливался купаться, поэтому все были возле теплого бассейна. Лежаков не хватало. С удовольствием играли в воде с мячом.

Бассейн теплый (на территории Nubian Айленд) – теплый, классный, с замечательной русской анимацией (аквааэробика и т.д.)..один недостаток в барах с браслетами Nubian Village Hotel невозможно взять напитки. Запасались и ходили на территорию Айленда.

Персонал на бассейне.

Неплохие ребята. Внимательно следили за нашими детками, делали необходимые замечания. Доброжелательные.

Полотенца!

Отдельная история! Впервые столкнулись с тем, что полотенца можешь взять и менять в течении дня нельзя! Берем утром полотенце. Наши детки-нырки, то на суше, то в бассейне, полотенце мокрое и заменить нечем, высыхать не успевают, сдал – остался без полотенца. Еще нюанс – взял полотенце возле бассейна (Итальянский ресторан) туда и неси, в другом месте – например у другого бассейна его не примут. Приходилось забирать в номер и самостоятельно сушить.

Персонал на полотенцах!

Обычно там было 2 человека. Взял, отдал и пошел, но иногда там ходил еще один НАЧАЛЬНИК полотенец! Очень злобный, очень наглый, невоспитанный, недоброжелательный. У нас с ним получился конфликт. Наши ребята, чтобы не пить из пластика, привезли с собой пивные стеклянные кружки. В первый день он сразу сделал нам замечание – нельзя пить из них возле бассейна! Причина - нельзя, так стекло бьется и можно поранится. Хотя удивляют другие моменты кофе в керамической чашки нам наливают, коктейли подавали и в пластике и стекле, аналогично пили напитки в стекле. Почему – это можно, а кружка нельзя. Мы согласились. Не пили. Единственное они стояли на столике, возле лежаков, ребята не забрали кружки в номер. Что вы думаете – этот НАЧАЛЬНИК полотенец, схватил кружки и убежал с ними в сторону пункта раздачи полотенец, ребята за ним. Этот человек ушел в неизвестном направлении. Спрашиваем персонал на полотенцах, а они не знают где этот НАЧАЛЬНИК и наши кружки, мы возмущены, какое право он имеет трогать личные вещи и уносить их. Мы требовали связаться с ним, чтобы он вернул наши вещи. Персонал на полотенцах смог ему дозвониться и вызвать его. Этот НАЧАЛЬНИК полотенец возвращается, кричит, возмущается на своем языке, может и оскорбляет, недоволен. Кружек мы от него так и не добились. Обратились на мейн ресепшен – забрали кружки и перед нами извинились. Такой ситуации даже и представить себе не могла.

Анимация

Отдельная тема.

Есть русская анимация (причем в Айленде и Nubian Village) разные команды. Изумительные позитивные ребята были в Айленде на теплом бассейне. Аквааэробика и другие развлечения бесподобны. Позитив, задор, веселье!

Русская анимация в Nubian Village менее инициативна, так как ее дислокация была на холодном бассейне возле центрального корпуса. Как вы думает кто на отдыхе хочет туда пойти? Там могут только те люди, у которых детки купались в теплом детском бассейне или кто решил покататься на горках, ну и конечно те, которых ребята смогли уговорить прийти на развлечение или кто живет рядом.

Ребята проводили замечательные дискотеки и развлечения для деток. И для вех желающих можно было отдохнуть, поучаствовать, полюбоваться программами в кальянной.

Есть итальянская анимация.

Итальянская анимация – была на теплом бассейне (возле Итальянского ресторана) – например аквааэробика, танцы. Итальянская анимация в основном была только для итальянцев (нас славян итальянцы не приглашали) и только на итальянском (не на английском, не на немецком, не на русском, а тем более не на украинском). Наши прорывались, но быстро стихали. Кроме этого, вечером итальянская анимация была в центральном корпусе, где итальянцы и все могли послушать итальянскую музыку и посмотреть на танцы аниматоров и итальянцев.

Детская анимация.

Аниматоров можно в детских комнатах возле теплого бассейна.

Из моего опыта. Мы с моей 7-ми летней дочерью ошиблись дверью и сначала зашли к итальянцам – у них пусто, никого, кроме аниматора. ОН – НОУ НОУ…и пальцем тычет вам дальше! Что тут скажешь, видно был несказанно рад моему ребенку.

Рядом дверь нашего аниматора. Толпа детей. Рисуют. Играют. Девочка аниматор разрисовывает им мордашки. Она рада детям. Вечером развлекала деток в амфитеатре.

Самостоятельные развлечения

Кроме шезлонгов, бассейнов, моря, можно было поиграть в настольный теннис (возле итальянского ресторана), на территории отелей 2 волейбольные пляжные площадки, можно поиграть в бочу, посидеть в барах.

Итальянский ресторан

Замечательный ресторан недалеко от пляжа. Для всех гостей открыт в обед. Вкусно, колоритно, разнообразно, ассортимент немного отличается от главного ресторана. С удовольствием кушали в этом ресторане. Рекомендую пиццу, мясо на гриле! Столиков не хватало. Людей больше, чем заявлено количество мест.

Согласно нашей путевке, можно было 1 раз за весь срок пребывания поужинать в этом ресторане а-ля-карт! Сначала хотели поужинать 23 февраля. Резервировать место в ресторане заранее нельзя. Только в день ужина. Приходите утром и записываетесь. Пришли. Сначала никого не было из персонала, а потом опоздали – все занято. Пробовали в другие дни. Не успевали, все занято, не смогли за 11 дней поужинать в этом ресторане. Мест нет!

Подводя итог! Конечно же в этот отель я больше не ногой!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Амфитеатр с детской анимацией

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Комплимент от повара!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

45 долларов заплатили за скол стекла!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Вот такой скол в 45 долларов

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Коктейль

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бармены баловали кофе

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вкусняшки на завтрак

Показать еще
Плюсы отеля
Неплохая ухоженная территория теплый бассейн замечательное питание
Минусы отеля
Это отель для итальянцев недоброжелательный персонал очень очень некачественный алкоголь ветреная бухта старые номера плохая уборка
Добавлено 10.04.19 16:41 (15 103 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:19 18.04.19

Здравствуйте, Ольга
Спасибо за Ваш отзыв о нашем отеле. Администрация отеля очень сожалеет. что не смогли оправдать Ваших ожиданий от отдыха в нашем отеле. И хочу сказать, что руководство отеля очень серьезно относится к замечаниям гостей и прикладывает все усилия для изменения к лучшему всех указанных Вами недоработок.
Отель развивается и растет в качестве оказываемых услуг и сервиса.
Заполняемость отеля и его востребованность у гостей говорит об этом.
Всего Вам наилучшего,
Administration of
Nubian Village

11:09 05.05.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли ограничения на большие горки для детей? с какого возраста пускают. Спасибо.

Читать полностью на TopHotels

14:38 06.05.19

Здравствуйте, Алина
Да, на взрослые горки пускают с 10 лет. Но если ребенок хорошо плавает, пускают и с более ранего возраста. И с 6 лет.
С уважением,
Ирина

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olha Zahorieiva (5)