АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.12.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 34
Читательский охват: 2403
Фото: 21
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2019
14.03.19 - 24.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятные воспоминания

Немного запоздала с отзывом - по возвращении навалились дела. Отдыхали во второй половине марта с маленькими детьми. Сначала по перелёту. Летели из Москвы с пересадкой в Анталии. Pegasus и Onur Air. Это, конечно, не для слабонервных)) Самолеты старенькие, тесные. Посадили как попало- нас, (2 взрослых, 2 детей) рассадили всех по разным местам. Ну, кроме младенца, так как без места. Дочка с малышкой, я- через ряд сзади, 3-х летний ребёнок - от нас через проход, в середине ряда! Мы начали меняться местами с другими пассажирами. Оказалось, что другие семьи в том же положении: все разбросаны по салону. В общем, занимались рокировками около часа после взлёта. Кто-то соглашался меняться, кто-то нет. Кто-то был вынужден пересесть, так как ор младенцев стоял повсюду. Что это было до сих пор непонятно. Возможно, часть мест выкупили при регистрации... В самолетах давали только воду. Мы знали об этом и подготовились. Для многих это оказалось сюрпризом. В Анталии долго везли автобусом в дальний угол аэропорта, выгрузили возле непонятного строения с надписью "входа нет" и держали минут 40. Потом пропустили всех через рамку в какое-то помещение. Стульев на всех не хватило. В углу стоял автомат с напитками, но купить можно было только за евро в монетах. Ни у кого с собой не было. Туалет, слава Богу, был. Через час позвали на посадку и тут началось самое интересное: посадочных никто не давал и люди расселись в самолете как хотели. Кто успел первым, тот и занял хорошие места. А ведь кто-то платил за них 30 евро!... в общем, хороших моментов было 2- не надо было получать и сдавать багаж и наличие туалета в том ангаре. Обратный путь. Назад места были распределены заранее. При регистрации в Шарме каждый искал себя в списках и ставил галку напротив своей фамилии. Выдали посадочные сразу и на второй перелёт. Все сидели вместе. Правда мест в самолёте не хватило. Несколько раз пересчитывали пассажиров. Потом просили людей с детьми держать ребёнка на руках и уступить место (при оплаченном перелёте на ребёнка). В трансфере из аэропорта, кстати, была та же ситуация- забивали автобус под завязку. Мест не хватало,дети на руках, сумки, но, благо, ехать было недалеко, так что добрались усталыми, но живыми.

Если турист любит Египет, морально подготовлен к некоторым особенностям страны, ознакомлен с нюансами, читал отзывы и осознанно сделал выбор - отель ему понравится. Главное знать, что Отель немного запущен, часть территории закрыта, бассейны не работают. Мы были готовы и нас это не смущало, даже наоборот было интересно побродить с детьми.

Отель старый, добротный, огромные помещения, переходы, арки, простор, кабинки для телефонных переговоров!...всё солидно, в колониальном стиле. Если вы бывали в Каирских старых отелях - это похоже. Всё немного подуставшее- мебель, занавески с дырами. Но! Персонал хороший, никакого панибратства, вежливы и корректны, никто не хватает за руки и другие места (наблюдала и такое в прошлые посещения), все улыбаются, стараются помочь. Еда хорошая. Номер просторный. За балкон можно всё простить! 😊 он огромный, с прямым видом на море. Каждое утро смотрели как поднимается солнышко из-за острова Тиран. Красота! Перед поездкой списалась с отелем и они учли все пожелания. Номер был на 6м этаже. Я боюсь высоты, всегда волнуюсь за детей, но тут здание построено каскадом с холма, так, что высота не ощущается. Море хорошее, риф красивый. Пляж просторный! Всё как мы любим )))) С погодой только не повезло- большую часть пребывания было холодно (обычно ездим в феврале и всё норм, а тут неожиданность) и сильный ветер. Распогодилось в последние дни. Подводя итоги: отель понравился несмотря на все но. Понравился своей атмосферой, отношением персонала, расположением. Да, бывали периоды, когда после заезда больших групп в ресторане случался коллапс, потом налаживалось. Единственно, на что хочется пожаловаться - безобразно громкая музыка возле бассейна после обеда! С плотно закрытой дверью балкона невозможно было уложить детей спать.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Территория пляж номер балкон вид из номера
Минусы отеля
громкая музыка во время послеобеденного сна детей
Добавлено 10.04.19 16:47 (3 999 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:22 04.05.19

Подскажите, а вай фай был в отеле? Или надо покупать сим карту в аэропорту?

10:49 04.05.19

Есть в зоне ресепшн- бар- вход в ресторан. Люди активно пользуются, поэтому не всегда можно найти место на диванчике. Кое-кто говорил, что ловит у бассейна и даже на пляже возле главного входа, но подтвердить не могу- не проверяла. Купила в аэропорту карточку Orange за 10$. Тут же поставили, настроили. Хватило с головой. Ну, я умеренно пользовалась- viber, WhatsApp, Facebook, а дочь и видео выкладывала, и сторис и пр / тоже не было проблем.

17:23 11.05.19

Здравствуйте,подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле рестораны а-ля-карт? Как записаться и бесплатно ли это?

12:32 12.05.19

Здравствуйте, на сколько я знаю, там один ресторан а-ля кард - между бассейном и пляжем. Бесплатных посещений нет, записываться не нужно. Сами мы не ели там, но видели, что ближе к вечеру там довольно людно ( он расположен на проходнячке, по дороге к пляжу). Думаю, на сайте отеля можно узнать подробнее.

21:32 18.05.19

Здравствуйте. Подскажите, а как и где вы списывались с отелем? тоже хотим номер повыше. Заранее спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Victoria Koria (2)