АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 13
Комментариев: 8
Читательский охват: 18287
Фото: 75
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
01.06.18 - 13.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель с нюансами

Нам все понравилось. Номера отличные двухкомнатные. Нас было две большие семьи и нас заселили в номера напротив друг друга, за что мы были несказанно благодарны!!! Одно только это уже стерло все возможные минусы, поэтому мы их не видели . Анимация 5+ (реально суперская, мы были 13 полных дней и каждый день была разная, детская уж как у всех крутая но одинаковая. А вот взрослая прям смотрели с открытым ртом. Горки большие включали как то крайне редко. На пляже был убойно вкусный ресторан с другим меню. Аниматоры возле бассейна супер!!! Бар на 6+, мохито до сих пор помним!!!! Еда на 5-, голодным не останешься, но однообразненько!! На море мы ездили на паровозике. море конечно бяка грязное из за впадающей реки, и не хороший вход каменистый, ногам больно, пляж грязный к сожалению тоже. Персонал оооооочень дружелюбный и приветливый на 5+ Уборка в номерах на 5-. Полотенца меняй хоть три раза в день. В номерах убирались каждый день и белье меняли тоже часто. Детская зона офигенная с горкой детской!!! 80 процентов отеля русские. Плюс платные аттракционы типа лунапарка 3 доллара билет на раз покататься. Ну и в конце всего этого под конец нашего отдыха приехало 200 детей баскетболистов, так как этот отель предоставляет им лагеря. И последние три дня было жутко шумно, огромные очереди в ресторане, и огромное количество этих детей в возрасте от 12 до 18 лет в бассейнах. Они пели орали плясали везде!!! Это был финиш. Пока их не было все было круто!!!

Еще мы платно ездили в Диснейленд Легенд водный. Полная фигня, дорого и нечего там делать. Его не советуем. Двухчасовые очереди на горки там, нет свободных лежаков, полная фигня.

Нам все равно понравилось, поэтому рекомендуем этот отель, если не пугают перечисленные нюансы.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
ОТЛИЧНЫЙ ПЕРСОНАЛ очень хорошая анимация прекрасный алкоголь отличные номера
Минусы отеля
грязное море и пляж детские лагеря
Добавлено 10.04.19 20:06 (1 742 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:21 13.04.19

Ирина, здравствуйте! А как заход в море для детей ? Резкий или глубина далеко ? Едем с детьми 5 и 6 лет тоже в июне 2019.

19:20 26.04.19

Мелкие камушки при заходе, потом песок. А глубина начинается далеко))))
Мы были с трёхлеткой, и нормально купались.

15:04 14.05.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли поблизости какие-нибудь торговые центры или базары и если есть, куда лучше сходить? Может бывает какой-нибудь приезжий базар?

22:59 14.05.19

Ирина, добрый вечер, планируем поездку в отель в 20-х числах мая. Подскажите, пожалуйста, может быть говорили в отеле, как часто к ним приезжают дети-спортсмены? И почему не включали большие горки не сезон или они и не будут работать? заранее благодарна.

16:47 19.05.19

Подскажите пожалуйста, в каких числах июня вы были?

16:08 21.05.19

Мы были в прошлом году с 25 мая до 10 июня. Очень понравилось. Особенно как относятся к детям, а уж, когда была пенная вечеринка на поле рядом с морем, дети от восторга просто визжали :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (13)