АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1036
Фото: 26
114
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Месторасположение на 5. Заслуживает внимания

ОТЕЛЬ

Были в 2016 г., довольно давно, так что описание будет с акцентом на его месторасположение.

Ехали без трансфера до отеля, просто пользуясь навигатором и заранее скаченной картой Болгарии, проехали местной маршруткой до нужной нам остановки, далее минут 10 пешком и мы в отеле. Выдали ключи и мы в номере. Отель по типу гостинки, общий коридор и номера на левую и правую сторону, вид в принципе одинаковый у всех, город и море сбоку. Стоит отметить, что номера в основном спаренные по типу connected rooms, разделенные металлопластиковой дверью, со всеми вытекающими... Возле ресепшен есть комната под ключ, для хранения багажа при заезде/выезде, бесплатно. Убирали очень символично, постель вроде один раз поменяли, полотенце пару. Бассейн хороший, метров 25 где то. Через дорогу ночной бар с караоке...

ЕДА

Брали только завтрак, который больше на обед смахивает по виду блюд, вообщем можно попить кофе с творогом или сладким или съесть что-то из второго с беконом и т.п. Обедали и ужинали в кафе, их очень много, на каждом шагу и так дешевле даже. Порции довольно приличные, мы на двоих все брали, хотя это индивидуально вообщем. Местное население, те кому за 40, говорят на понятном языке, помоложе на английском. В городке много маркетов, можно рассчитаться везде картой.

ПЛЯЖ

Это у нас на первом месте всегда! Отель расположен очень близко к морю, 2 минуты и на пляже. Шезлонги и зонтики платно. До 6 вечера работают спасатели, довольно добросовестно, не раз на гидроцикле подбирали барахтающиеся бухие тела, которые сил рассчитать не могут и лезут в волны. Вообще там специфический берег, во время даже небольших волн затягивает в море. Температура воздуха лояльная, легко дышать, а вода очень теплая (но это июль/август). Море довольно чистое, часто с небольшими волнами - для пловцов просто супер. Был момент, когда слегка штормило и спасатели уже уехали, тонул мужчина, вернее не мог справиться со скоростью приливо-отливного течения. Вообщем пришлось вытаскивать бессильное тело и вручать жене.

ДОСУГ

В принципе отель находиться практически в эпицентре ночной жизни, постоянная фиеста, музыка, неоновые огни, бары, ночные клубы, алкоголь и т.д. Можно прогуляться к аттракционам, где обязательно попробовать так называемый "Молот" (есть видео на ютубе). На окраинах городка намного спокойней, темно, тихо, как то не по себе. Рядом Несебыр, один раз можно съездить прогуляться.

ИТОГ

Один из лучших не дорогих вариантов по цена/качество, для любителей пляжа и активной жизни за окном. В радиусе километра в основном иностранцы, не богатые англичане, немцы, датчане, поляки, норвежцы, сербы...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
Месторасположение бассейн
Минусы отеля
спаренные номера connected rooms смена белья и клининг шумно
Добавлено 10.04.19 20:37 (2 620 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (2)