АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 484
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2019
18.03.19 - 31.03.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Практически безупречный бюджетный отдых

Отдыхали в конце марта в отеле Hawaii Riviera Aqua Park Resorts семьей в составе двух взрослых и маленького ребенка. Путевка на четырнадцать ночей нам обошлась в чуть меньше 1000 долларов. Считаю, что нам очень повезло с выбором отеля, т. к. в тот момент когда мы бронировали это была самая лучшая цена по отелям Хургады на четырнадцать ночей. Отель располагается на краю Хургады, в сторону Эль Гуны. Вокруг много других отелей. В отеле большое количество бассейнов и детских и взрослых. Отель имеет общую территорию с отелем Hawaii Le Jardin. Территория отеля зеленая. Есть аквапарк, высокие горки для взрослых. Пляж большой, песчанный. Но вход в море какой - то каменистый по всему периметру береговой линии. Море исключительно подходит здесь для детского отдыха, мелкое возле берега. Есть не очень большой понтон, но вход с него тоже не на глубину, мелко. Глубина чуть дальше. Так что удобно и для деток и для взрослых. Для деток есть детская площадка под навесом, множество качелей, в том числе и на пляже. Качелей на всех хватает, очередей нет, так как их в избытке.

Номер хороший нам попался, в корпусе на второй береговой линии. Мебель слегка «старовата», но все вполне прилично. Единственный недостаток - это не очень хорошая звукоизоляция с соседним номером, с которым у нас общая дверь. Питание просто шикарное. Огромное разнообразие блюд. Это лучший отель из тех где мы бывали, если сравнивать по питанию. Очень много разных блюд, всего не распробовали, потому что попробовать все займет много времени. Все что попробовали нам понравилось. Хотелось бы большего разнообразия морепродуктов, а не только блюда из кальмаров. Развлечений в отеле достаточно и взрослым и детям. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Также минутах в двадцати езды улица Шератон. Тут огромное количество развлечений. Людей в отеле много, но очередей нет нигде, ни на пляже, ни в ресторане. Только небольшие были в барах. А так организация отличная. Все продумано до мелочей. Условия для отдыха отличные. Все понравилось.

Плюсы отеля
Питание бассейны
Минусы отеля
звукоизоляция
Добавлено 11.04.19 00:09 (2 023 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:20 15.04.19

здравствуйте , подскажите были ли отливы , на некоторых фото от туристов один песок остается , едем с ребенком 3 лет , для нас не принципиально главное что бы ребенку было где побарахтаться , подходит этот отель , песок есть что бы лопаткой покапать ,чистое море ?

13:43 19.04.19

Мы прямо сейчас отдыхаем в этом отеле, море так, как в феврале не отливает, с берега глубина всегда по пояс-с ребёнком самое то, что надо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Pav (1)