АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.14
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 17207
Фото: 32

Бронзовый статус

2 734
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2019
11.03.19 - 24.03.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Когда выбираем отель для отдыха всегда читаем отзывы, поэтому решила добавить и свое мнение об этом отеле.

Путешествовали отCoral Travel. Перелет брали через Дубай а/к Emiraits. Нам удобнее улетать из Домодедово, а прямые рейсы до Шри-Ланки только из Шереметьево. Подобрали рейсы так, чтобы стыковка была минимальной. И как оказалось, такой перелет очень удобен. Время затрачиваешь не намного больше, но по прилету не чувствуешь себя разбитым после 9-ти часового сидения в самолете.

Никто в отзывах не писал о времени трансфера до отеля. Так вот у нас получилось, что расстояние в 160км мы преодолели за 6!!! часов. Во-первых попали в пробку, т.к. был конец рабочего дня, и дороги настолько узкие, что разъехаться очень сложно, а во-вторых, наш водитель ехал по автобану со скоростью 70-80км/ч при разрешенных 110. К слову, обратно мы этот путь проехали за 3ч, но с другим водителем и в воскресный день. Забирали из отеля за 5,5ч до вылета, трансфер получился индивидуальным.

Теперь конкретно об отеле. С учетом трансфера мы приехали в отель около 22ч. Были уставшими и слегка раздраженными, поэтому от предложенного на 2 этаже 105 номера пришли в ужас: маленький, кровать практически около входной двери, балкон прямо над хозблоком семьи ланкийцев, ни о каком виде на сад речи не было,занавес в душе со следами плесени. Менеджер, сославшись на отсутствие свободны номеров предложил подождать 2 дня.Но уже на встрече с гидом и с его помошью мы решили этот вопрос. Выезжала русская пара из 112 номера и мы через день переселились туда. Вот тогда и начался наш отдых.

Больше никаких отрицательных моментов за все время нашего отдыха не было. Весь персонал работает на то, чтобы вам было хорошо. Всегда стараются помочь решить все ваши просьбы.Даже владея английским на уровне школы, мы без труда находили общий язык со всеми работниками.

У отеля действительно очень хорошее расположение. До пляжа идти 3мин (специально засекала). Мы с мужем успевали до завтрака сходить искупаться на море, а уже после завтрака, основательно собравшись, идти на пляж на более длительное время.

Так как Унаватуна очень небольшая, то от отеля все находится очень близко. Обедали в основном на пляже, а на ужин ходили в разные места. Больше всего понравилось кафе"Daffodil".Это с права от отеля идти по направлению к большой дороге. Хозяничает там молодой симпатичный ланкиец и европейской внешности девушка. Парень немного разговаривает по-русски и у них есть русское меню что, встретишь в немногих кафе.Очень вкусно готовят рыбу в каком то замечательном соусе. Красивая подача блюд и самое главное, что все свежее.

Пару раз в других кафе брали рис и лапшу с морепродуктами. Подкупили цены, но качество... Используют не совсем свежие морепродукты и рыбу.

На противоположной стороне от отеля, если идти по направлению к пляжу ,есть малюсенькое кафе где можно выпить или взять с собой сок за 200рупий (ананас, манго, авокадо). На пляже за такой же сок вы заплатите в 2-3 раза больше.

Экскурсию брали у отельного гида с посещением слонов, чайной фабрики, королевского ботанического сада, храма зуба Будды в Канди. Забрали из отеля в 3ч а привезли в 22ч. Нас было в минивене Toyota 2 пары. Гид - молодой ланкиец, учившийся в Белоруссии, который сносно владел русским, но плохо знал свою историю, хотя при этом очень доброжелательный. Благо есть интернет. Впечатление от экскурсии: из 19ч -13ч были в дороге.Больше всего понравился Ботанический сад,но там надо проводить целый день. В храме, если честно, смотреть нечего.

На этом закончу свой отзыв. Написать еще есть что, но самое главное - отель рекомендую.

Добавлено 11.04.19 06:56 (3 598 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (12)