АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.14
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6200
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
апреле 2019
01.04.19 - 08.04.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш заезд был открытием сезона в отеле. Это оказалось плюсом...

Наш заезд был открытием сезона в отеле. Это оказалось плюсом в размещении, всем дали номера на 5,6 этажах. Так как прилет был ранним, отправили на завтрак (где только включили печь и начали дарить яичницу), затем сразу раздали ключи.

Номер удобный, места достаточно, есть где развернуться. В наличии все необходимое : тумба, телевизор, кресло сушилка (на балконе ещё одна) , ну и кровати)) на балконе вольготно стоят стол и два стула. Шкаф не большой, поделян на отсеки с полками и висячей одеждой. Мебель аккуратная, не пошарпаная. В номере нет доп.подушки или одеяла (просите на ресепшн).

Ванная :душевая, раковина, унитаз - сантехника в хорошем состоянии, дверцы душевой не пропускают воду. Есть гель для душа, шампунь, мыло, ватные палочки, шапочка для душа.

Внутри отеля номера располагаются по кругу и вечером создаётся ощущение аквариума... Т.е все звуки внизу летят наверх ( анимация из-за прохладной погоды была в лобби и поэтому слышимость была отличной для всех гостей, несмотря кто где находился.

Ресторан небольшой, есть открытая терраса, откуда открывается красивый вид на море и на гору возле порта Аланьи. Выбор блюд есть, но я бы отметила, что это как 4*,а не в 5*. Много овощей, зелени, сыров, оливки разных видов, выпечки, супы, но вот горячего немного ограничен выбор, но то что предлагают вкусное! Голодными не останетесь, но шикануть и выбрать 3 мясных блюда не получится. На гриле готовили курицу, печень, рыбу. Говядина была тушёная с овощами. Были котлеты, запеканка с фаршем. На завтрак яйца в разных вариациях:варёные, глазунья, омлеты, рулеты. Десерты отменные! Очень вкусные эклеры и профитроли, не приторный крем! Различные муссы!

Вино белое и красное традиционно сухое и без изысков, пиво эфес, раки, джин... в баре коктейли на множество вкусов.

На этаж ниже ресепшн есть спа. Хамам, сауна, подогреваемых бассейн, тренажёрный зал бесплатно. Предлагают несколько спа программ (стоимость есть, но она меняется от ваших способностей торговаться), мы на программы не ходили. Сауна хорошая, а вот хаммам был слабо нагрет, но это потому что народ ещё совсем не заходил.

Пляж через дорогу, можно через подземный переход, можно поверху. Бар безалкогольный на пляже. Лежаков достаточно и в запасе ещё были неразложенные. Есть матрасы, полотенца под депозит 10$ и маленького размера ((либо для попы, либо для головы, на весь матрас не получится растянуть. Есть пирс, но в апреле ещё он не был готов. Море +19,купаться можно, если вы ооочеень соскучились по морю) зайти на пару минут и выйти. Пляж песочный с мелкой галькой.

Расположение отеля даёт возможность легко добраться до Аланьи. Пешком до порта минут 45,на автобусе 1 или 101 (остановка в одном шаге от отеля) мин 15. Самостоятельно можно посетить фуникулер (в одну сторону 18лир,туда и обратно 20лир) и крепость, пещеру Дамлаташ (вход 7лир), Красную башню Кызыл-куле (вход вместе с судоверфью 10лир), маяк. Гранд базар по пятницам, рядом с отелем два приездных рынка в понедельник и четверг. Мин 20 до торгового центра Аланиум.

Дорога в Аланью идёт по длинной набережной мимо парка, баров, ресторанов. Очень красиво, все в цвету, апельсиновые деревья пахнут на всю округу!

Как итог отель, на мой взгляд, бюджетная 5* без изысков! Для недельного отдыха с километрами ходьбы вышло очень неплохо!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Вид с пляжа на отель

Фото туриста отеля

Отель

Внутри отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с террасы

Плюсы отеля
Расположение пляж персонал
Минусы отеля
Разнообразие питания
Добавлено 11.04.19 07:42 (3 278 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:47 14.04.19

Спасибо за толковый отзыв! Вы меня успокоили,едем в отель 27 апреля на неделю.Обязательно воспользуемся вашими советами!

16:16 16.04.19

Удачи! Спрашивайте, вдруг что забыла написать

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (6)