АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 2063
Фото: 78
Отдыхала Парой в
марте 2019
18.03.19 - 28.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасное спокойное место для отдыха вдвоем!!!

Много сказано!!! Повторяться не буду!!!

1. Жирный- отелю: Опровержение-ни всегда хватало лежаков и зонтов на пляже,не хватало порой зонтов в бассейнах,может большой наплыв туристов тому виной, может еще что, но из за этих атрибутов 5 звезд бывали и ссоры, так как местные рабочие видя, что раскладушки с полотенцами на них,пустуют без хозяина рабочие отеля сбрасывали их,могли и сбросить в сторону оставленные специально бывшим хозяином кепку, очки, обувь и расположить стоящих и ждущих своих шезлонги престарелых немцев (к примеру.) Может это и правильно,но я о другом,если отель знает количество своих посетителей то почему не продумывает вопрос о том что шезлонгов с зонтами должно быть в два раза больше, вдруг все захотят в бассейн, или наоборот в море......,короче часто была видна картина, люди просто бросали свои полотенца на песочек и прекрасно проводили время, но это были в основном европейцы....,с их доходами можно себе позволить не тратить нервы, наши соплеменники конечно нервничали и предъявляли работникам отеля свое недовольство.Заплатить 120000 за одного на 10 дней чтобы в прямом смысле слова жариться на солнце не очень то приятно,местных пальм по пальцам пересчитать можно на пляже,и они здесь ни как в азии, лысоватые короче-в их кронах не скроешься от солнца.Работники пытаются помочь всем,ребята работают как могут, но нельзя обеспечить всех тем, чего просто нет!!!

2.Минус отелю. Он же и плюс с другой стороны. В море имеются скаты, они плавают прямо у побережья,у самого берега. Первые 7 дней мы ходили ими любоваться с утра в левую часть пляжа,снимали их,радовались как дети....,они в правую сторону ближе к центру пляжа не заплывали,всем было хорошо и комфортно- и людям и скатам!!! Но крайние 3 дня, к концу марта поменялось время приливов и отливов, и по ходу поменялся ритм жизни у скатов. Потому что они стали плавать везде, реально Вам говорю когда я чуть бы не напоролся на ската возле буйков по середине пляжа,а жена чуть бы не наступила на него входя в море желание посещать этот большой соленый водоем у нас закончилось.И не только у нас, как потом выяснилось, потому что в море мы никого уже не видели эти два крайних дня,за исключением постоянно веселой компании русскоговорящих туристов, которые по ходу сами охотились на этих бедных но опасных созданий.

А вот и все!!! Больше минусов то мы и не нашли для себя!!! В остальном все на уровне!!!Питание для арабской страны даже очень неплохо!!! Конечно если сравнивать с многочисленными другими отелями 5 звезд мира, то есть недостатки, ну к примеру, за все включено нет ресторанов Аля-Карт,не подают закуски в барах,да и сами напитки желают лучшего качества. Вы здесь не выпьете марочных, многолетних виски,коньяков,рома, и.т.д. что здесь разливают в коктейли и чистом виде это самые дешевые ингредиенты для коктейлей, другими словами просто самогон. Коктейли делают сносные,причем во всех барах. Вино и пиво подстать крепким напиткам, например пиво от куда бы Вы думали?,-завод Балтика в Санкт-Петербурге в банках, Карсберг и Холстен.С другой стороны это ОАЭ,не Доминикана с Кубой, что мы ожидали,это вообще не пьющая страна!!!Все эти мелочи конечно не сравнятся с прелестями этого отеля!!!Мы всем советует

Морепродукты (имеется ввиду крабы,креветки,мидии и.т.д.) видел один раз за 10 дней, и если честно, у меня как дальневосточника вызвали эти членистоногие смех, такое ощущение, что у мамаш отобрали малышей сварили их и дали пососать людишкам,кушать в них было нечего,если еще мидии более менее,то в крабовых клещиках мяса не наблюдалось, лучше бы их вообще не выставляли на шведский стол.Но это не минус,за морепродуктами люди едут в другие страны, в Персидском заливе ловить нечего.

Да!!!Не ездите в Рос-Эль -Хайм за магнитами и др. подарками если собираетесь брать экскурсию в Дубай или Абу-Даби. Такси туда обратно, до магазина обойдется Вам в 800 рублей, а 2 магнитика мы там купили за 600 рублей, так как смотреть там нечего, а в супермаркете цены дороже, чем у нас в Хабаровске сделали вывод что делать там нечего!!!За эти же 1500 рублей при посещении Дубая в магазинчике сувениров мы купили набор 9 магнитов,3 брелка, 2 статуэтки маленькие и бейсболку!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 11.04.19 08:18 (4 196 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:14 14.04.19

Не знаю, брали три экскурсии у тур оператора, все прошло на уровне!!! 1. Джип сафари и посещение деревни бедуинов ( ужин, фото в костюмах, катание на верблюде, кальян и вечернее шоу-танцы дервиша,танец живота, фраер шоу, рисунки хной. 2 . Поездка в Абу Даби, по большей степени смотреть нечего, кроме самой красивой белой мечети, она нас впечатлила, добираться от отеля больше трёх часов, но она того стоит!!! 3. На последовал взяли экскурсию в Дубай, чем отличается поездка в Дубай с туроператорам от других таксистов русскоязычных, которые работают экскурсоводами.Мы бронируя, в начале отдыха экскурсию на крайние дни прибывания в ОАЭ всего за 50 долларов входящих в цену экскурсии забронировали подъем на башню Бурш Халифа, подъем без бронирования стоит от 100 долларов за человека, ещё в эту экскурсию входит прогулка и ужин на корабле, на 2-у открытой смотровой палубе по рукотворному водному каналу с выходом в персидский залив.Лучшие фотографии были сделаны нами именно там.Экскурсоводы много рассказали про ОАЭ, на протяжении всей дороги туда и обратно у них не закрывались рты.Я раньше тоже никогда не брал экскурсии у туроператоров,но в ОАЭ все поставлено так, что лучше их предложений просто нет!!!За 3 экскурсии на двоих, за исключением одного подъёма на башню Халифа,жена побоялась мы заплатил 400 долларов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (2)