АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 2
Читательский охват: 6183
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
апреле 2019
01.04.19 - 11.04.19
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на 4* , не больше

Начну с того, что возможности выбора отеля лично у меня не было.

Постараюсь быть максимально адекватной при описании, так как многое понятно по фото и отзывам. Кто выбирает отель, тот понимает куда едет.

Отель НЕ СЕМЕЙНЫЙ, от слова СОВСЕМ !!! Также важно, что были мы в НЕ СЕЗОН!

В сезон - для поездки с детьми советую вам выбрать другой отель.

Отель расположен в самом центре Кемера, через дорогу популярные клубы Аура, Инферно, бары, рестораны. Для тех, кто нацелен именно на тусовочный отдых, в том числе и вне отеля - отличный вариант.

Территория отеля маленькая.

Переход к морю через дорогу со светофором и общегородской парк. Близко, НО через дорогу и места общегородских гуляний.

Часть номеров отеля выходит на основные площадки развлечений соседнего отеля, а это значит, что и дневную и вечернюю программу вы будете видеть и слышать. Мы были в не сезон, поэтому у нас была тишина со всех сторон.

Ресторан - обслуживание отличное. О питании двоякое ощущение. Была и рыба разная, разное мясо, курица, индейка - всё вкусно и достаточно разнообразно. А вот с гарнирами скудно, в основном рис, пшеница или какой-то варено-тушеный моноовощ, макароны и рядом соус к ним. Картофель не съедобен, даже фри ужасное. За неделю на завтрак каша была три раза - овсянка с молоком, тоже не вкусная. Десерты, фрукты, свежие овощи - всё по стандарту в соответствии с сезоном. В общем питание отеля на 4* .

Напитки - много и разнообразно. Бармены делают вкусные коктейли. Некоторые из барменов хамоваты.

Анимация - отлично! Опять же - не сезон, но каждый день, вечер какие то активности и очень приятные аниматоры. Мини-диско с 21.00 до 22.00. Дискотека с 23.00 до 02.00.

Номера - обычные, убирали регулярно.

Кошки - да, они есть. Их больше, чем я когда либо видела в отелях. Они совершенно не наглые, не попрощайничают, общаются только с теми, кто этого желает и совершенно не напрягают. НО, если у вас аллергия - отель точно не для вас, так как кошки гуляют даже по отелю.

Тренажерка на 3ку , подогреваемый бассейн в СПА центре на 3ку , зато три вида саун с разными температурами.

В целом отель не плохой, если заранее понимаете куда едете и зачем.

Плюсы отеля
Анимация (вне сезона)
Минусы отеля
Один ключ на номер
Добавлено 11.04.19 11:27 (2 160 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:54 23.04.19

Конечно этот отель не семейных и это хорошо а то задолбали эти семьи с мужем и детьми

15:35 28.04.19

Отдыхали почти весь апрель. Наверное и с вами пересекались. Но где вы видели кошек? И завтракали и обедали и ужинали в зале на улице, за полмесяца прибегала одна и всеее

20:17 04.05.19

Светлана, везде ))) Однажды, одна из них даже провела со мной полчаса в лобби-баре на диванчике. В другой раз, рядом с нашей дверью в номер с двумя кошками игрались гости. Бегают в ресторане, на улице у бассейна... в общем везде. Это единственный отель, где я встретила таблички - не кормить кошек на столах и несколько информационных стендов по территории отеля, даже домики для кошек. Уже это говорит о том, что кошки там есть. Возможно они вам не попадались, так как они совершенно не приставучие и не попрошайки.
Я люблю кошек, меня не напрягает их присутствие, но в некоторых местах есть даже характерный запах. Для аллергиков это чудовищно, знаю по опыту.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (9)