АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 15556
Фото: 19
Отдыхала Деловая поездка - один в
апреле 2019
01.04.19 - 08.04.19
- Воздержался

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Имеет ли смысл переплачивать?

Добрый день! Надеюсь мой отзыв будет полезен для тех, кто любит комфортный отдых без суеты и экскурсионных поездок, так как мои поездки в Турцию это поездка на неделю в связи с невозможностью взять отпуск на более длительное время. Поэтому в приоритете комфорт, солнце, сервис и соотношение цены/качества. Итак:

1. Отель сам красивый, чистый, ухоженный с хорошими номерами( это касается здания ) Уборка без нареканий, все в номере есть, даже отличный фен( свой везде вожу с собой, но сюда можете не брать) халаты, тапочки, шампунь приличный так что, косметичку можете уменьшить до минимальных размеров!

2. Территория большая, но на мой взгляд пусто и не уютно, по пути к морю нет кафешек в которых можно присесть в тени цветов и деревьев, полюбоваться морем и выпить бокал вина)))

3. Бассейн для « не сезона» отличный, с подогревом, но если будет сезон не знаю что там будет твориться. Полотенца бери сам сколько хочешь, оставляешь, убирают за тобой.

Бар возле бассейна и моря один, идти к нему не близко, лень, и бармены не справляются с толпой которая жаждет солнца, моря и выпить ))) есть официанты на роликах, но их просто не вариант дождаться! Даже если дал на чай!! Уехали , забыли или просто так надо)))

4. Спиртное- рай для элитных пьяниц😜, пиво в бутылках, эфес, миллер, на разлив, текила, водка, виски все vsop, наливают хорошо от души, не экономят.

5. Пляж отличный, все красиво .

6. Хамам - великолепный, сауны, бани все есть, напитки и вода, крема и шампуни , Масаж за 100$ так же сделали на 5+

7. Самое главное в отеле никто тебя не трогает, не дергает, все вопросы решаются по телефону из номера службой рум Сервиса. Это большой плюс и спасибо! Облегчает твою жизнь намного!! Интернет работает везде, кроме пляжа и ресторана, были перебои и в здании в кафе на улице( это минус, так как обычно в таких местах и охота поговорить или посмотреть кино))

8. Теперь о питании: все очень скромно, вкусно, но на разнообразие не надейтесь! Никаких 5 видов мяса, разных сладостей, вкусняшек там не будет, тематических вечеров так же( может не сезон и режим экономии) но я была в это же время в Susessy Luxury и есть с чем сравнить. Там это были шедевры кулинарного искусства! Каждый вечер! Уровень обслуживания в ресторанах и разнообразие еды там выше всех похвал! Поэтому здесь я была разочарована, а когда ещё за ужином на столе лежали заново свернутые кем то использованные столовые салфетки, это было разочарование полное! Никто у нас не голодный , поесть на отдых не едем, но хотелось бы чтобы ресторан соответствовал цене данного отеля. Это единственный минус с которым можно смириться и не обращать на него внимания, но вечерние ужины как правило проходят не спеша, посидеть, покушать, выпить и насладиться днём отдыха, то в этом отеле это просто покушать 30 минут и уйти в номер продолжать вечер на балконе с бокалом вина, или в бар где рояль и публика, но никак не в самом ресторане. Делать там не чего)))

В целом Отель не плохой, но ему есть у меня альтернатива куда я с удовольствием приеду , а Rixsos будет в списке посещенных отелей. Спасибо персоналу на рецепшене, Сервису и девочкам уборщицам! Отель оставил хорошие впечатления, разочарования не было, все отлично, хороших вам летних месяцев работы и процветания!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Сервис номера хамам.
Минусы отеля
Питание.
Добавлено 11.04.19 11:39 (3 253 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:25 08.05.19

Подскажите пожалуйста по поводу альтернативных)

18:18 12.10.19

А по моему Nata чётко написала))
... в Susessy Luxury и есть с чем сравнить

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NataPobeda (8)