АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1823
Фото: 19
Отдыхала Парой в
декабре 2018
18.12.18 - 25.12.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный бюджетный отель

ОТЕЛЬ соответствует категории твердой 4*, территория большая, но не сильно зеленая. Пальмы, кусты, кактусы, цветы присутствуют, но не в большом количестве (для нас было достаточно). На территории 3 бассейна, 1 с подогревом (тот, который у ресторана). Мы бассейнами не пользовались, т.к. в отеле очень красивый риф, купаться в бассейне не имеет никакого смысла. На территории отеля есть теннисные корты, сауна, магазинчики. Отель на 1 линии, от номеров до пляжа 5-7 минут ходьбы.

ПЛЯЖ большой, 3-х ярусный, лежаков много, всегда всем хватало места. Есть хорошее волейбольное поле, а также душ, туалет, бар. Полотенца на пляже - половина устаревшие, половина новые. Выдаются 1 раз в день в обмен на карточку отеля. Понтон в море хороший, деревянный, недавно ремонтированный, имеющий 2 спуска в море по лестницам. Риф живой и очень красивый, рыбок всегда много, утром приплывали большие рыбы, купаться было интересно всегда. Обязательно берите маски, без них купание в Красном море теряет весь смысл. Для детей захода в море с пляжа нет, везде кораллы. Специальная обувь в этом отеле не обязательна, т.к. купание только с понтона.

НОМЕРА среднего размера, каждый номер имеет свой балкон либо террасу. Корпуса отеля расположены в 4 линии, мы жили на 2й. Таким образом от номера до моря шли 5 минут. Номер нам выдали сразу по приезду, мы ничего не доплачивали. До номера нас и наши чемоданы везли на каре (мы дали чаевые, но парень с кара без шоколадки не хотел уходить, получив заветный шоколад, обрадовался больше, чем чаевым))). Т.к. наш номер был на 1-м этаже, с террасы сразу был выход на улицу, что очень удобно. Уборка и смена полотенец осуществлялись ежедневно. Оставляли 1$ или шоколадку, все было чисто, иногда даже приносили цветы. В номере бесплатный сейф, холодильник, хороший фен, работающий кондиционер. Душевая кабинка очень маленькая, полным людям будет не удобно. Полотенца относительно новые и в достаточном количестве. Гель, шампунь и мыло клали ежедневно, но качество на 3, лучше брать своё. Постельное белье белоснежное. ТВ в нашем номере был старый, ловил 2 русскоязычных канала и множество местных, но мы ТВ не пользовались. WI-FI только на ресепшене, иногда сигнал был и в ресторане, но как и во всех отелях Египта, довольно слабый. Кому нужен лишь вайбер и посмотреть погоду - вполне хватает. Если нужен полноценный интернет, покупайте местные сим-карты.

ПИТАНИЕ в отеле среднее. Голодными никто не ходил, еды и места в ресторане достаточно, очередей никогда не было (это плюс). Из мяса курица, говядина, 2 вида рыбы. Гарниров и овощей множество, фруктов 2 вида, финики 1 вид. 2-3 вида сыра и колбасы на завтрак. Омлеты и блины ежедневно по утрам (готовят при вас). Всегда много сладостей, на любой вкус. В этом отеле нет мороженого, кто едет с детьми, имейте ввиду. Соки не вкусные - типа юппи (ну это везде так), чай/кофе, молоко горячее и холодное, кока-кола, спрайт в любое время в каждом баре. Фреши за деньги и есть всегда, 1$ стакан. Спиртное, как и везде, местное не очень хорошего качества, лучше везти своё.

Анимация у нас была слабая. Утром на пляже зарядка, вечером несколько раз были конкурсы и всё.

ВЫВОД. На относительно небольшой бюджет, отель вполне ДОСТОЙНЫЙ. Мы не были разочарованы. Если вы едите за красивым морем и солнцем, этот отель удовлетворительный. Комфорт Coral Beach Resort Tiran 4* вполне сопоставим с бюджетными отелями 5* Шармы.

Всем отличного отдыха!!!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
1-я линия безветренная бухта красивый риф много рыб дружелюбный персонал большая территория.
Минусы отеля
Мало фруктов слабая анимация
Добавлено 11.04.19 13:13 (3 424 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:22 14.04.19

Уважаемая Татьяна,
благодарим вас за то что вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады , что выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом. Ваш отзыв был переведен и доведен до менеджмента отеля. Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Надеемся , что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!
С наилучшими пожеланиями, аминистрация отеля Coral Beach Tiran.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)