АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.19
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1537
Фото: 10
Отзыв об отеле Occidental Dubai Production City, Four Points by Sheraton Production City, Dubai (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала Парой в
апреле 2019
02.04.19 - 10.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное сочетание "цена-качество"

Новый отель с отличным, стильным интерьером! Встретили отлично, заселили быстро, предложили холодный сок (мелочь, а приятно). Уборка/замена полотенец в номерах ежедневная; удобная кровать/подушки. В номере открывается окно, вещи после пляжа быстро сохнут.

При отеле расположен большой бассейн с джакузи и декоративными качелями на крыше с террасой для отдыха (предлагаются алкогольные и прохладительные напитки/еда по прайсу. По пятницам организуется бранч: за 179 AED с человека ешь/пьешь сколько хочешь, бар/шведский стол).

В отеле есть русскоговорящие девушки-официантки (очень дружелюбные). Вообще персонал очень внимательный, всегда рад помочь.

До пляжа JBR и Marina Mall есть бесплатный трансфер от отеля. Возле Marina Mall находится станция метро. Очень удобно для планирования самостоятельных прогулок по Дубаю.

В отеле есть зона SMART (для работы на компьютере, ноутбуке).

Рядом с отелем расположена заправка с food court (рекомендую кафе Wadi Express для тех, у кого питание "только завтрак", вкусно и недорого) и супермаркетом (там же можно оформить sim-карту). Рекомендую отель!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
небольшой стильный тихий
Минусы отеля
нет
Добавлено 11.04.19 16:47 (1 099 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:10 12.04.19

Спасибо за подробный отзыв, подскажите, а на такси вы ездили в центр или хотя бы до метро, сколько стоит?

20:51 12.04.19

Светлана, мы на такси ездили от Marina Mall до отеля, и получилось 48 AED. От отеля по приложению UBER показывало от 39-51 AED (до метро, которое рядом с Marina Mall)

04:01 18.04.19

У нас от метро около Marina Mall до отеля получилось 12$ по счетчику такси. Другие туристы жаловались,что их возили кругами и вышло 22$. Навигаторы в такси не установлены,водитель едет,как хочет.

11:25 19.04.19

Все городское такси имеет опознавательный цвет и значки, оснащено навигаторами, POS-терминалами (для оплаты картой VISA, MasterCard, ApplePay). Если имеются трудности с английским языком, то водителю показываешь место на карте или адрес, или говоришь отель.
В негородском такси нет навигатора (только у водителя в телефоне) и возможности безналичной оплаты!!!
В эту поездку водитель не сразу понял, что за отель (потому то он новый и в навигаторе не вбит), но быстро набрал кому-то в WhatsAPP, все выяснил, объяснил и показал, что в ту сторону большие пробки и что рекомендует объехать. В итоге получилось быстрее и без переплаты.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (1)