АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.13
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 19
Комментариев: 12
Читательский охват: 22442
Фото: 33
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
марте 2019
27.03.19 - 08.04.19
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в dickwella

Здравствуйте. С супругой присмотрели этот отель по хорошим отзывам. После почти 24 часовой дороги добрались до отеля в 09-30. Как раз в это время заканчивается завтрак и нам дают понять что с завтраком мы пролетаем. Хорошее начало.После непродолжительного обсуждения этого момента нам все-таки удается убедить персонал на ресепшене и проявив снисхождение нас сопроводили в ресторан. Правда выдвинули условие что в день отъезда мы завтракать не будем . Ланкийское гостеприимство. Еда в ресторане однообразная. Ланкийская еда острая .Мы к такой не привыкли. Весь отпуск ели омлет.В отеле туристы из России Европы. могли бы готовить привычную нам еду как делают в Турции. Из фруктов ели бананы-вкусные папайю и арбуз. Остальные фрукты есть было не возможно. Яблоки маленькие и кислые как наша дичка.Маракуйя тоже кислая. Конечно как пишут голодными не были но сидеть на омлетах и бутербродах с сыром весь отпуск меня не радовало.Выручала еще фасоль

Пляж-песок. Но волны были постоянно. Кто-то писал что справа волн нет-брехня. Волны слева и справа. В Таиланде плывешь куда хочешь.Здесь куда тебя течение несет или волна бросит. А там ежей очень много. Так можно и на ежа сесть. Жена плавала с жилетом.Вода в океане теплая как и в Тае. У берега мутноватая от волн а подальше чистая. Я уходил направо. Там черепах много. Вот с ними и плавал. Так что кому нужна спокойная вода ищите другой вариант

ужинали в основном у Ирины. По одному разу ели у Маду и MAHI. У Маду лобстеры не понравились.У MAHI порции маленькие + 10% сразу берут чаевых . Так что оптимальный вариант к Ирине. И порции большие и чаевых не берет. Если сами дадите.

В целом отдыхом доволен. Солнце было вода теплая черепахи тоже были . Но сюда точно не вернусь.

Плюсы отеля
все номера с видом на океан
Минусы отеля
питание
Добавлено 11.04.19 17:47 (1 880 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:02 16.07.19

странный отзыв.. никогда завтра не входит в первый день пребывания в отеле. заселение везде в 12-14 - до этого времени у вас ничего там не оплачено и любое пользование услугами отеля является комплиментарным..

по поводу волн. это открытый океан, естественно они будут, сюда ради волн и едут, странно что вы этого не знали при бронировании.

с маду нужно договариться заранее, готовит долго но вкусно) лучше приносить ему свои продукты - берет только за напитки и приготовление, вполне приемлемо.

16:26 17.11.20

Спасибо. Информация про течение и волны очень полезна.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ANATOLY (19)