АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.17
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 13
Читательский охват: 13533
Фото: 38
Отдыхал Парой в
марте 2019
29.03.19 - 09.04.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в Camellia Nha Trang 2

Добрый день! Постараюсь кратко: Летали в Нячанг с Москвы "Пегасом", вопросов нет, при прилете при прохождении таможенного контроля стояли в очереди около 2-х часов,(такого у нас не было ни в одной стране), работники не торопились, а китайцев обслуживали отдельной очередью, также долго ждали багаж, наконец-то после 3-х часов ожидания поехали в отель. В отель приехали рано, в 11 утра, девочка на ресепшене попросила подождать немного и уже через пол часа мы получили ключи от номера, хотя по правилам должны были ждать заселения в 14.00. Достался номер 104: номер просторный (почему-то с 3 кроватями), шкаф небольшой, тумбочка прикроватная, 1 стул и стол, телевизор "плазма" с 1 русским каналом. Ванная тоже просторная: туалет и акриловая ванна, наличие всех мыльных принадлежностей: расческа, шампунь, гель, щетка с зубной пастой и т.д., пополнялись каждый день. В номере чайник, а также каждый день давали 2 бутылочки воды , а также чай, кофе, сахар. Как тут и писали, уборка условная, особо не намывают. Окно в номере тоже условное: небольшое и выходит в какую-то шахту, а также на окно соседей.

Завтраки: мы были очень довольны, было все : 2-3- вида колбас, 3-4 вида фруктов, масло сливочное, кексики и блинчики к чаю, овощи:помидоры, огурцы, перец, салат, какие-то их национальные блюда (не пробовали), жарили яичницу, 2 вида каш, суп Фо, также были всегда сосиски, бекон жареный, наггетсы, тушеная картошка с мясом и овощами и т.д. Общались с туристами других отелей, причем отеле подороже нашего и звездность повыше, так они жаловались, что завтраки у них вообще никакие!!! Какие-то булочки и нарезка из колбас.

Вай-фай отличный! Смотрели видео, звонили по видео связи в Россию из номера. Звукоизоляция номеров никакая, но в отеле было тихо поэтому особо не напрягало, только иногда из соседнего бара музыка орала, но мы так уставали за день, что быстро засыпали несмотря не на что))).

отель находится на 3-й линии, но это нас вообще не напрягало, море в 10мин неспешного шага, все в пешей доступности: рестораны, кафе, магазинчики, здание Лотос, парк Горького. Вдоль набережной парк: за ним ухаживают, чистый, деревья и пальмы подстригают. Пляж нам тоже понравился:чистый и песочек.... Лежаки платные, мы обходились полотенцами, которые по утрам выдавали на ресепшене. Обязательно берите солнцезащитные средства, солнце очень агрессивное! Многие туристы ходили с ожогами.

Из экскурсий брали Далат и Винперл. Все понравилось, покупали у местных турагентов. (намного дешевле), на острова не решились, боялись разочароваться, т.к. до сих пор под впечатлением от островов в Тайланде

Ели в разных местах в том числе и с местными, не отравились))), хотя конечно у местных такая антисанитария! Но хотелось сравнить, например суп Фо в ресторане и у местных, у местных вкуснее! Были и в ресторане Гриль Хаус (все включено), перепробовали все: и экзотическое мясо и морепродукты различные. Стоит туда сходить. Ну конечно ели фрукты, очень любим ананасы и манго:). Вообщем обходили весь Нячанг, были и в "Саду камней" и в башнях По Нагар (автобус №4 вас туда довезет за 8000 донгов). Все очень круто!!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
завтраки расположение персонал
Минусы отеля
уборка в номере
Добавлено 12.04.19 09:43 (3 146 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:38 20.04.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какая категория номера у вас была и возможно помните за сколько продавали лежаки)))

09:01 20.04.19

у нас номер был №104, покупали путевку как стандарт. Цена на лежаки везде разная, нужно приценяться. В среднем 70 000 донгов (210руб)

05:46 20.04.19

И еще вопрос про пляжные полотенца, их выдают или свои надо брать из дома?

08:59 20.04.19

Полотенца на ресепшене по утрам выдают, но они слегка потрепанные:)

09:07 20.04.19

Благодарю вас за быстрые ответы!!!

09:17 20.04.19

Обращайтесь!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы allapopov-321 (8)