АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2967
Фото: 0
Отдыхала Парой в
марте 2019
22.03.19 - 30.03.19
- Воздержался

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сойдёт.

Долго выбирала отель и решила остановиться в шикаре. Подкупили хорошие отзывы и фото с очень зеленой территорией .

Ну собственно к самой территории претензии нет, она реально очень красивая, огромная и утопает в зелени . Рядом река, можно присесть под дерево и наблюдать как ребята ловят мидий, ну или просто посидеть в тишине.Бассейнов оказалось два, вода не хлорированная и не первой свежести, никто в них не купался. Шезлонги обгажены птицами и по ним бегают огромные рыжие муравьи.

Номер: нам достался сьюит. Это какой то п....ц !!!! Именно такие слова вылетели из меня когда мы открыли дверь. Номер относительно большой, две комнаты, два балкона, два кондиционера, кухня. Огромное количество шкафов и ужасный запах как в старом бабушкином сундуке. Вещи мы туда не ложили потому что пропитывались этим запахом моментально. Балкон уличный был весь в птичьих какулях в пыли и там стояла сломанная старая мебель, стулья и стол. На полу вместо плитки просто покрашено краской. Балкону нужен ремонт однозначно.

Долго я ругала матом тех кто писал хорошие отзывы об этом отеле. Через два дня , обследуя всю территорию и окружающую нас местность меня отпустило )))

Все не так уж плохо, подумала я. В номере мы находились мало и не потому что были на море а потому что ездили по экскурсиям . Были мы на водопаде, плантация специй и в хампи .

У нас была неделя и она была незабываемой. Если не обращать внимание на номер то все очень даже хорошо. Обычная гоанская трешка. Если вы хотите роскошный отдых вам точно не сюда.

Отзывы не писала никогда. Поэтому пишу все сто в голове всплывает и не по порядку. Вообще впечатлений много. На гоа надо побывать хотя бы раз в жизни.

Плюсы отеля
Река Много зелени КОФЕЙНЯ с хорошим кофе и неплохими десертами.
Минусы отеля
Номер сьюит полотенца ужасные уборка абы как даже за чаевые завтраки.
Добавлено 12.04.19 10:44 (1 677 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:48 30.10.19

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, рядом с отелем есть куда пойти: покушать, выйти погулять, что то купить из еды сувениры и т.д.. Какой сам пляж, чистый, много индусов? И экскурс. в Хампи интересует, у кого брали и на сколько дней, стоит ли ехать?

03:44 31.10.19

Добрый!
Рядом много кафе и ресторанов от дешевых до дорогих, есть магазинчики , небольшой торговый центр ( крытый вещевой рыночник) в пешей доступности. Под номерами отеля продают сувениры , косметику, есть аптека , вещи и т.д.
До пляжа 5 минут, пляж чистый, много местных но пляж такой большой что их не замечаешь особо. Кафе на пляже ,можно купить коктейль и валяться весь день на шезлонге .
На счёт экскурсий , брали у туроператора, ездили от анекс тур. Хампи,Ехать далеко , в пути часов 7 в одну строну, ездили с ночевкой . Так как я люблю всякие древности мне это было в радость. Как говорится на вкус и цвет .....
Но в хампи побывать надо, особенно встретить там рассвет , это просто не передать словами. Мы кстати в марте опять едем в гоа, на северный, в 2-шку. Когда писала отзыв об отеле была ещё под впечатлениями , сейчас понимаю что все было хорошо, и номер относительно нормальный, терпимый, просто не берите сьюит в этом отеле и все у вас будет хорошо, другие номера очень даже не плохие. 89057360805 пишите на вотсап если есть ещё вопросы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (1)