АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 674
Фото: 0
674
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2019
16.03.19 - 23.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых в марте с ребенком

Отдыхали с дочкой 3 лет в марте. Отель очень понравился и оставил только положительные воспоминания. С погодой очень повезло, было тепло, я купалась, а ребенок ножки мочил.

1.Заселение. Приехали в отель в обед, пошли покушали, вернулись на ресепшн и нас проводили номер. Номер хороший все работало, убирались ежедневно, мини бар, в номере набор для чая и кофе, халаты.

2.Территория отеля не большая,ухоженная, но ее достаточно для прогулки, часто уходили гулять за отель, за территорией тоже есть детские площадки, дочке надоедало в отеле.Про

3.Питание отличное, для меня это очень важный пункт при выборе отеля. Здесь на все 100 баллов. Повара молодцы. Проблемы накормить ребенка не было. На завтрак 4 вида молочных каш, оладьи, омлеты, йогурт( его я накладывала в контейнер ребенку на полдник). На обед суп,всегда был борщ здесь про него многие пишут)), рагу. На ужин рыба, курица, индейка или телятина, в детском ресторане всегда были куриные котлеты и гречка. Выбор есть и он большой. Повторюсь все вкусно и что важно без большого добавления турецких специй!!!

4. Бассейны подогревались, первые дни проводили время около бассейна, а потом на пляже.

Пляж был не совсем чистый и это понятно потому что не сезон. Детский бассейн запустили перед нашим отъездом. На пляже есть детский бассейн, который летом наполняют морской водой, это класс, но в марте этого не было.

5. Детская площадка в отеле есть находится рядом с детским клубом, для деток получается отдельная зона с площадкой, клубом и бассейнами с горками. В клубе поиграли один раз, задачи оставить ребенка там не было, поэтому не могу сказать что и как. А вот про вечернее мини диско, которое ребенок очень любит разочаровало, оно проходило в клубе в самом отеле. То что темно это ладно, оно рассчитано для детей от лет 5, моей дочке было не интересно, музыка и движения для детей постарше. Про анимацию вечернюю не могу сказать не ходили.

Поездка была приурочена к моему дню рождению, от отеля вино, фрукты, открытка и маленький тортик в номер, приятно)) И посещение аля карт ресторана, ходили в итальянский. Коротко супер!!!

Все просьбы и пожелания исполняются быстро. Спасибо девочкам гастрелейшн за их работу.

Обслуживание очень понравилось. Официанты умнички дружелюбные, улыбчивые, приветливые. Хочется отметить весь персонал, атмосфера отеля благодаря им очень располагает к отдыху и расслаблению.

Отель рекомендую и мы однозначно приедем еще.

Спасибо за наш прекрасный отдых.

Плюсы отеля
Все!
Минусы отеля
Их нет
Добавлено 12.04.19 14:44 (2 445 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация