АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1377
Фото: 4
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2019
31.03.19 - 08.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель супер. Рекомендую

Недавно отдыхал в этом отеле компанией, вместе с детьми нас было 12 человек. На протяжении всего отдыха отель не уставал удивлять положительными моментами. При заселении нам дали номера рядом, т.к. мы одна компания. Номера чистые и просторные. Территория отеля огромная, а учитывая то, что когда покупаешь Albatros Aqua Park, тебе в подарок идет еще и вся территория Albatros Aqua Вlu со всеми его ресторанами, горками и бассейнами, то общая территория просто супер огромная. Эту территорию каждый день моют мыльной водой. Вообще всё в этом отеле постоянно моют, драют, подкрашивают. Персонал отеля оооочень приветливый. Гестрелейшен Диана всегда выслушает и поможет решить любые вопросы. Дианочка, Вам отдельное огромное спасибо. На счет моря, да вторая линия, но каждые 30-45 мин. ходит автобус, а вообще идти к морю пешком 15 мин. Как для меня с таким количеством бассейнов и горок за море в принципе забываешь. Питание отличное, каждый день несколько видов мясо и рыбы, огромный выбор салатов, сладкого, фруктов. каждый день фреши. Официанты всегда помогут найти свободный столик и принесут напитки. Еще одним бонусом оказалось то, что после сдачи номера браслет не срезают и не надо переживать, что твой ребенок до вылета будет голодный. Короче, отель супер, минусов не нашел. Однозначно всем рекомендую

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Все сплошной плюс
Минусы отеля
Минусов я не нашёл
Добавлено 12.04.19 17:01 (1 308 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:12 13.04.19

Уважаемый Михаил,

Мы так рады, что мы удовлетворили Ваши ожидания, и это действительно приятно слышать, что Вы наслаждались своим времем с нами, и мы очень ценим Ваши прекрасные комментарии и Ваши рекомендации.
Спасибо за хорошие комментарии о службе наших коллег. Мы упорно работаем с нашими сотрудниками, чтобы быть уверенными, что им нравится их работа, ведь это показывает какой сервис они могут предложить Вам, нашим дорогим гостям! Соответственно, команда Albatros Aqua Park не жалеет усилий, чтобы обеспечить всех гостей высоким качеством обслуживания.

Опять же, мы очень рады, что Вам понравилось Ваше пребывание, и мы будем рады быть к Вашим услугам в следующий раз, когда Вы вернетесь к нам.

С теплыми пожеланиями,
Менеджмент отеля Albatros Aqua Park

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (1)