АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.18
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7866
Фото: 56
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2018
19.08.18 - 01.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как всегда отличный отдых)

Прочитав предыдущие три отрицательных отзыва, решила написать про наш отдых в данном отеле!

Отдыхали семьей из 5 человек : 2 взрослых и 3 ребенка ( 19,16 и 3 года), выбирали отель 5* из среднего соотношения цена-качество по раннему бронированию.

ЗАСЕЛЕНИЕ Приехали в отель в 10.00 сразу надели браслеты и на завтрак, потом переоделись, искупались, прогулялись по отелю и около 13.00 нас уже заселили! Просто не нужно конфликтовать и мешать работе ресепшена, они тоже люди! Да до лифта нужно подняться на один этаж, для нас это была не проблема.

НОМЕР Забронировали 2 стандарта, ребята я нигде не встречала двухкомнатных стандартов!!! Кстати один из них дали с видом на море (ничего не доплачивали, просто попросили рядом). Да в душе скользко, я это обнаружила несколько лет назад в другом отеле, с тем пор покупаю на каждый отдых коврик в Галамарте за 50 рублей и никаких проблем ( тем более с ребенком, нужно думать о безопасности). Мини-бар пополняют ежедневно вода, минералка и сок (что тоже есть не в каждой 5-ке). Уборка обычная для Турции, но т.к. я "чистоплюй" протирала поверхности влажными салфетками из дома)

ПИТАНИЕ Мясо, котлетки, рыба, рис, макароны, пюре, фри, супчики, мороженое, много овощей, фруктов и сладостей, на завтрак вкусные панкейки с вареньем, обычная нормальная кухня без изысков. В любое время суток находили чистый свободный столик без проблем! Алкоголь местный : пиво,вино (мне не нравится), бейлиз, малибу и мартини (вполне достойные). Один раз ходили в аля-карт на берегу моря, не впечатлило, впрочем как и везде в Турции.

БАССЕЙН Их на территории два взрослых плюс две горки и два детских (в каждом по горке, один под тентом, причем отдельные от взрослых). Поскольку я не сторонник бассейнов, считаю их основным рассадником заразы, то мы с мелким там не бывали, остальные члены семьи резвились вовсю и участвовали в конкурсах, и никаких проблем)

ПЛЯЖ Чистый песчаный пляж, перед входом в море линия гальки, как и в море, поскольку у меня чувствительные ноги - была всегда в коралках, остальные заходили босиком) Что не понравилось, так это волны, большие волны, которые были дней 9 из 13 нашего отдыха, мы с мелким только на берегу мочили ножки, остальные купались. Спасатель был всегда на берегу и свистел периодически.

АНИМАЦИЯ Детская стандартная, взрослая - самодеятельность, видели и гораздо лучше)) Старший сын подружился с аниматорами и ездил пару раз на дискотеку за пределы отеля. Днем много игр в бассейне, волейбол. Небольшая детская площадка под тентом и мини-клуб (мы не ходили, не могу сказать хороший или нет)

ПРОГУЛКИ Отель находится в поселке Конаклы, где за пределами много магазинов, кафе и даже детский развлекательный парк. Несколько раз ездили в Аланию на автобусе №50 до самого центра минут 20 за 4 лиры на человека. Много гуляли, катались на фуникулере в крепость (красота неописуемая), купались на пляже Клеопатры - супер, белый песочек, чистое море, два шезлонга + зонт можно арендовать от 20 лир за день.

В целом скажу, что отель мне понравился, но лично я не вернусь из-за волн в море, так как в первую очередь мы едем на море)))

А любой вирус может привезти каждый отдыхающий, нужно просто тщательно следить за чистотой своих и детских ручек (благо есть влажные салфетки и дезинфицирующие гели), и не пренебрегать медицинской помощью, особенно у детей! За свои 10 поездок сталкивалась только с солнечными ожогами и травмами, и всегда обращалась в больницу, лечили быстро и без проблем!

Спасибо, что прочитали, и удачи Вам в выборе отеля!)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
Отличный отель
Минусы отеля
Волны в море
Добавлено 12.04.19 21:05 (3 520 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:19 18.04.19

Ирина, добрый день. Я вас правильно поняла, что на фуникулере кататься вы сами ездили или экскурсию брали?

20:37 19.04.19

Добрый день, мы ездили сами на автобусе №50 от поселка Конаклы до центра Алании, дальше минут 10-15 пешком, поездка на фуникулере стоила 18 лир туда-обратно на взрослого человека, дети до 3х лет бесплатно)

20:25 18.04.19

Ирина, добрый день! Скажите пожалуйста, в каком корпусе лучше заселяться, чтобы вид из номера был на море и не впритык у другим корпусам (ну чтоб не балкон в балкон) и не шумно?
Спасибо!

20:51 19.04.19

Добрый день, даже не знаю, не обращала внимание на расположение корпусов, у нас был вроде 9-й, в номере с видом на море очень слышна дневная и вечерняя анимация, второй номер был с видом на соседний отель, слышимость от анимации меньше, но на балконе вас будет хорошо видно с других)

20:41 19.04.19

Огромное спасибо......

21:13 19.04.19

Пожалуйста, будут вопросы, расскажу с радостью)

21:05 19.04.19

Спасибо, Ирина!

21:13 19.04.19

Пожалуйста, будут вопросы, расскажу с радостью)

21:59 19.04.19

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста до собственного пляжа далеко ? Отель находится прямо на берегу моря или через дорогу?

22:31 19.04.19

Доброй ночи, 1-я линия, на берегу моря, минут 5-7 от номера до моря по территории отеля с маленьким ребенком)

20:12 30.04.19

Здравствуйте. Сколько часов добирались обратно в аэропорт? Обычно ведь куда-то завозят наверно в магазин.

09:55 02.05.19

Добрый день, обратно ехали часа 2,5 с заездом в несколько отелей, и остановкой у магазина на 15 минут)

10:22 02.05.19

Спасибо Ирина!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иринка (5)