АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 608
Фото: 5
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
04.04.19 - 11.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отдых

Прочитала много отзывов перед вылетом, которые были очень противоречивы. Начну по порядку. Заселение. Если у вас ребенок до 6 лет он спит с Вами это правила Иордании и туроператор должен Вас об этом предупреждать, не надо ругаться на ресепшене. Дают кровать 1.5. В номере чисто. Убирают каждый день, есть фен, гели, шампуни, лосьон для тела и белоснежные полотенца. Не жадничайте оставляйте 0.5 динара или 1 динар и все будет идеально. Бассейн для детей отдельный+2 для взрослых, которые постоянно чистят и берут пробу воды. Полотенца можно менять около бассейна хоть несколько раз в день. Еда. Около бассейна бесплатный бар пиво, водка, виски, соки, вода. Спиртное не разбавленное! Еда вкусная в столовой, посуда чистая. Супы для деток есть, вкусная выпечка. Море идеально прозразное, найдите единственное где комфортнее заходить, если выбрали где камни, не забудьте тапочки коралки купить. На пляже НЕТ бесплатного бара, учитывайте это. На территории есть 2 магазина в которых принимают карты, оплата доллары и динары. Анимация в 5 звездах рядом на территории и детские дискотеки там. Волейбол, гимнастика, аквааэробика, дротики каждый день. Вечером в отеле каждый день в 20ч шоу. Вай фай как всегда проблема, хорошо ловит около ресепа или на территории магазин{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Чистота вежливый персонал еда расположение
Минусы отеля
Нет
Добавлено 12.04.19 21:51 (1 353 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:52 13.04.19

Мир дверь мяч по английски знаете как будет! Враньё спасают рейтинг отеля!

14:40 13.04.19

Анатолий вас кто так обидел, что Вы заполонили негативом всю ленту отзывов? В отеле для 4* все отлично

14:19 13.04.19

Dear Ms. Svetlana
First of all thank you for taking the time to write us your appreciated sincere review about your last stay with us,
and thank you for all the comments that you mentioned, we hope to host you again in your second home Marina plaza Talabay.
Best Regards

22:44 13.04.19

Да никто не обидел. Вранье ваше не нравится. для четвёрки отель поганый.и скупердяйский. этот не все включено. место хорошее а условия в отеле хуже чем Крыму. самим то не надоело изо дня в день одно и то же готовить. ладно бы вкусно было ведь кроме свежих овощей все на вкус гадость. пишу не для вас овчарок отельных а для людей чтоб не попадались. на уловки скупердяев отельных.

00:09 21.04.19

Давно вы в Крыму не были, езжайте! Там-то разнообразие будет почище - пюре или картошка вареная, ешьте и радуйтесь. Не нравится - никто ваши жалобы выслушивать не будет, нахамят в ответ и точка. И неважно, что заплатите в три раза больше, чем за Марину.
Хотите не "по-скупердяйски", пошиковать - вон рядом Моевенпик отель, что ж не поехали-то?

06:11 21.04.19

А я то думал ты у нас спец по Иордании,а ты еще и про Крым чего то знаешь.Там наверное училась как бизнес отельный делать. Если читала мои пасквили на Марину то должна понимать.Но ладно повторю для тебя еще раз. Любой отель в Тала бей будет лучше Марины. Не поехал в Мовенпик т.к. купил путёвку в один вечер не читая отзывы т.к. в других отелях небыло алинклюзив. Разница была небольшая тыс 20-30 для меня не существенна.

14:16 06.07.19

Поганый, грязный отель. В номере все затертое и обшарпанное. Шторами даже пол стремно мыть. Персонал вороватый, украли даже мелочь, причем это была девица. Посуда плохо мытая! Пирожные лежат на столе на кафельной плитке вместо подносов, чай и кофе бурда из пакетов, тошнит только от одного вида. Бассейн не буду вспоминать - просто мелкая лужа переполненная людьми, вечером присесть негде, территории нет, три стола и три стула всегда заняты, спасают только прогулки по территории деревни, там немного забываешь про это гетто.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)