АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 632
Фото: 1
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2019
02.04.19 - 10.04.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель.

Прилетели в 8 утра в отель. В 10 часов одели браслеты, можно перекусить в баре. Поселили в 14 часов, поэтому переоделись и на пляж. Море шикарное, полно разных рыбок. Купаться можно без обуви, песчаный пляж, очень подходит детям. На пляже и возле бассейна удобные, мягкие лежаки, зонты. В отеле хорошая анимация : водная аэробика, йога, дартс, волейбол . С детками возятся аниматоры. Номера очень большие, красивые. В номере есть утюг и гладильная доска, фен, чайник, пополняют ежедневно запас воды, чая, кофе, гель, шампунь.

Питание очень хорошее, официанты постоянно пополняют на тарелках еду. Десерты просто отменные. Обслуживающий персонал всегда вежлив, улыбаются и всячески стараются помочь.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
Питание пляж анимация
Минусы отеля
Хотелось бы более тщательной уборки в номере.
Добавлено 13.04.19 14:02 (699 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:13 13.04.19

Уважаемая Елена.
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Barcelo Tiran Sharm. Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
Мы искренне сожалеем, что уборка Вашего номера не соответствовала стандартам Barcel. Гигиена и чистота являются Важными для нас и наших гостей. Для будущего, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться на Ресепшен, чтобы указать на любое несовершенство обслуживания. Наша команда будет стремиться решить эту проблему и исправить любую ситуацию, которая не соответствует нашим установленным стандартам.
Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Barcelo Tiran Sharm и приложим все усилия, чтобы отдых был приятным и запоминающимся

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)