АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.19
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 5186
Фото: 35
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
20.09.18 - 28.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отель

Отдыхали большой компанией четверо взрослых и один ребенок 7 лет. Понравилось буквально все. За все время отдыха не было ни единого негативного момента, если не считать поведение некоторых отдыхающих, которые наверно приехали из голодного края. Было зачастую очень стыдно, когда замечали как соотечественники сливают в пластиковые бутылки алкоголь из бара (все же оплачено), когда с пирожных на глазах у всего ресторана не стеснялись снимать ягоды свежие в тарелку (хотя на пляже можно купить недорого ту же клубнику). Но зачем покупать, когда есть "халява". А как это выглядит со стороны видимо наплевать.

Территория отеля огромная, чистая, утопает в зелени. Работники отеля молодцы, следят за чистотой и порядком. Вход в море немного проблемный из-за больших каменных плит. Но мы знали куда ехали, брали с собой специальную обувь на этот случай. На пляже всегда можно найти место под зонтом и лежак свободный. Приходили в разное время и всегда находили место, хоть компания и приличная. Возле аквапарка и бассейнов тоже всегда можно найти место. Анимация каждый вечер и для деток и для взрослых. Детская конечно однообразная, но дети были довольны. Аниматоры молодцы, веселые, позитивные. Есть детские комнаты по интересам, в которых с детьми можно заняться творчеством. В шаговой доступности рынок, магазины. У нас номер был в доме у озера со своим выходом к бассейну и своими лежаками с зонтиками. Номер просторный, есть холодильник, который каждый день пополняют напитками. Вместо шкафа была целая гардеробная комната, там же находился сейф. Уборка номера каждый день. Убирали очень хорошо, горничная умница. Также в отеле есть свой парк аттракционов. При заселении в отель нам выдали несколько бесплатных билетов на аттракционы. Приятный бонус. Питание разнообразное, на любой вкус. Голодными не оставались. А какой изумительный кофе готовят в кофейне.... Ммммм. Брали машину на сутки в аренду, заплатили 50 $, ездили в Кемер, Анталию. Масса впечатлений. Самостоятельно на автобусе ездили в старый Сиде. Оказалось, что это недорого и быстро. Автобусы местные с кондиционерами, так что жара не страшна.

В общем отдых удался на славу! Конечно можно найти какие-то недочеты в работе отеля, но это если искать. Главное ваш настрой и отличное настроение.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
огромная территория проживание питание аквапарк чистота анимация
Минусы отеля
мы не нашли
Добавлено 13.04.19 14:18 (2 267 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:46 20.04.19

Уважаемая Елена,
От всей души благодарим Вас за то, что выбрали наш отель для отдыха своей семьи и нашли время оставить Ваш замечательный отзыв.
Мы искренне рады, что Ваши впечатления о комфортных номерах отеля и гостеприимстве нашего персонала остались положительными – для нас это наивысшая оценка и отличная мотивация.
Нам также очень приятно слышать, что Вы остались довольны прекрасным обслуживанием и оценили кухню ресторана.
Мы с большой радостью будем ждать Ваших новых визитов и всегда будем стремиться соответствовать Вашим ожиданиям.
С наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort.

07:38 21.04.19

подскажите пожалуйста, чтобы взять машину в аренду, нужно права свои иметь? Еще подскажите, брали ли вы экскурсии? Говорят что у гидов очень дорого, можно у местных взять, но где я не поняла ))

12:28 22.04.19

машину брали через гида Библио Глобус, экскурсии не брали. Ездили самостоятельно в старый Сиде на автобусе. Надо выйти на дорогу, где рынки. На остановке сесть на автобус до Манавгата, ехать до конечной. Там пересесть на автобус до Сиде, остановка конечная. По стоимости выходит 8 лир на взрослого в одну сторону.

12:38 22.04.19

российские права в Турции действительны

12:42 24.04.19

Вылазки и поездки очень круто заказали о н л а й в поисковике наберите гранд утопия т р а в е л, рекомендую качество и все время на связи!

16:56 09.05.19

Елена, добрый день. Я правильно поняла, что заход в море неудобный, детям не очень подходит? А пляж галька или песок?

11:32 10.05.19

Здравствуйте. Пляж песчано-галечный. Прибрежная полоса песок. Ребятишки могут поиграть в песке. Каменные плиты начинаются примерно в метрах двух от берега. У нас ребенок 7 лет самостоятельно купался, но естественно под присмотром. Нырять я бы не советовала. Но это вы сможете решить сами на месте. А проблему с заходом можно решить с помощью специальной обуви. Мы брали с собой из дома. отеле очень много детей, в принципе он и рассчитан как семейный. Неудобство с заходом с лихвой возмещают отличный аквапарк и парк аттракционов. Понятно, что вы едете на море, а не купаться в бассейне. Но детям интересны различные горки и бассейны аквапарка. Мы до обеда ходили в аквапарк, а уже после обеда на море. Таким образом и ребенку было не скучно, и морем смогли насладится сполна. Кстати, нам взрослым было не менее интересно, съезжать на горках в аквапарке.

19:29 10.05.19

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)