АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.17
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 17
Читательский охват: 14740
Фото: 341
Отдыхал Парой в
апреле 2019
01.04.19 - 11.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

райский уголок

всем привет. Начну с перелета. нордвин. питание 1 раз бронирование мест платно если хотите обьединить багаж в 1 чемодан до 30кг письмо в авиакомпанию заранее лучше 2 до 20кг. туда вылет перенесли с 5утра на вылет в час ночи узнал за 3 дня от тур оператора.

Отель. от аэропорта пуэрто плато примерно 70 км чуть больше часа в пути. от самана ехать дольше бывают и туда рейсы.

В отель привезли в начале 11 утра встретили готовыми конветрами дали расписаться и отвезли на завтрак в бар у океана там к стати можно целый день что нибудь поесть( катрошка фри котлеты под гамбургеры сосиски рыба салаты рис сладости чай кофе напитки бар большой). на ресепшн так же довезли на машинке. кстати эти машинки(элекрто) возят как такси(бесплатно) по всей территории к номерам и обратно при знании языка по звонку из номера. на ресепшн посидели минут 15 и начали выдавать ключи(конверт) без доплат и намеков. погрузили на машинку и довезли до номера, водитель схватил чемоданы показал где номер , где что в номере и с огромной улыбкой умчался дальше.номер большой , просторный нам понравилось все (кроме мрачноватого освещения) большой балкон. индивидуальный кондей(новый) работает отлично, огромная кровать , наверно 2.20 на 2.20 матрац 1. сейф !! получите ключ от номера и ключ от сейфа с личиной вместе! выглядит надежно. номер на втором этаже(1852) , балкон большой два стула и стол(пепельници нет)но в холодильнике (ежедневно обновляли) 2 банки пива(пепельница) пепси миринда спрайт и 1 литр воды, еще 1 литр на столе у кофеварки чай сахар сливки тамже. Уборка - притензий нет, горничные работают но неделе одна убиралась с 10 до 12 другая с 15 до 17. полотнца менялись регулярно каждый день сухие. шампунь, гель для душа, кондиционер для волос, лосьон для тела обновлялись.

Территория. в домике 8 комнат на этаже 3 этажа, есть и другие варианты. учитывая общую площадь места для прогулок просто придостаточно , вечером все освещается, за территорию просто так не выйти по периметру живая изгородь нехуже забора за ней дорога по которой ездиет охрана. по краям пляжа тоже охрана и если вы хотите прогулятся дальше ( мы ходили) то охранник вам покажет бумагу на разных языках и на нашем о снятии ответсвенности с отеля за безопасность. на территории кругом пальмы, газоны подстрижены, у нас у лестницы растет манговое дерево полное плодов но еще зеленых, в барах есть большие кокосы (2бакса запишут на счет номера) но нет трубочек в стакан или как придумаете. Про бары, алкоголь во всех барах (фото) одинаково хорош и крепкое и легкое есть везде, маленький бар у маленького бассейна на право , пиво наливают из больших стеклянных бутылок . видел 3 бассейна , ни в одном на плавали , летели наслаждаться океаном теперь о нем, мы в основном отдыхали на лево если от центрального бассейна, рядом с большим баром (аптека. так мы его прозвали) по прилету вода у берега была весьма мутная дня 3 , потом стала чище, очень мелкий песок как мука поэтому у берега вода почти всегда с песком, на право подальше песок крупный и вода более прозрачная, протяженность пляжа полтара километра !!! места хватает всем, порой даже кажется что пляж пустоват хотя канадци (в большенстве) и американци пасутся у бассейна с ведрами шейкирами. водоросли по утрам убирают одни метут кучки другие на машину грузят. при нас было немного в воде почти не было. БОЛЬНАЯ тема, НАСЕКОМЫЕ!!! смортел ранее картинки про них, ничего общего, очень мелкие мошки ползают, скорее неприятно, я не замечал (толстокожий говорила жена) А вот вечером свое берут москиты, маленькие черные п.......!!! кусают не больно , сразу не заметно , чесатся начал на 5-6 день , брал тайгу от насекомых но пользоваться забывал, немогу судить про эффективность, жену кусали гараздо реже.

Про интернет, на ресепшен бесплатно , за 9 долларов на 14 дней по всей территории и скорость лучше , в любое время. ватсаб работает норм.

Про питание описывать не буду, нам все очень понравилось вкусно разнообразно, официанты всегда быстро сервируют и убирают столы, подносят напитки воду чай кофе , проблем не было. Ходили аля-карт, итальянский не очень, остальные стоит посетить всего 5 визитов на отдых можно хоть все в 1.

Анимация, мы много гуляли купались и загорали, это утомляет, а после сытного ужина не всегда хвататет терпения сидеть до конца, сначала детская анимация, потом с участием гостей, потом шоу (после22часов) если не знаешь ин.языка тяжко (английский испанский).

Экскурсий немного из за удаленности, брали обзорную, гид Мария умничка 5+

Отель очень хорошо подойдет для тех кто хочет отдохнуть от массы окружения внимания, любителей уединится, с детьми на пляже будет круто, много песка для строительства замков, была семейка с детьми строили, не фоткал, любителям побегать , мелкий песок очень плотный, не рыхлый.

если есть вопросы мог что то не написать отвечу в ватсаб 905-140-46-50

приятного вам отдыха. хотел добавить 80 фото , по ограничениям не влезло 64, извините

на право до конца пляжа небольшой базар.

P.S.увидеть грустного доминиканца , неее это фантастика

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
огромная территория
Минусы отеля
свет в номере в ванной комнате
Добавлено 13.04.19 15:06 (5 039 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:12 29.07.19

Скажите пожалуйста, а на пляже есть бар где можно перекусить?

19:36 29.07.19

да на пляже есть большой бар. всегда хороший выбор. на лево от центрального басейна

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация