АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.19
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 5186
Фото: 35
Отдыхала С друзьями в
январе 2019
13.01.19 - 25.01.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую

Чистые большие номера, аккуратная территория с зелеными насаждениями, вежливый и отзывчивый персонал. В Индии отдыхали второй раз поэтому есть с чем сравнить. Завтраки в отеле разнообразные, не шведский стол конечно, но очень хорошие. Каждый день обязательно фрукты. Обедали чаще всего тоже в отеле, вкусно и дешевле, чем в кафе на пляже. Ужинать ходили в кафе Moregrill, там потрясающе готовят морепродукты! Цена приемлемая, особенно на большую компанию. Какую только рыбу мы не пробовали, это что-то! А креветки с кальмарами просто тают во рту! За четверых по счету отдавали от 2000 до 2500 руб. (это включая спиртное). Недалеко от пляжной зоны есть магазинчики, обменные пункты, кафешки на любой вкус и кошелек. Нашли магазин по продаже чая. Впечатления от проведенного там времени самые лучшие! Люди там добрые, отзывчивые и простые в хорошем смысле, очень гостеприимные. Как говорят, в Индию или влюбляются сразу и навсегда, или не возвращаются никогда. Про себя могу сказать хочется возвращаться туда снова и снова. А отель рекомендую, не пожалеете, если только вы не привыкли всегда отдыхать только в люксах и только "все включено", в этом случае вам в Индии делать нечего (имели несчастье наблюдать таких в отеле, зрелище не из приятных и стыдно было за них).

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
расположение питание чистота персонал
Минусы отеля
мы их не искали просто наслаждались отдыхом
Добавлено 13.04.19 15:51 (1 275 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:19 05.10.19

Елена, извините, но хотелось бы большей информативности в отзыве. Никто не пишет расстояние до пляжа. О самом отеле у вас почти ничего.

21:44 05.10.19

До пляжа недалеко. Выйдя из отеля надо только перейти дорогу и начинается прибрежная полоса. В метрах точно не скажу, на мой взгляд примерно метров 150-200. Отель небольшой, но уютный. Территория чистая, с зелёными насаждениями. Есть бассейн. Но мы в нем не купались, только в море. Видели как регулярно чистили бассейн и другие гости купались. Номера просторные, в номере есть все необходимое: большая двуспальная кровать, диван (он раскладывается и можно спать вполне комфортно), прикроватный тумбочки, стол с чайными принадлежностями, телевизор, кондиционер, над кроватью вентилятор, большой шкаф, в котором стоит сейф. Есть холодильник, душ. Перед каждым номер небольшая терраса или балкончик с плетеными креслами и столиком. Ресторан на улице, под навесом.

21:47 05.10.19

Дорога у отеля не очень оживленная, можно сказать это уже тупик, дальше дороги нет. Так что машин практически нет.

20:23 28.10.19

Добрый день. Мы га ГОА очень любим проводить время именно на пляже. Скажите, пожалуйста, на пляже шеков достаточно? Если будем там обедать, то зонтами и лежаками они нас обеспечат? Спасибо.

20:31 28.10.19

Да, верно. Если вы в шеке покупаете еду, то можете пользоваться лежаками и зонтиками в течении всего дня. А шеков там полно.

21:02 28.10.19

Спасибо!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)