АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 50
Читательский охват: 3188
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 017
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2019
11.03.19 - 18.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в не сезон.

Добирались до отеля примерно 1-1.20, по ходу заехали в 4 отеля. Погода была отличная, солнышко припекало. Приехали в отель к 14.00, нам предложили оставить багаж и пройти на обед. Пообедав и подойдя к ресепшн нам дали ключ. Нас было 3, я , муж и дочь 8 лет. Номер нам достался семейный 5 местный, почему, не знаю. Так вот номера конечно не свежие уже, двери тоже, лично у нас была клееная, но нам все равно мы приехали отдыхать. Уборка отличная, мини-бар пополнялся ежедневно. Вода, газ вода, спрайт, кола, фанта, сок и пиво. Бассейны подогревают, но не всегда температура была комфортной да и накладывает отпечаток, что на дворе всё таки март, ветра холодные. Аквапарк работал, дети и взрослые катались с удовольствием. Крытый бассейн, сильный запах хлорки, хамам и парилка не понравились. Питание в НЕ сезон хорошее, выбор тоже, ориентированно на русских, которых 98% . Салаты оливье, селедка по шубой, винегрет, свекла с чесноком и тд. Из первого всегда был постный борщ. Из фруктов яблоки, груша, апельсин, мандарины. По утрам всегда свежевыжатый апельсиновый сок. Десерты по мне лично, были не вкусные. По утрам каши от манной до пшеничной, яйца во всех исполнениях, мини сосиски-очень вкусные, хлопья, мюсли, оладьи и тд.

Нарезка колбасная и сырная так себе, были в отелях 5 пороще, я скажу, что там было намного вкуснее. Алкоголь хороший, попробовали почти все. Коктейли на любителя. Персонал, вот тут многим отелям стоит поучиться !!!! Спасибо, им ещё раз за организацию отдыха !!!

В море купался муж, свежо. Лично я зашла по колено и мне этого было достаточно) очень свежо, но желающие были и купались.

Вывод: не уверена, что поедем в не сезон ещё раз с ребёнком, тк хочется ходить в шортах и майках, а не кутаться в кофты и полотенца)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Персонал питание интернет.
Минусы отеля
Нет
Добавлено 13.04.19 16:04 (1 745 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация