АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 4
Читательский охват: 9693
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
апреле 2019
01.04.19 - 13.04.19
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средний отель со своими Но

Брали путёвку за пару дней до вылета, поэтому выбирать время не было, купили из того, что было. Так как прямого перелёта на о. Самуи не существует, Анекс и Пегас составляют пакетный тур. Тоесть Вы прилетаете на Краби или Пхукет. У нас был прилёт Краби. От туда 4/5 часов везут Вас на Пхукет и на одну, кого на более ночей, у кого какой тур, расселяют по отелям. Затем за Вами опять приезжают, везут на паром, порт которого находится на Краби, т. е. опять 4/5 часов, затем на пароме 1,5 часа, затем Вас встречают и ещё от порта в течении часа развозят по отелям. Почему нельзя расселять туристов сразу на Краби и не возить их туда сюда по 5 часов это тайна, покрытая мраком. Не много отойду от главной темы и хочу предупредить туристов, не в коем случае не соглашайтесь на отели по системе фортуна, Анекс пусть и на одну ночь, но заселил нас что по прилёту, что по вылету в такие гадюшники, что их специально ещё не придумаешь. Как Анексу не стыдно вообще с такими отелями работать. Но по фортуне были у нас отели только на Пхукете, а Verti color выбирали осознанно. Сам отель не плохой, номера категории delux вполне сносные, балкон правда маленький, но сидеть вдвоём можно. Сам отель находится на второй береговой линии, через дорогу, 5 минут ходьбы. И если например для Пхукет это минусом не являлось бы, то для Самуи это как мы потом посчитали, огромный минус. Т. к. все основные, нормальные отели расположены именно на первой линии и всю эту первую линию собой загораживают и Вам, чтоб пройти на пляж, придется ходить через территорию других отелей, где далеко не каждый отель рад будем таким похождениям. И ещё, все таки придя на пляж, Вы будете чувствовать себя там бедным родственником, так как все отели первой линии выставляют своим гостям шизлонги в тени, а Вы будете скитаться по узкой полосе пляжа Чавенг в поисках удобного места лёжа на полотенцах. Сам пляж Чавенг обычный, не стоит он того, чтоб проделывать такой путь. По соседству в 15 минутах ходьбы есть пляж Чавенг Ной, вот там очень красиво! Но опять же, попасть туда можно было через отель first bungalow, но на 10 день наших хождений администрация отеля сделала нам замечание и закрыла нам доступ к пляжу - все опять же к разговору о том, что отель выбирать именно на Самуи лучше на первой линии. Итог: сам отель, как отель нормальный, номера комфортные, правда убираются посредственно очень, завтраки хорошие, для трёшки Тайланда более чем достойные. Сам отель тихий, удобный подъезд, хорошая парковка, чистый бассейн, зелёная территория. Для путешествий по острову на байке самое то, но для передвижения пешком, учитывая все эти заморочки с пляжами, лучше выбрать другой отель, опять же отель first bungalow на пляже Чавенг Ной выигрывает по всем параметрам!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Тихий чистый нормальные номера завтраки бассейн парковка
Минусы отеля
Расположение которое сводит практически к нулю все плюсы отеля
Добавлено 13.04.19 18:54 (2 732 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:50 15.04.19

Роман добрый день. Уже забронировали данный отель, так же комбинированный тур. Но жить будем на самуи всего 4 ночи. Подскажите , а каких то других проходов до моря нет? а платные лежаки есть? или абсолютно все приотельное???
И есть ли рядом в шаговой доступности магазины ?

11:37 17.04.19

Добрый день. Есть вход на пляж Чавенг через стройку, выходите из отеля к дороге, поворачивает на право и пешком 3 минуты, по левую сторону увидите стройку, вдоль неё и пройдёте. Но лучше ходить на пляж Чавенг Ной, так же направо, минут 15 пешком и через ресепшен первого отеля, либо там есть общий вход где то, идти уже пол часа. А так рядом с отелем все есть, магазин, так же направо и 2 минуты, обменник возле отеля и кафешки. Место хорошее у отеля, просто вторая линия. Лежаков платных на пляже нет, все только отельные

15:20 16.05.19

Роман спасибо большое за ответ. А подскажите как шумоизоляция в отеле по отношению к другим номерам? а то пишут многие в отзывах , что шумный отель)

15:25 16.05.19

Стандартно все, в целом норм, ну если соседи адекватные будут

12:48 31.05.19

Добрый день! Подскажите, едем трое взрослых, предлагают номер студио делюкс, вы не знаете, какую кровать предоставляют для третьего человека?

12:52 31.05.19

Добрый день, не могу сказать, не видели этот номер. Зайдите к ним на официальный сайт гостиницы, посмотрите там.

17:49 24.01.20

Здравствуйте, Роман! Вас не могли на следующий день обратно отвезти на Краби )) С порта Краби не ходят паромы до Самуи. Эти порты находятся по разные стороны материка, и даже в разных морях. Туристов с Пхукета на Самуи завозят либо через порт Донсак, либо через Сураттани.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация