АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 12
Комментариев: 12
Читательский охват: 15724
Фото: 382
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2019
25.03.19 - 01.04.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Компанией двое взрослых и двое детей отдыхали в конце марта.

В аэропорту встречает Джоин ап и внимание - виза стоит 25 долларов!!!, а не 26-30 , как пытались сорвать с нас сотрудники Джоин ап ( вот это встреча туристов) , так что рядом два окна подписаны банк идем туда и платим по 25 ! От аэропорта 15 минут и мы в отеле.

Сдаем 4 паспорта ( от нас благодарность 20 дол), браслеты, нас отправляют на завтрак. Возвращаемся и предлагают 4 варианты заселения, это было очень приятно и даже с выбором этажа. Левый корпус, вид на лагуну, солнечная сторона. Попросили второй ключ – отказали ( концепция отеля – один ключ), так что при компании лучше брать первый этаж ( можно ходить через террасу)

Рядом с ресепшен работают ресепшенгерл, сразу запишитесь в рестораны аля-карт ( рыбный, восточный, итальянский), они стоят внимания. Количество мест ограничено. Кормили вкусно, в итальянском угостили дополнительным горячим, очень мило.

НОМЕР стандарт, не более 18 м2, доставили односпальную кровать ( попросила двухспальную, отказали ). Уборка каждый день, можно доллар не оставлять, ничего не менялось, даже ни одного лебедя не скрутили . Два раза пропадали сигареты из пачки, не красиво. Не включали кондиционер, в комнате всегда комфортная температура. По тв много русских каналов. Вся сантехника исправна.

ПИТАНИЕ. Тут все хорошо, ничего лишнего, все стандартно, Обед , ужин – всегда курица, рыба, говядина , очереди редко. Завтрак хороший. Фрукты –финики, яблоки, гуава, дыня. Все алкогольные напитки, пиво из бутылок понравилось, вино не вкусно. Кофе ужасный, лучше в барах из кофемашины. Много пирожных – но это просто бисквиты разноцветные, вкусные желе и пироги типа ватрушки. Понравилось что на улице не далеко от баров всегда есть еда, типа хот-догов, гамбургеры, пицца и т.д. Морожение на баре около бассейна с 11-12.

ТЕРРИТОРИЯ компактная, лично мне понравилась, все ухоженно, чисто, лежаков всегда хватало. Чистое море, купаемся с лагуны или открытое море , но несколько ветреных дней заставляли сидеть на пляже в полотенцах даже в лагуне. Бассейн с подогревом, горки всегда работают согласно расписания.

АНИМАЦИЯ. Она есть и вроде как активная, но только если вы сами хотите этой активности, не пристают, не навязываются , потому сама пошла к ним и узнала всю информацию. Весь день расписан, зарядка, латино, дартс, бочча, воллейбол, аквааэробика ( в море была пару раз), зумба, йога.Вечерами шоу программы и хорошие приезжие артисты, потом дискотека. Ездили в новый ночной клуб за город Buddha ( не путать с little Buddha ), очень понравилось, бесплатно, напиток в подарок, развлекал Огромный робот, хорошая музыка, европейская публика. И немецкий ночной клуб не очень для меня.

СПА при отеле. По пляжу ходят представители спа, приглашают, но цены высокие . Сторговалась на массаж ( традиции отдыха ), что вам обещают в точности этого и требуйте. Сауна , массаж, чай, джакузи, все стандартно для Египта как всегда без учета пожеланий.

ЭКСКУРСИИ. Вышли из отеля и налево , далее по правой стороне увидите 3 турагенства, там можно торговаться. Была в Луксор стоимость на человека 35-40 долларов и не переплачивайте! (иностранцы платили от 65 евро и выше) Не берите детей , не мучайте их, было +25 и это уже жарко. Батискаф 2 взрослых + 2 детей – 40 долларов, детям понравилось. Сафари дискавери 2 взрослых+1 ребенок – 50 дол. – рекомендую – была маленькая группа, квадроциклы, багги,верблюды, бедуинская деревня, на джипе по пустыне, шоу-программа, кальян,ужин – отличный отдых и это +23 - идеальная погода.

ПОКУПКИ. Из отеля сразу такси 3-5 долларов туда и обратно в центр, все близко, удобно, Ребята могут сразу отвезти в свой дешевый магазин с сувенирами, цены нас устроили. Можно погулять по Шаратон, Марина набережная. Ездили на такси из отеля направо в Хургада торговый центр, он новый , не все бутики открыты, но с фиксированными ценами тоже можно торговаться! Есть гипермаркет там же.Туда-обратно – 2 доллара.

WI-FI хорошо работает только в лобби и без наплыва туристов, 5 долларов день вай фая при желании лично подключиться.

Отель рекомендую.

Фото туриста отеля

Прочее

Фрукты на Банановом острове

Фото туриста отеля

Прочее

По Нилу

Фото туриста отеля

Прочее

Луксор

Фото туриста отеля

Прочее

Ночной клуб Buddha

Фото туриста отеля

Прочее

Buddha ночной клуб

Фото туриста отеля

Прочее

Луксор

Фото туриста отеля

Прочее

Банановый остров

Фото туриста отеля

Прочее

Луксор

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Итальянский ресторан

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Батискаф

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Прогулка по Хургада

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Восточный ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Восточный ресторан

Показать еще

Daria оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чисто территория лагуна все бары открыты вечерние шоу программы аля-карта
Минусы отеля
Только один ключ в номер
Добавлено 13.04.19 20:16 (4 080 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:06 14.04.19

Шикарные фото, получила удовольствие от просмотра. Спасибо за отзыв, поднимает настроение)

14:11 14.04.19

Спасибо, очень приятно, считаю что отзыв всегда должен быть содержательным и правдивым. )))

20:08 16.04.19

Уважаемая Дарья! Спасибо за выбор нашего отеля и за подробный позитивный отзыв, надеемся он поможет нашим будующим гостям при выборе отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей. С Уважением, Администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Daria Petrova (12)