АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 15
Читательский охват: 1065
Фото: 16
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
841
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал Парой в
апреле 2019
01.04.19 - 11.04.19
- Воздержался

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в апреле 2019

Проживали в отеле с1 апреля по 11апреля,основным критерием был вид из окон и ближайшее расположение пляжа. По факту такая близость к проезжей части ,хотя проживали на 9этаже,не всегда хороший вариант,т.к шумоизоляция практически отсутствует. Напротив отеля пляжа нет,т.к там камни и никто не купается,до пляжа нужно пройти метров 600-700,но это не очень напрегало .Итак по отелю : персонал очень внимательный и доброжелательный, общались через переводчика,девочки на рецепшене всегда с улыбками .Уборка каждый день,но такая для видимости,не знаю что убирали,пыль как была ,так и осталась бы ,пока не показала и попросила помыть.Принадлежности меняли,но мы не стали себя мучить и купили все свое,т.к этими мизерными пузырьками и обмылочком вряд-ли захочешь мыться,да ещё забыла ,в перечне отеля написано :помимо туалетных принадлежностей ещё и тапочки,и вот это был треш ,стоят синие резиновые тапки, впечатления было,что их носил и не один посетитель.Спросила, почему обувь ношенная?принесли другие ,но практически такие же. Конечно же носили свое. Завтраки сначала меня озадачили,т.к есть нечего было,какая-то размазня Потом стали заказывать по меню:суп,омлет,яичница,. Фруктов ооочень мало,хотя ходили рано к открытию,да и что бы не было китайский туристов (кстати они вообще не мешали,уезжали утром на экскурсии и вечером возвращались, неудобств не доставляли).В номере фен и холодильник,который отключался ,когда вытаскиваешь карточку .Полотенец для пляжа нет ,но мы и не спрашивали брали из номера.Тараканов,мышей, блох в отеле я не видела.Не стоит зацикливаться на отеле,т.к в нем проводили мало времениЛежаки на пляже платные,народу не много,На пляж приезжали туристы с центральной части им понравилось. Но по инфраструктуре север проигрывает,нет здесь такого колорита и драйва,как в центре.Но туда можно доехать на автобусе или такси, неоднократно выезжали.Советую источники I Resort и парк Vinpearl(очень впечатлил,ездили сами,совет приезжать с самого утра,не так жарко и за целый день можно многое увидеть и посетить.

Питались и в кафешках(Есенин,Red Sun,и в кафе где платишь 220донгов и готовишь себе сам,но этот вариант меня не впечатлил,т.к угли горели сотрудников не дозавешся и ещё нет опыта приготовления некоторых блюд и ещё очень странная вещь ,которая мне не понравилась,такое презентабельное заведение и нет элементарных салфеток!Ели во вьетнамских забегаловках, ничего страшного не произошло.

Пролог:отдых во Вьетнаме мне понравился,хотя и сомневалась ,да и отзывов негативных много,но сейчас вернувшись домой понимаю,что было классно!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Доброжелательное отношение красивый вид
Минусы отеля
Не качественная уборка и уж очень скромные завтраки
Добавлено 13.04.19 20:44 (2 556 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)