АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.13
Страны, города: 5 / 18
Отзывов: 22
Комментариев: 67
Читательский охват: 33373
Фото: 8
Отдыхала С друзьями в
апреле 2019
06.04.19 - 13.04.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остались очень довольны и отелем и отдыхом.

Отдыхала в Lycus Beach с 06.04.19 по 13.04.19. 8/7 за 24500 с человека из Москвы. Погода была 50/50, то 26 то 20. Но к отелю это не относится.

Сначала МИНУСЫ, т.к их практически не было во время нашего тура. Wi-Fi ужасный даже в Лоби. Шумоизоляция между номерами неважная, и то если не повезёт с соседями. Мы были взрослой компанией, но отметили, что маленьких детей лет до 5-ти кормить нечем. Ну и как то напряг залог 15 дол за пляжное полотенце. В туалете пахло всегда едой)))). Но это видимо зависит от расположения номера. ВСЁ

Начало сезона сделало своё дело!!! И мне есть с чем сравнить (читайте мой отзыв о Бодрум Бей в 2018г)

ОТЕЛЬ и НОМЕРА. Всё «вылизано». Стёкла и зеркала в холлах , в номерах , в лифте блестят. Туалеты общие чистые, всё в освежителях. Пастельное бельё, тюль, занавески, скатерти видимо новые. Полотенца правда старые(. Поразило как моют уличную плитку на территории – можно босиком ходить. У нас был двухкомнатный номер для троих человек, 4 кровати. Вид большинства номеров в основном на территорию отеля и море. У остальных боковой вид на территории других отелей с частичным видом на море. Предполагаю, что окно всех маленьких номеров выходят на центральный вход и вид – не очень (. Хотя кому что. В номерах всё исправно. Уборка нормальная.

ТЕРРИТОРИЯ. Очень зелёная. Компактная, не заблудишься: Выходишь из отеля(ресторана) и тут-же - бассейн, далее зелёная парковая зона с двумя параллельными дорожками ведущими к пляжу, и, собственно, пляж. Всё грамотно. Пляж обычный, но без бара. Вход в море нам показался хорошим – обувь не нужна. За территорией есть где побродить, пошопиться.

АНИМАЦИЯ. В начале сезона на троечку. Ни каких шоу. Только шоу из самих гостей в лобби по вечерам. Ну ещё Дартс, гимнастика. Но это не анимация считаю. Хотя мы в ней и не нуждаемся никогда.

ПИТАНИЕ. На четвёрочку. Хотя мы летели и молили «Ну только бы не было обжираловки» И её не было. И слава Богу. В целом еда качественная, вкусная. Ноющие сейчас написали бы «ходили голодные: ни говядины, ни баранины, кофе нет, мороженого нет, фреша нет, клубники нет, арбузов нет ну и т.д.» Верите, обошлись и довольны! Клубника 1кг за 2 дол не далеко от отеля. Вкусная. СНЕК скудненький у бассейна есть. Гюзлеме есть. Айран есть

АЛКОГОЛЬ. Крепкий – отрава. Вино и пиво, как всегда нормальные. Мы всегда со своим 40градусным ездим.

ДИСКО и МУЗЫКА. Заводят то что вы попросите. Ориентируются на публику

ПЕРСОНАЛ. Красавцы. Стойка регистрации, бармены, Официанты, горничные и работник пляжа – твёрдая пятёрка. Ни в какой момент не возникло раздражения, непонимания, негатива.

ПУБЛИКА. И с этим нам повезло. Дружелюбные семьи из Европы (немцы, бельгия) и России (Питер, Москва, регионы).

ОТЕЛЬ скорее СЕМЕЙНЫЙ.

PS Кстати на фасаде рядом с названием отеля красуются *****

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал чистота территория
Минусы отеля
wi-fi
Добавлено 14.04.19 14:17 (2 872 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:35 15.04.19

Елена, спасибо за отзыв! Успокоили. Подскажите по питанию: что было из фруктов и готовили ли что-то на гриле? Вы пишите, что не было кофе. Даже в кофемашинах?

13:23 15.04.19

Кофе в кофемашинае есть. Открытого гриля нет , но на шведке один лоток всегда стоял с чем нибудь на гриле. Из фруктов пока толькояблоки апельсины мандарины и груши

09:48 18.04.19

Елена здравствуйте!
Вы пишите wi-fi слабоват. Скажите, а платный есть? Или это платный плохой?

13:16 18.04.19

Моя подружка ни как не могла вязаться с мужем по ВатСап. И ей разрешили разово воспользоваться линией Lycus_VIP без оплаты

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация