АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 752
Фото: 6
Отдыхала Парой в
апреле 2019
05.04.19 - 12.04.19
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена соответствует качеству.

Мне не с чем сравнивать, только с нашим морем. Все проблемы у отдыхающих происходят из-за того, что турагенства недоговаривают. Мы сами выбрали этот отель, почитали отзывы и посмотрели фото туристов и знали куда едим.

ОТЕЛЬ - небольшой, построен квадратом, гулять негде. Отдыхают кому за 40 и больше, есть семьи с детьми, я думаю этот из-за пляжа, он великолепен. Минус в том, что с одной стороны брошенная стройка, а с другой рабочая стройка (ночная) и огромные горы песка. (ОБ ЭТОМ АГЕНТСТВА ПОЧЕМУ-ТО МОЛЧАТ). Стандартны номеров с видом на бассейн всем не хватает. Если взять DELYX - таких проблем не будет. Даже притом, что отель стоит возле дороги, проблем с шумом нет.

ПЛЯЖ - через дорогу или навесной мост. Белый песок пляжа и отличный заход в воду. В воде тоже чистый берег без камней и другой грязи. Много шезлонгов с навесами, хорошие полотенца, даже местные, которые заходят не мешают.

НОМЕР - нормальный, всем кому не нравится почитайте куда едите и как люди живут. В отеле работаю только мужчины, вспомните как наши убирают. Кровати отличные, постель и полотенца чистые. Кондиционер работает отлично, вода горячая есть. Что еще надо, чтобы обмыться после пляжа и отдохнуть ночью.

ПИТАНИЕ - все вкусно и разнообразно. Нужно понимать, что это 4 звезды и Египет. Всегда 3 вида мяса, рыба, супы, много разных овощей, фрукты, 4 гарнира, вкусные булочки и десерты на любой вкус и цвет, йогурты и еще много всего. Было стыдно за многих людей, такое ощущение, что они год не ели или решили уйти в плюс. Огромные тарелки на которых сразу разные гарниры и мясо. Мне жаль ваши желудки. Все это запивается несколькими видами алкоголя. Короче ужас. А так все горячее и вкусное.

РЕСЕПШН - Тут минус, из трех человек на русском только один. И при этом так плохо, что половина слов не понятна, хотя судя по его выражению лица, он это делал специально. Они ничего не могут, поэтому я обращалась к менеджеру, который постоянно был рядом (кучерявый в костюме). Он готов был переселить в другой номер, но мы потом передумали и дал указания кухне покормить мужа, когда тот приехал с экскурсии в 11 ночи.

ЭКСКУРСИИ - Мы брали у туроператора и Махмуда. Первые дороже, но вы под присмотром и за вас отвечают. Вторые дешевле и можно уменьшить сумму, но когда мы ехали на райский остров от Махмуда, нам дали подписать бумаги, которые в случае чего снимают с них всю ответственность. Мы с катера плыли до острова - на лодке-титанике, без жилетов с большим перевесом. Решать вам. Все закончилось нормально. Самая крутая экскурсия по пейзажу и красоте - райский остров, правда там было потом погружение с аквалангами, но если опыта нет, потраченное время, очень тяжело дышать. На глубину не опускают, поэтому лучше просто поплавать с маской и трубкой и лучше все рассмотреть. На багги и квадроциклах тоже классно, но жарко. Пирамиды заняли целые сутки - зря потраченное время. Египетская венеция тоже бред - тоже самое, что погулять по рублевке (пишу ее потому что всем славянам известна). Причем гулять будете на каное без навеса, у меня до ожогов обгорели ладошки и стопы сверху. Интересно плавать на подводной лодке (батискаф) и смотреть на рыбок. Есть отдельная экскурсия с возможностью поплавать в открытом море.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О СТРАНЕ - Мы были в трех городах и в пустыне, одно слово - ГРЯЗЬ. Мне так и не смогли ответить арабы, почему так. Сказали, что такое отношение к окружающему, хотя в домах идеальная чистота.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Второй бассейн и delyx фото

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Внутри территории

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ресепшн

Юлия оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красиво вкусно тихо.
Минусы отеля
русскоязычный работник ресепшена парень и девушка улыбались но не понимали что мне надо.
Добавлено 14.04.19 15:36 (3 425 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:25 23.04.19

Юлия, как насчёт рифов и подводного мира?

19:01 24.04.19

Если вас интересует подводный мир и риф на пляже отеля, то его нет. А если на экскурсии, то это я не забуду никогда. Это просто переворачивает мир. Для того,чтобы это увидеть можно просто взять экскурсию - батискаф (там плавают в лодке под водой, а потом просто плавают в открытом море), у Махмуда вроде тоже есть. Наши ездили за 15 дол.

11:27 23.04.19

И если можете, укажите стоимость

19:03 24.04.19

Я люблю песочек, особенно в воде. Поэтому выбрала специально этот отель.

16:25 25.04.19

Спасибо Вам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)