АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.19
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 5040
Фото: 11
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 572
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
апреле 2019
06.04.19 - 13.04.19
- Воздержался

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший Городской отель 4*

Прилетели в аэропорт Шарджа в 8:30 утра. До отеля ехать примерно 1,5 часа (пока всех развезли) мы были последние.

На ресепшене сразу оповестили что заселение в 14:00 но сделают все возможное чтобы заселили пораньше. Заплатили сразу туристический налог за 7 дней-105дирхам. Депозит с нас не взяли.

Администратор Ирина предложила посетить бассейн (+ сауна, хамам) пока наш номер готовят к заселению. Так же угостили вкусными печеньками и гранатовым соком.

В итоге мы решили ожидать в холле отеля. Мы планировали поехать на пляж в этот день на последнем автобусе (14:00). Примерно в час дня мы сами подошли уточнить не готов ли номер, и да, нам сразу дали «ключ» от номера на 3 этаже.

Номер: просторный, 2 комнаты. В первой комнате большая кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, сейф, ТВ. Во второй- диван, 2 стола, стул, ТВ. Окна выходили на заднюю часть на парковку, и боковую часть где в основном пустырь и у дороги 2-х этажное здание, там индийская кафешка Golden Crown где мы ужинали в первый день.

Кстати нас было 3 взрослых, но почему-то халатов и полотенец было на 2-х. Мы позвонили на ресепшен попросили багаж, халат, полотенце и второй комплект постельного белья, т.к. диван был собран.

Возможно у них была запара в это время, за багажем спустились сами в итоге, уж больно мы хотели уехать на пляж)) Переоделись и выбежали.

До пляжа ездит автобус: 9:15, 10:45, 14:00.

С пляжа: 9:45, 13:10, 16:15, 17:30.

Ехать примерно 25минут. На пляже уже отеля 5 звёзд, лежаки, зонты, полотенце, вода бесплатно. Лежаков много всегда хватало) Вода в море поначалу казалось довольно прохладной, но потом очень быстро привыкаешь 👍🏽 Деток много в море плескалось так что норм. Ходили и в бассейн, там водичка очень тёплая.

По возвращению в отель, диван был уже разложен и заправлен 👍🏽 Третий комплект Полотенец по моему принесли на следующий день, а халатов так и было по прежнему 2).

У нас были только завтраки.

Ходили в районе 8 утра, всегда есть места куда сесть. Из еды: овсяная каша на молоке, 1 вид супа (овощной/тыквенный), по вашему желанию жарят яичницу с добавками, яйца варенные, сыры твёрдые и мягкие, колбасы, сосиски, картошка, грибы, овощи свежие (помидоры, огурцы) и в виде салата, кексы различные, улитки с корицей, много разного вида хлеба, хлопья, йогурт чаще натуральный без добавок,фрукты свежие (арбуз сладкий, дыня без вкуса, грейпфрут иногда), и консервированные фаюрукты, соки. Различные добавки: мёд, варенье, арахисовая паста. Предлагают чай или кофе. Так же можно попросить свежевыжатый апельсиновый сок. Его отдельно приносят на стол.

Мы голодные не оставались, единственное что всё вышеперечисленное было каждый день на завтрак) Я обожаю кашу по утрам, если бы не она, то было бы печально 🙈

В номер приходили каждый день, заправляли постель, приносили воду, чай,кофе,сливки, складывали возможно и меняли полотенца.

Ужинать мы ходили каждый день в новое место, в основном это индийская, арабская, ливанская кухни. Везде порции огромные. Все рядом с отелем. В основном всегда выходили из отеля и налево...вся движуха там. Из всех мест рекомендуем самое лучшее “Better taste” (китайская, индийская, азиатская, арабская кухни, и бургеры тоже есть). Главное сразу уточнить острое или нет). Выходите из отеля сразу налево, доходите до перекрёстка, там переходите дорогу и снова налево вдоль дороги, проходите мечеть, магазин сувенирный, затем идут здания и уже по названию там находите вход в ресторан ( он 2х этажный). Там кстати ещё стояли зазывалы)

Через дорогу от ресторана покупали сладкий манго, мороженое, соки в супермаркете “Gulf”.

Алко магазин находится в 6-7 минутах от отеля. Выходите из отеля переходите дорогу и направо, доходите до отеля “ julphar hotel” и там сбоку здание с надписью “vintage cellar” это и есть магазин.

Отель хороший, рядом все есть, ну кроме моря))

С маленьким ребёнком я бы выбрала отель у пляжа)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Рядом магазины Кафешки
Минусы отеля
Минусов особо нет только если однообразные завтраки
Добавлено 14.04.19 20:09 (3 989 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы УЛЬЯ (3)