АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 877
Фото: 4
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2019
03.04.19 - 10.04.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых с годовалым ребенком

Пару дней назад приехали с отдыха (я, муж и годовалый ребёнок). Общие впечатления об отеле очень и очень положительные. Можно рекомендовать близким. Далее буду описывать пункты, исходя из особенностей отдыха с бебиком возрастом 1 год.

Расположение отеля и море. Отель расположен в районе Сохо. От аэропорта ехали минут 10 на автобусе и нас высадили первыми, зато при выезде из отеля в аэропорт нас забрали первыми и мы объездили половину Шарма, пока забрали всех туристов на рейс. Отель находится на второй линии. До пляжа есть бесплатный автобус каждые полчаса или пешком минут 10 через площадь Сохо и территорию отеля Савой. Бухта, где пляж, считается маловетренной, но ветер все равно пару дней был мощный. Риф очень красивый. Но с морем нам не повезло, было полным полно медуз. Но я так поняла, это редкое явление для здешних мест.

Территория отеля. Большая, зеленая, очень красивая и ухоженная. Есть несколько больших подогреваемых бассейнов и несколько неподогреваемых. Шезлонгов у бассейнов много, всем хватает. Что важно для мам с колясками, везде есть пандусы, очень удобно. Есть спа-комплекс, поля для тенниса и мини-гольфа.

Персонал и сервис. Понравился. Очень приятные и профессиональные люди нам попадались. Официанты, спасатели, клинеры - все очень положительные . Особенно покорила улыбка и доброжелательность девушки по имени Rasha, работающей в ресторане. Кстати, никто не приставал, в отличие от других отелей, дать им доллар. А еще арабы любят детей, пытаются заговорить или как-то привлечь внимание ребенка. Это все очень мило, не напряжно абсолютно.

Номера. А вот тут наш единственный минус. Видимо нам не повезло с номером. Поселили в номер со старым ремонтом (мебель нормальная, но устаревшая немного, двери в туалет скрипят, сток из умывальника плохо работает, периодически шумит унитаз), хотя насколько я потом видела по другим корпусам, почти везде новый ремонт и новая мебель. Еще и почти каждый вечер около 22 часов ( как раз когда ребенок засыпает) около нашего номера громко ёрзали стульями с закусочного бара (видимо сдвигают стулья, чтоб ночью помыть пол, но это неточно). Я бы на эти нюансы не обратила даже внимания, если бы мы отдыхали парой и приходили в номер только поспать. Но с маленьким ребенком проводится много времени в номере и хочется определенного уровня комфорта. Видимо человек с рецепции, когда селил нас в номер, не сильно задумывался о комфорте ребенка. Особенно обидна эта ситуация с номером с учетом того, что у нас Премиум браслеты.

Питание. Отличное, все очень вкусно, много овощей, мяса (курица, говядина), рыбы. Из фруктов бананы, апельсины, мандарины, гуава, дыня, яблоки, финики. Как только заканчивается блюдо на раздаче, моментально меняют на новую порцию. Персонал предлагает у столиков напитки. Для малышей есть детские стульчики (правда не сильно чистые). Возможно кого-то заинтересует, чем можно накормить годовасика здесь. Итак, я давала: омлет, яйцо вареное, блинчики, рис, йогурт, овсянка, кускус, овощи на пару/запеченные (цветная капуста, брокколи, морковь, кабачок, стручковая фасоль, горошек), отварной картофель, курица/говядина отварные или запеченные, фрукты. Супы по консистенции и ингредиентам можно было бы давать, но они были со специями и достаточно соленые. Подойдут для тех, кто дает детям уже присоленную пищу. Вообщем ребенок не голодал абсолютно. Также один раз были в ресторане а-ля карт Акуна Матата (типа супервозможность для Премиум Ол Инклюзив). Вот там ребёнку есть нечего вообще (в детском меню указаны хот-доги, мини-пицца и картошка фри). Нам с мужем тоже не понравилось, разве что муж с удовольствием съел креветки на гриле. Кстати это был единственный прием пищи, когда нам пригодились взятые с дому баночки детского питания.

Анимация. На территории отеля есть детская площадка и Кидс Клаб с детскими аниматорами. Занятия там рассчитаны в основном на детей от 5 лет. Аниматоры могут сводить детей бесплатно на каток или в боулинг, но по моим наблюдениям мало кто пользовался этой возможностью. Моему ребенку год, поэтому занятия с детьми нас пока не сильно интересовали, но в детскую комнату ходили почти каждый день, чтобы ребенок поползал (так как на территории отеля больше нигде не поползаешь: то плитка, то бетон) и поиграл в игры. Даже папа нашел себе здесь занятие (иксбокс). Взрослая анимация в отеле тоже есть, но с малышом не получилось оценить ее качество.

Наше мнение, что отель очень хороший. Нам все понравилось, кроме вышеуказанных нюансов по номеру, где мы жили. Но видно, что в отеле постоянно что-то ремонтируют и обновляют, поэтому вероятно, что в скором времени все номера будут новые.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Большой подогреваемый бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Большой подогреваемый бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
Питание красивая террирория персонал подогреваемые большие бассейны близость к Soho красивый риф
Минусы отеля
Не все номера обновлены
Добавлено 14.04.19 20:24 (4 627 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:50 15.04.19

Наталья добрый день. Скажите а в каком корпусе и номере вы жили? В пятом или шестом корпусе????

08:40 15.04.19

Добрый день. Жили в 6 корпусе. Номер 6407.

12:03 15.04.19

Спасибо за ответ! Знаю всех кто приезжает в первый или второй раз селят либо в 5 корпус либо в 6. Сами 3 раза жили в 6 ом корпусе но конечно с маленьким ребёнком могли бы дать хотя 2 или 3 . Вам хороших путешествий в дальнейшем!!!!

12:09 15.04.19

Спасибо))

17:38 16.04.19

Наталья, добрый день! Спасибо за отзыв, был очень полезным для меня. Планируем отдых в этом отеле в конце мая. Подскажите, пожалуйста, какие корпуса без ремонта в этом отеле. По отзыву и комментарию я поняла что это 5 и 6. Но в каком-то видео слышала что без ремонта 6 и 7. Не хотелось бы попасть в номер без условий на которые рассчитываешь.

17:54 16.04.19

Добрый день. Рада, что Вам была полезная информация)))
6-ой корпус точно без ремонта. От отдыхающих слышала, что и 5-й тоже.

17:58 16.04.19

Спасибо вам огромное за ответ!

23:17 18.04.19

Добрый день, уважаемая Ирина,
реновированные номера есть в 6-м корпусе (около 60 комнат), а также реновированные номера в 7-м корпусе (А, В, С). Если возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь за обновленной информацией к Администрации отеля. Будем рады Вам помочь.
С уважением,
Администрация отеля

23:09 16.04.19

Уважаемая Наталья!
Мы хотели бы поблагодарить Вас за отзыв. Благодаря подобным комментариям наших гостей, мы понимаем, что все приложенные усилия не проходят впустую.
Мы будем делать все возможное, чтобы повышать предоставляемый уровень обслуживания с каждым новым днем.

С нетерпением ждем новой встречи с Вами в Sierra Resort Sharm El Sheikh.
С уважением,

07:35 23.04.19

Добрый день, Наталья! Спасибо за подробный отзыв. Собираюсь с дочкой в этот отель в июле. Хотела попросить вас подробнее рассказать про море. Есть ли там возможность купаться непосредственно с берега? Какое дно? Где-то можно там поблизости купить маски и трубки? И еще какие-нибудь полезные советы хотелось бы услышать по этому поводу.

17:09 29.04.19

Ув.Наталья.
Заход в море только с понтона. Сразу глубина от 10 метров и более. Маленькие дети плещутся с берега, 1-2 метра от берега, во время прилива порядка полуметра. Маски в разнообразии на Сохо в магазинчиках, или прокат прямо на пляже.

08:54 06.05.19

Спасибо !!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)