АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 21
Комментариев: 60
Читательский охват: 33929
Фото: 145
Отзыв об отеле Occidental Dubai Production City, Four Points by Sheraton Production City, Dubai (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала С друзьями в
апреле 2019
05.04.19 - 12.04.19
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший сервис

Отель новый. Уровень соответствует 4 звездам. У отеля два здания. В одном расселяют туристов из Китая, во втором туристов из СНГ. Номера без балконов, но окна открываются. По площади есть небольшие номера, есть сьюты. Писали, что нет номеров с двумя кроватями. Такие номера есть, или можно раздвинуть совмещенные кровати. Кровати высокие, но неустойчивые. Белье и одеяла шикарные, белоснежные.Большой телевизор, около 60 каналов, 4 из них русскоязычные(ТНТ, СТС, Россия 24, РТР). Есть чайник, чашки, наборы чая, кофе, сливок, сахара. По просьбе бесплатно принесли утюг и гладильную доску. Одноразовые тапочки были в наличии, по просьбе принесли халаты. Сейф бесплатный в номере, набор кода простой - четыре цифры и решетка. В шкафу 8-10 вешалок, набор для шитья, лопатка для обуви, маленькая щеточка для обуви. Вода пополняется каждый день по 0, 5 литра на человека. Кондиционер тихий, работает хорошо. Единственное не очень удобно, что кондиционер имеет два выхода, один из которых направлен на кровать. Для включения-отключения-регулировки температуры кондиционера есть электронная панель около кровати. Розетки с тройным выходом, по просьбе уборщик дал переходник. Для зарядки телефона есть выход прямо в розетке. Не забывайте включить розетку, переключатель на этой же панели. Рядом с предыдущими панелями есть электронная панель с тремя обозначениями:1) включение-выключение освещения в прихожей номера, 2) не беспокоить, 3) убрать номер. Ванное помещение маленькое. Есть ванна со стеклянной перегородкой, унитаз, биде (не во всех номерах), раковина. Фен в шкафу в прихожей. Флаконы с шампунем и гелем для душа пополняются ежедневно. 5 полотенец отличного качества. Самое неприятное в номерах это запах канализации в ванной комнате, так как отель новый и канализация мало эксплуатируется. Ключи от номеров электронные. Здания отеля пятиэтажные, на пятом этаже бассейн. Лифт панорамный. Вокруг отеля мало что застроено, перед отелем трасса для автомобилей. Рядом заправка с Макдональдз, кафешками, маленьким магазинчиком сети Zoom. В этом магазине можно рассчитываться картой для метро, если на ней остались средства. В 20 минутах ходьбы большой торговый центр Carrefour. Около него остановка автобуса 34 и j2. 34 автобус идет до станции метро "Интернет сити". Отель предоставляет трансфер на пляж Mer (рядом с набережной JBR и Marina Walk) и к Marina Mall. Время трансфера в 9 утра, в 12, в 16. Обратно в 12.30, в 16.30. Такси от набережной у нас обошлось в 12 долларов. Стафф очень доброжелательный и исполнительный, англоязычный. Используйте переводчик на смартфоне. Оформились на ресепшен за 5 минут. Нас угостили приветственным напитком с яблочным соком. О времени выезда в аэропорт уведомили письмом в номер. В целом, отель понравился новизной, сервисом, хорошими номерами, трансфером к пляжу. Если менеджмент добавит вечерний трансфер из города, то по этой стоимости этот отель был бы несомненно отелем нашего выбора.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Панорамный лифт

Фото туриста отеля

Отель

Лобби

Фото туриста отеля

Конференц-залы

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Сервис новые номера хорошее оснащение номера трансфер на пляж
Минусы отеля
Нет
Добавлено 14.04.19 22:10 (2 939 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:30 15.04.19

Здравствуйте Подскажите пожалуйста есть ли тенек на пляже и сколько стоят лежак и зонт?До которого часа работает бассейн?

12:58 15.04.19

Пляж песчаный. Тенька нет. Зонтик с двумя шезлонгами стоит 110 дирхам(30$) на день(включён бесплатный душ). Шезлонги расположены далековато от входа в моря. Зонтик в Carrefour стоит от 22дирхам(6$). Полотенца можно взять у бассейна. Мы бассейном не пользовались. Но работает до поздна. Часто там отдыхают компании местных. Бассейн небольшой,есть шезлонги.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ilona Shautsova (22)