АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 13103
Фото: 8
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2019
09.03.19 - 16.03.19
- Не рекомендую отель

2.7

1 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв на отель Мейкао 4*

Отдыхали семьей двое детей , мы с мужем и бабушка. Ну начнём по порядку от аэропорта до отеля ехать всего 15 минут ))) приехали в отель к 14.00 полтора часа ждали когда заселят? У нас было два номера от первого ключи получили в 16.00 от второго в 19.00 ((( заселили даже на разные этажи.... ну да ладно номера и правда не плохие с виду на первый взгляд чистенько, но балконы за все время помыли 1 раз , везде по кроватями песок. В отеле 4* нет ни зубных щеток, ни зубной пасты , ни халатов, ни тапок, ни фена, даже шкафа нет , вешалки 2 шт. Полотенца чистые. Плядных нет. Вид с балкона на стройку и немного на сад в общем ни какой. Окна в коридорах и лифте ни кто и ни когда видимо не мыл. В коридорах чисто, но целый день там стоят тележки уборщиков с грязным бельем и мусором, не очень приятно на это смотреть, так же в коридорах нет ни одного цветка или вазы, вид как в общаге. Ресепшн маленький тут же ресторан или лобби бар не понятно тут же проходят и завтраки, вполне приличные. Бассеин маленький и возле него ни кто ни разу за 7 дней не мыл пол , везде окурки в цветах и ни одной мусорки, вода в бассейне слишком теплая не освежает, территоррии у отеля нет совсем, есть открытый ресторан , вечером предлагают на гриле рыбку и сосиски, не очень готовят. Рядом через дорогу 7 елевен , но и там умудряются обсчитать, будьте внимательны. Порадовало море, но до него еще дойти надо по жаре, если в тук тук не поместился в бесплатный, то идешь пешком , он ходит по времени. Отель который позиционирует себя как 4 * точно не тянет, за те деньги что заплатили можно было и в лучшее сьездить. Видимо сами себе присваивают звезды. Не понравилось совсем. Да забыла сказать при выезде они не торопятся вернуть депозид , так что будьте внимательны. Всем добра

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Ольга оценила сервисы

2.3 Инфраструктура отеля

2.3 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Номера

1.4 Подходит для отдыха

2.3 Сервисы для детей

1.7 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
Приличный завтрак
Минусы отеля
Уборка ни какая
Добавлено 15.04.19 07:23 (1 759 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:39 25.04.19

Вы пишите такой негативный отзыв и даже не удосужились название отеля правильно написать. Мы тоже были в этом отеле в марте и остались вполне довольны. При выборе нужно учитывать, что это бюджетная 4

09:38 28.05.19

Добрый день, но мне не очень интересно как правильно пишется его название. Я высказала своё мнение и вполне в приличной форме. Бюджетные 4 это что то новое, ни разу такого не встречала . Вам там понравилось я за вас рада, а мне нет.

15:03 11.08.19

Да вам, как я посмотрю, не очень интересно как в принципе русские слова правильно пишутся )))

10:41 13.09.19

По мне дело не в том, правильно название написано или нет. По сути это вообще не имеет дела. Если отель паршивый, ты хоть как его название напиши, паршивым он и останется.

08:16 27.09.19

На острове на пляж надо ездить на тук-туке?

11:32 28.09.19

плядные полотенца,ни какой , ни когда,коРидорах,все ясно
да,и в Таиланде у отелей вообще нет звезд,звездность им обозначают туроператоры,отзыв отстой

15:30 26.10.19

с чего Вы взяли, что звёздности нет, о чем вы вообще?

06:05 29.09.19

Люди, что вы набросились? Человек всего лишь высказал своё мнение и впечатление об отеле. Если у вас есть своё, то это не значит, что оно единственно правильное. У каждого своё мироощущение и любое имеет право быть. А по поводу ошибок: скорее всего отзыв набирался на мобильном телефоне.

13:53 15.10.19

Спасибо за отзыв. Для информации: зубные щетки и пасты - далеко не во всех отелях 5* есть, даже в очень дорогих. Они не обязаны это иметь.

11:16 20.10.19

Цветов в коридоре нет, огонь претензия!)))
Щётку и пасту не пробовали в чемодан класть? Я не стану пользоваться отельной щёткой, она стрёмная обычно, а моя хорошая, но русским на халяву и побольше всего.
Халат и тапки, ух нимагу)))) Как будто в 5* в Турцию собрались. Хотя и там такое не всегда.
Неприятно смотреть на тележки уборщиц - что за бред... В отеле не был, но от таких отзывов смешно.

15:36 26.10.19

Вот народ Вы странный. Я абсолютно поддерживаю отзыв. Отель заявлен как 4*, хоть кто - то из Вас удосужился проверить, что должно быть в отеле 4*. Отели перед Вами же эти требования не выполняют, Вы едите, деньги тратите, и Вам нормально. Народ, вы чего себя так не любите, Вам денег то не жалко.
И откровенно говоря бесите своими комментариями не в тему. Знатоки русского языка тут нашлись, Вы пишите по делу, об отеле, а стройте из себя умников.

10:26 08.11.19

я с комментариями согласна. зубные щетки и прочее в более дорогих 4* нет. и я бы не стала пользоваться, солидарна с Артемом. песок в кровате, это вы когда заселились это одно? если после Вас , так вы ноги мойте. вы уважайте самих себя. правила культуры никто не отменял) тук-тук во всех отелях не 1й линии ходит по времени. мы жили на холме и ходили пешком, хорошая зарядка. больше позитива и отдых будет максимально прекрасным! А потом Тайланд - сама по себе страна специфична, это не Турция и не Европа и даже не Куба... Азия предполагает перестроить некоторые взгляды на отдых. Тем более цена у отеля как у 3*. а принадлежит сети Centara - а концепция этой сети хорошая! ВСЕМ хорошего настроения! Иногда отзывы нужны читать не дословно. Если упустить все то, что вызвало негатив, то отель городского типа с типичным для Тайланда набором услуг.

20:07 23.11.19

Скажите , пожалуйста, есть ли кафешки неподалеку? И средняя стоимость ужина на двоих? И ценник на пиво , и другое спиртное))

11:33 28.11.19

Этот отель 4* стоит дешевле многих троек, тут уже надо бы задуматься, а не удивляться отсутствию цветов в коридоре и зубных щеток ( кто вообще сказал, что это должно быть?). Вид из номера, расписание тук тука, наличие пляжных полотенец, фена и тд - концепция отеля вот вроде не тайна, но зачем же ее смотреть))))) БОльшую часть негатива списываю на незнание и непонимание куда ехали, надо или изучать вопрос самим или озадачить своего турагента.
Чтобы вас селили в соседние номера, нужна одна заявка на семью, письма гест релейшн ( но гарантий нет) или же берите коннект номера ( где они есть) в будущем.

13:53 04.12.19

Да, дешевый отель..ждать от него чудес не стоит..но песок убирать должны)

09:36 20.12.19

Согласна с тем что девушка видимо изначально не была должным образом проинформирована турагентом, отсюда непонимание что 4* в Азии это очень условное обозначение. Отель бюджетный, по цене и описанию понятно.

08:09 02.02.20

В России иметь своё мнение, отличное от большинства очень опасно, непременно налетят "ЭКЗАМЕНАТОРЫ ЕГЭ" и всякого рода "ПАДАЛЬЩИКИ"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)