АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 20
Читательский охват: 10697
Фото: 48
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
06.04.19 - 14.04.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали в апреле. Погода и море очень тёплые, комфортные, в ОАЭ впервые, влажности практически нет, как например на Кипре или в Турции. Касаемо моря, для детей идеально, но само море иногда было грязным, то зелёным (фото прилагаю), то серым, не часто, но 2-3 дня в него заходить вообще не хотелось. В конце отпуска в море были медузы.

Еда в отеле вкусная, детей всегда было чем накормить, считая, что мои дети очень консервативны к еде, радовало, что картошка фри была однажды, мясо не острое, да фруктов мало, но лично мне арбузов было достаточно, после вкусной еды фрукты уже не лезли. Система все включено практически одно название и это касается только напитков, напитки выдаются порционно, только в ресторане и около бассейна, в напитки входят вода, соки манго, апельсин, яблоко, газировки 3 вида, кофе с молоком и чай чёрный, все с выше этого латте, капуччино и коктейли записываются на счёт.

Минусы - отсутствие балконов и глухие Окна (что лично нас не напрягало), и запах курева, подразумеваю курят в номерах соседи.

Анимация для детей есть, работала до 17 часов, маловато, но наличие ее все равно радовало, был один вечер до 8, для детей попкорн , аквагримм и мультик, дети счастливы !

Отдыхом лично я очень довольна, для семей с маленькими детьми очень подходящий отель, пляж собственный , отель небольшой , нет толкотни, нет большого количества детей, места есть всегда и везде (пляж, ресторан, возле бассейна). Как многие писали, дорога от аэропорта занимает много времени, личны мы ехали 3,5 ч. Но зато номер нас достался с видом на море и нас в номере ждал поздний ужин.

Через дорогу от отеля парк, есть аттракционы, паровозик наш фаворит, всего 2 дирхама это около 40 руб. Мороженое покупали на заправке в магазине , огромный выбор и низкие цены, для сравнения в отеле шарик 10 дирхам, в магазине покупали на троих за все 5,5 дирхам.

Если б мне надо было отдохнуть в холодное время года комфортно и не заоблачные цены,то приехала бы сюда однозначно, но систему все включено на брала бы.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Плюсы отеля
Еда собственный пляж небольшой
Минусы отеля
Отсутствие балконов и глухие окна время работы детской анимации и слабая система все включено
Добавлено 15.04.19 09:02 (2 006 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:28 16.04.19

Скажите пожалуйста, а на завтраках стоит ехать? Мы с ребенком 3 года, есть рядом с отелем где недорого покушать?

20:33 16.04.19

Я познакомилась с семьей с детьми 10 лет и 1,5 года они были только на завтраках, покупали продукты в торговом центре от в 2км от отеля и чуть ближе около 1-1,5 ки, есть 2 ресторана рыбный и название не помню, но кормили хорошо. Также через дорогу рядом есть kfc и пицца хат.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Жанна (9)