АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1493
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2019
26.03.19 - 07.04.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за такие деньги.

Ездила с дочками на каникулы на троих вышло 50 тыс.. .

Приехали в 9 утра, засели сразу же. Номер дали отменный , в плане вида, на 5 этаже ( я просила последний этаж) с видом на море , с балкона можно любоваться закатом. Номер чистый.

Еда более чем скромная, о ней много пишут, голодными точно не останетесь, если вы без претензий в целом и взрослый. С детьми было тяжко в плане еды, выбора никакого, молочки нет , мы приходили под конец и каша заканчивалась, но не суть, периодами я покупала молоко, йогурты, булочки (это все недорого в магазинах Бим или 101 кажется называется, которые рядом.) и дочки если «свою» еду. Ранее мы отдыхали в 5и 4 звёздах с дочерьми, они видели отели круче, а тут были проблемы в том что они порой не хотели есть вообще что либо из горячего, приходилось упрашивать поесть булугур/макароны, овощи –салаты ели всегда. Очень вкусные апельсины. Сладостей не было, но мы сами покупали, это не дорого. Единственное не очень понравился персонал в столовой, но и на это можно закрыть глаза. Я бы его поменяла, особенно одного, к сожалению не знаю его имени.

Удобно -рядом детская площадка, через дорогу красивая городская набережная. , и тут же море. Расположение отеля крайне удачное, можно идти гулять на все 4 стороны), лично мне этим и понравился отель, не то что в больших 5-4 звездочных отелях сидишь на территории (они как правило за чертой города) и никуда толком не прогуляться. А тут город, масса возможностей погулять и открыть для себя что-то новое. Уже писали , что люди возвращаются в этот отель по 2-3 разу, я таких встретила, возможно, ещё и мы вернёмся.

Отдельное спасибо, директору отеля, нам задержали рейс, и он разрешил остаться в номере до вечера.

Добавлено 15.04.19 12:02 (1 738 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:53 16.04.19

Добрый день.Подскажите, пожалуйста, есть ли при отеле анимация?

13:02 16.04.19

Нет. Но дочки сами играли на дет.площадке она прям в 10 м. от отеля, бегали туда утром, днём.

22:18 24.04.19

Здравствуйте, подскажите, выбираем стандартный номер, написано что в нем либо одна двухспальная кровать либо две односпальные, а где же спят дети? Есть ли там место для дополнительного места или как?

22:24 24.04.19

И подскажите, пожалуйста, если помните, какой номер номера был у вас?

11:05 28.05.19

С детьми, я бы не рекомендовала ехать вэтот отель, антисанитария кругом, еда безобразная, руководящий персонал Исмет, какой-то на Н кажется Ниджат или другое имя , возрастной, наглые, ненавидят Русских. Не рекомендую это отель. Неприятный осадок остался от этого отеля!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)