АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.17
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 13
Читательский охват: 9932
Фото: 27
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала С друзьями в
апреле 2019
06.04.19 - 14.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо.

Отдыхали в отеле в начале апреля. Сезон только начинался. Общее впечатление-хорошо. В отеле почти не проводили время, поэтому информации будет не много. Летали от Анекса. Авиакомпания Азур. Все по расписанию. Приехали в отель в 9 утра. Надели браслеты, отправили на завтрак. Подождали до 12. Дали номер в соседнем корпусе, номер 1315. Отельный гид - Ибрагим, спасибо ему за его работу, такие гиды попадаются редко).

ОТЕЛЬ.

Территория большая, отель состоит из главного корпуса и соседнего. В чем различие не знаю. На территории есть спа-центр, клуб, ресторан, магазины, три бассейна. Интернет платный, мы не брали, посчитали, что разумнее подключить «забугорище» от МТС на двоих)) полотенца выдают по карте, мы не брали, были свои. В отеле есть русскоговорящий персонал.

НОМЕР. Все понравилось, кроме размера балкона, его практически нет. В номере есть фен, туалетные принадлежности(тапочки, ушные палочки, ватные диски, мыло, шампуни), телевизор, кондиционер, сейф(платный), много розеток, много вешалок, губка для обуви, пепельница. Убирали хорошо, каждый день. Номер понравился.

ПИТАНИЕ.

Мы всегда были сыты, все было вкусно. Разнообразие есть в еде. Алкоголь неплохой. Под конец отдыха стало приезжать много отдыхающих, поэтому столик надо было поискать немного.

ПЛЯЖ.

Так как сезон только начинался особо сказать нечего, заход в море хороший. Бар есть, лежаки есть, пляж большой.

Вокруг отеля есть пруд, можно гулять там целый день. Каждый день мы ездили в Манавгат и Сиде, очень понравилось. На маршрутке 3.5 лиры. Брали экскурсию от анекса в Каппадокию, понравилось.

В итоге могу сказать, что не знаю как отель выдержит летний сезон на самом деле, думаю будут проблемы со столиками или лежаками. Возможно откроют ещё ресторан, бары.

Мы отдали за 8 ночей 40тр. Прекрасный отель за такие деньги, мы остались довольны.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Минусы отеля
Нет
Добавлено 15.04.19 12:08 (1 839 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:05 16.04.19

Добрый день. Подскажите, сколько дней были в Гореме, в какой подземный город Вас возили, в Ихлару сейчас завозят? И по стоимости просветите, пожалуйста. Спасибо

12:06 16.04.19

Добрый день. Стоимость 130 долларов. В 4 утра забирают, на следущий день в 21.00 приехали обратно в отель. Подземный город-Каймаклы. Вообще, я думала мы посетим больше мест) были долины:девели, голубей, музей под открытым небом, любви.

12:43 16.04.19

Спасибо. А сколько раз кормили, и интересно ли с гидом. На музей Под открытым небом, сколько времени дают и ведет ли его гид. Друзья спрашивают, очень хотят туда, сейчас в Конаклы отдыхают.

12:50 16.04.19

Завтрак, обед, ужин включено, напитки везде отдельно за плату. Нам попался не совсем хороший гид в плане рассказов и проведения экскурсий. На музей 1.5 часа, был вводный рассказ перед входом, остальные время ходили одни. Но все равно Каппадокия прекрасна, мы ехали осведомлённые информацией об этом замечательном месте, поэтому было интересно даже без гида!

12:55 16.04.19

Спасибо, за оперативность. Согласна, Каппадокия прекрасна, уже там была и поеду еще раз обязательно.

18:14 20.04.19

Здравствуйте! Едем с ребенком в мае. Подскажите пожалуйста основной ресторан в каком из корпусов располагается? В описании отеля на каком-то из сайтов увидела, что дают свежевыжетые соки и диетическое меню, так ли это? Ещё кто то писал, что кошки, проживающие на территории отеля ходят в ресторане прямо по столам? На ваш взгляд в ресторане есть чем ребенка накормить? Есть ли в номере и на территории отеля бутилированная вода ? На карте видели автобусную остановку, на автобусе от отеля можно до Сиде доехать? Заранее спасибо за ответ.

19:45 20.04.19

Добрый вечер. Да, все верно) свежевыжатый сок 1 доллар на завтрак. Основной ресторан в главном корпусе, но из соседнего идти совсем недолго. Диетическое меню, если вы имеете в виду «легкую» пищу, то конечно да, салаты, блюда на пару есть. Кошки ходят в ресторане только на улице, где стоят столики, и да, когда сотрудники не успевают убирать использованную посуду, кошки имеют наглость залезть на столик. Сотрудники пытаются с этим бороться) насчёт ребёнка, к сожалению не смогу ответить на этот вопрос, так как не знаю, что привык кушать ваш ребёнок, но думаю, что голодным не останется. Бутилированная вода в неограниченном количестве в баре и в номере пополняют каждый день. Транспортное сообщение с Сиде и Манавгатом прекрасное. Вышли из отеля и тут же ловите маршрутку. Ходит часто днём, вечером резже. Мы каждый день куда то ездили) удачного отдыха! Главное, возьмите с собой хорошее настроение!

08:06 21.04.19

Анастасия, спасибо! Обязательно возьмём с собой хорошее настроение))

10:53 25.04.19

Здравствуйте! Думаем ехать с ребенком 6 лет в октябре. Подскажите,- какой пляж и вход в море. Спасибо.

11:48 25.04.19

Добрый день. Не могу сказать, не купались. Со стороны заход вроде нормальный, мелкая галька. Но мой скромный совет, если с ребёнком и важен заход в море, то лучше посёлок Кумкей, находится в том же городе Сиде, там песочек и плавный заход:)

12:31 25.04.19

Спасибо!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nastya (9)