АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1433
Фото: 0

Бронзовый статус

1 433
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
марте 2019
14.03.19 - 23.03.19
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Перекантоваться пойдёт

Приехали с другом в Нячанг второй раз. Первый раз жили в Swandor за городом, в этот раз решили взять что то подешевле и в городе. Выбор пал на этот отель. Как говориться, из двух бед выбирают найменьшую. Появлялись там редко, так как уже знали где что и как, по этому вечно рассекали на байках в разных направлениях.

Поселились на 10 этаже с видом на море. Плохо, конечно, что нет балкона. Уборка так себе - поверхностно. Но мы на это не обращали внимания, только постельное заставляли менять почаще. Сначала фыркали, но выполняли)) Полотенца дырявые и грязные, как будто ими уже полы мыли. Китайцев нет! И это уже плюс! Завтраки никакие, ходили в близжайшее кафе. Вечером ходили в Маринели, спасались там от вьетнамской еды)) рекомендую)) для тех кому мешает клуб под отелем - нам это только понравилось) при нашем знании английского, удавалось находить интересные компании) отрывались там как могли) Потому что знаменитая Зима нам не зашла.

Байки парковали тоже с проблемами. Хотя через пару дней все наладилось.

В целом, отель подойдёт для тех, кто там появляться будет редко, но для семейного отдыха не подойдёт, лучше выбрать что то дороже. Во второй раз в этот отель не заселимся, выберем лучше на первой линии от моря. Там интереснее, хоть и цены на все выше.

Плюсы отеля
Нет китайцев вид на море
Минусы отеля
Старый отель с плохим обслуживанием
Добавлено 15.04.19 14:41 (1 267 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация