АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 283
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
апреле 2019
01.04.19 - 08.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуй, Египет

Расскажу о нашем 10 дневном отдыхе в Египте. Все прошло просто супер! Отдохнули и на экскурсиях побывали. Отдых нам запомнился анимационной командой. Так как мы не сидели в отеле с той мыслью чем бы нам заняться. Всегда веселились танцевали!!! Вечером с 8 вечера была программа на терассе, дискотека и в 10 вечера шоу программа. Аниматоры вы супер, продолжайте в том же духе!!! Один раз съездили в клуб,в центр ама.

По отелю, то отель немного старенький, нужна реставрация и море не очень. В начале расстроились, но потом привыкли и купались с пантона.

Ходили в ресторан итальянский, понравилось, разнообразие в еде хоть было.

Территория отеля, то большая и красивая. Садовники с самого утра ухаживают за зеленью. Персонал тоже заботливый и весёлый, но на баре нашивают в пластиковых стаканах и мало. Не всегда дают по 4 стакана, приходилось ходить часто и стоять в очередях. Так как всегда два бара на территории отеля. Один возле бассейна, другой на пляже. Маленький минус, так как туристов много и были очереди, так же как и в ресторане на обеде и ужине особенно. Нужно открывать ещё один ресторан, чтобы не было очередей.

На экскурсии ездили на квадрациклах и на дайвинг. Дайвинг супер, очень красивый подводный мир!!!

Вернёмся в Египет ещё и не раз!!

Добавлено 15.04.19 14:57 (1 266 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:13 16.04.19

Уважаемая Ева !
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время для написания отзыва о недавнем отдыхе в нашем отеле.
Нам очень приятно ,что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Наш отель опозиционирует себя для семейного отдыха, здесь вы сможете найти много развлечений, занятий для детей любого возраста, а наши аниматоры не дадут скучать ни детям ни взрослым!
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле!
С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Eva (1)