АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 604
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2019
05.04.19 - 12.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернёмся сюда опять

Выбрали этот отель по совету друзей, которые отдыхали здесь ранее и им очень понравился пляж и риф.

Заселение. Мы приехали в 14:20, заселили сразу. У нас был оплачен самый простой номер, но нам дали family room. Просто так, мы не платили и не просили. Читали негативные отзывы про сотрудников ресепшн и вообще не поняли от куда такое понаписывали. Мы не раз обращались с личными просьбами и проблемами и все решалось сразу же на месте . По-этому, я могу только поблагодарить ребят.

Номер на первом этаже с видом на бассейн БЕЗ насекомых , плесени и тп. достаточно чисто. В номере электрический чайник, две чашки, чай/кофе, 2 бутылки воды, фен, холодильник, большой телевизор с украинскими и русскими каналами. Все рабочее.

Убирали хорошо, полотенца меняли через день. Мы просили убирать не каждый день, не было в этом необходимости.

Питание хорошее, голодным остаться невозможно. Единственное Детский стол, для меня совсем не детский: картошка фри, курица в панировке. С общего стола детям можно выбрать гораздо лучше еду: рис, картошка, макароны без приправ ; овощи на пару и тушёные; разное мясо; неплохие супы; много свежих овощей; на завтраки молочные каши, яйца, панкейки.

Территория шикарная и огромная . Везде чистота и порядок, что не могло не радовать. Пляж нам понравился . Мы приходили к 8 и спокойно занимали место в тени. Понтон конечно расшатан, но дойти можно.

Анимация нас особо не интересовала. Ребёнок только вечером ходил на диско. Видела девушка проводила йогу на пляже. На вечерние шоу мы не ходили. Вот итальянскую анимацию и видно, и слышно было везде.

В общем , мы приехали отдыхать на позитиве, а не выискивать недостатки и нам все понравилось. Люди вокруг доброжелательные, море шикарное, территория красивая, солнце ласковое , ну как можно плохо отдохнуть? Я конечно видела этих всем недовольных людей, которые без конца бубнили и возмущались, так таким людям ничем не угодишь и ни в каком отели. Теперь я поняла, кто пишет плохие отзывы, вам уже ничем не поможешь.

По поводу разного отношения к итальянцам и нашим - не заметили. Ну вот где, скажите, наливают напитки итальянцам в стекло, а нам - в пластик? Ну где? Все коктейли и воду в барах, и ресторанах мы получали в стеклянных стаканах. На пляже мне ребята помогали с коляской и показывали хорошие места в тени.

Сотрудникам могу только сказать большое спасибо за шикарный отдых! А отдыхающим желаю отдыхать и наслаждаться, а ваша улыбка и доброе слово, поверьте, будут творить чудеса!

Плюсы отеля
Территория Персонал пляж
Добавлено 15.04.19 15:33 (2 501 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:55 22.04.19

Уважаемые гости!

Благодарим Вас за то, что нашли время оценить отель Reef Oasis Beach Resort и поделиться Вашим мнением об отдыхе, Ваши положительные отзывы были переданы руководству отеля.

Будем рады видеть Вас снова в Reef Oasis Beach Resort и постараемся сделать все, чтобы Ваш следующий отпуск с нами прошел незабываемо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)