АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2264
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
марте 2019
25.03.19 - 05.04.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Viva Villa Tortuga! Viva Cuba!

Если от поездки за три моря в 3-х звёздочный отель ожидается незнамо что с последующим глобальным выводом: сюда я больше не ездок, - то скатертью дорога. О вкусах не спорят, но должна же в отзыве присутствовать объективность. Критерий успешности отеля первой линии - это наличие обязательного набора: море, солнце и инфраструктура. Всего этого в Тортуге хватает с избытком. Море – восхитительное, солнце - жгучее, территория – достойная. Питание, на мой взгляд, избыточное, но если некоторым не хватает Доширака, то звиняйте, хлопцы.

Теперь информация по существу пребывания. Курсы обмена евро на начало апреля: 1,0952 (в конце марта был 1,0982). Братание с дельфинами – 101 кук с носа + по 10 за фото. Кстати, фото – классные! Индивидуальная поездка по своим точкам посещения в Гаване на современной (с кондиционером) машине частника – 140 куков. И не дайте себя уговорить заехать по дороге отобедать в предложенное водителем-экскурсоводом хорошее место: будете неприятно удивлены предъявленным к оплате счетом. Также не рекомендуется расслабиться и принять предложение на поездку на пляж Карибского моря с заездом в колхоз им. В.И. Ленина для лицезрения председательской Нивы.

Размещение в номере 2203 второго корпуса с начала до конца заезда. Практически все в нем устраивало и работало от начала и до конца пребывания. Исключения: не было батареек от пульта телевизора (устранено утром следующего дня при участи постоянного представителя АнексТура) и отказавший электронный замок входной двери, отремонтированный через полчаса после обращения к сотруднику на ресепшене. Номер девушки убирали хорошо и расцветали улыбками после слов: уборка завтра. Сильно доставало повсеместное курение лиц обоего пола. Окуривания, хотя бы на пляже, можно избежать, занимая крайние лежаки с наветренной стороны. Немногочисленные комары, прорвавшиеся в номер, урезонивались на ночь с помощью Гардекса, а вот Фумигатор из-за 110 вольт и горизонтального расположения баллона с жидкостью отказывался работать. Возможно, эту ситуацию смог бы исправить тройник с разносторонними клеммами, но его в наличии не было.

О языке общения: небольшой английский даст ощутимое преимущество для корреляции. В целом, отдых прошел на ура при хорошем уровне сервиса. Рекомендую этот отель для отдыха людям зрелого возраста, а для молодежи он и подавно будет приемлемым. И помните, что впечатления, в отличие от денег, у вас остаются на всю жизнь!

В заключение – большое спасибо всему персоналу отеля Вилла Тортуга за их старание обеспечить комфортный отдых в рамках бюджетного финансирования.

Плюсы отеля
Расположение продуманная компоновка объектов инфраструктуры отзывчивый персонал
Минусы отеля
Ограниченный срок пребывания в отеле
Добавлено 15.04.19 22:09 (2 697 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:00 22.04.19

Спасибо за отзыв! Подскажите, а бар на пляже есть?

23:50 22.04.19

Да, Александр, есть на пляже 2 бара. Бармены обслуживают на хорошем уровне. Спектр предлагаемых напитков практически не отличается от баров на основной территории.

09:21 23.04.19

Спасибо!)

16:25 06.06.19

Спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста как обстоят дела с wi-fi на территории?

23:01 06.06.19

Анита, сложилось двойственное впечатление: с одной стороны уровень в районе ресепшена вполне приемлемый, но на пляже использовать смартфон было затруднительно. Возможно, этому виной был новый аппарат-переводчик с низкой чуствительностью приемника. Если честно, то не разобрался до конца в этом вопросе. Попробуйте просмотреть комментарии других отдыхающих.

17:06 22.06.19

Отличный отзыв! А фразу "впечатления, в отличие от денег, у вас остаются на всю жизнь" вообще можно занести в книгу!)))

06:15 05.07.19

Добрый день. Подскажите, пж, как обстоят дела с полотенцами в номере и с пляжными полотенцами? Во многих отзывах пишут, что в номерах нет больших полотенец для тела, а только для лица, что их никто не стирает и т.д., а, чтобы получить пляжное полотенце, нужно очень постараться... Получается, что полотенца везти с собой что ли)))

00:28 06.07.19

Здравствуйте, Дарья! С полотенцами не было проблем. Если стать лицом к бассейну, а ресепшен будет сзади, то по левую руку есть небольшое сооружение (размером с киоск) в котором можно получить пляжные полотенца. На ресепшине при заселении выдадут подобие квитанции для их получения. Пункт выдачи функционировал с утра и до 16:30. В номере было два типа полотенец: большое и маленькое для каждого проживающего. За 11 дней пребывания их заменили один раз без напоминания. Так что не волнуйтесь по этому вопросу. Удачно вам отдохнуть!

20:46 07.07.19

Здравствуйте, Николай! Скажите, на пляже на лежаках матрасы есть? На фото просто пластмассовые лежаки без матрасов. Это для нас важно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (1)