АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.12.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1928
Фото: 4

Бронзовый статус

1 353
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2019
12.03.19 - 24.03.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в марте 2019, Заселение : заселили не сразу, т...

Были в марте 2019,

Заселение : заселили не сразу, т.к не было свободных номеров, на ресепшене оставили чемоданы, девушка сносно говорила на русском, обещала к 13:00 уже заселение. Рядом купили сим-карту у девушки из тур-агентства ( замечательная девушка, ещё не раз нам помогла подсказками и советами, имя не запомнила) , меняли деньги в сапфире ( высокий курс).

Заселили нас в 12-30, в номер 901.

Номер: очень маленький, но с большой кроватью, шкаф крошечный, есть холодильник, чайник, фен, кондиционер, телевизор( все вполне приличное, работает исправно). Есть балкон, но т.к там два кондиционера, очень жарко, находится там невозможно. Плюс этого балкона, возможность высушить вещи. Дверь на балкон закрывается не плотно, из-за этого чуть слышен шум с улицы. А улица оживленная))) Днём с этого балкона видно кусочек моря, а вечером огни отелей, что тоже не плохо)))

Завтраки : по типу "шведский стол", без излишеств, но голодными не ухидили.

Уборка: ежедневная, меняли все, вполне чисто убирали.

Расположение: + европейский квартал, рядом всё , почти все говорят на русском и английском языках, везде есть русскоговорящий персанал. Хорошие цены, дешёвые фрукты и морепродукты, в шаговой доступности все!

- шум, грязь, узкие улочки, рядом стройки.

Отель: маленький, 9 этажей, есть бассейн (не купались, только загарали), завтраки на 2-м этаже, хорошо работает Wi-Fi, спокойно смотрели онлайн фильмы. Китайцев мало, даже нет. Всё обращения к персаналу, решают быстро. Доброжелательный и отзывчивый персанал.

Развлечения и досуг : брали на прокат байк ( в сторону моря, по этой же улице, залог 100 долларов, стоимость 150-200 тыс.донг за сутки. Если умеете ездить на мотоцикле, не бойтесь, берите, через 2-3 часа привыкаешь к этому движению, и монере вождения местного населения. Главное быть в шлеме и ездить со скоростью потока) и сами катались по достопримечательностям ( вышло намного дешевле), ездили на пляж Бай Дай ( влюбилась в него, море чище, людей нет, волны не такие высокие, очень красиво), грязелечебница 100 яиц, тоже очень красивое и уникальное мосто, в водопад Ба Хо, покарил своей тишиной и красотой.

Парк развлечений Винперел, стоит посетить (мы не пожалели).

Не далеко от Лотоса, есть маленький ночной рынок, там покупали всякие безделушки и сувениры, там же есть различное кафе, цени чуть ниже.

Пляж Нячанг : центральная часть, людей много, брали лежаки за 70 тыс.донг, там же можно купить пиво, орехи, фрукты и различные коктейли (Wi-Fi, туалет, бесплатный). Высокие волны.

Вывод : отель не плохой, маленький, в основном русские, можно с детьми, персанал доброжелательный, но видишь 3 звезды, держи в голове всего 2.5))

Плюсы отеля
Расположение доброжелательный персанал
Минусы отеля
Рядом строки шум.
Добавлено 16.04.19 08:40 (2 656 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)