АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2327
Фото: 8
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2019
23.03.19 - 02.04.19
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный Вьетнам!

Отдыхали в отеле в марте 2019 года! По приезду нас сразу заселили, т.к. был уже вечер)) На всех туристов с нами прибывших номера уже были распределены, при заезде на ресепшен забирают паспорта, а при выезде из отеля, после проверки номера, вам их возвращают!

Номер нам достался хороший (4 корпус 4этаж)с видом на море и соседний отель!!! Сам номер просторный, не новый, но все прилично и исправно работало!!! Уборка каждый день! Есть сейф, холодильник, мыльно-рыльные)) принадлежности в керамических многоразовых бутылочках(( Старайтесь ничего не разбить или сломать, т.к. имеется прейскурант на порчу имущества! (Найдёте его в номере)

Питание в отеле средненькое, выбор скудный, завтраки одинаковые каждый день, ужины тоже!!! Только внизу от основного ресторана, на веранде, иногда жарят что-то более интересное, но не впечатлило!!! Поэтому уже на третий день ужинать мы пошли на улицу!!! Вот где разнообразие и вкуснота!!!! {удалено модератором: несанкционированная реклама}

В баре ресторана вино и пиво (терпимое), а в баре у бассейна крепкий алкоголь, самый дешевый из местных, импортный за деньги!!! Не понравилось как бармены наливают этот дешевый алкоголь, как будто из своего кармана отдают!!!! Попросили раз, попросили два и поняли, что противно выпрашивать у этих горе барменов!!! Вышли на улицу и через дорогу любой алкоголь и по вполне приемлемым ценам!!👍🏼 Больше бар нам был не нежен)))))

Пляж у отеля хороший, широкая береговая линия, будьте готовы песок 🔥 Тропинок до воды не предусмотрено((. Лежаки терпимые, но☝️, что очень удивило, работники отеля где-то после 14:00 начинают с лежаков убирать матрасики и это не только на пляже, но и у бассейнов!!! Мол хватит тут валяться, мы закрываемся!!!!! Странно если честно, нигде такого не видела! Ещё будьте готовы к тому, что после 7:00 вы не найдёте нигде свободных лежаков!!! Везде будут чужие полотенца((((( извечная проблема!!!!

Анимация в отеле имеется и даже все время что-то делает, но мы решили в ней не участвовать, т.к. желающих слишком много и не совсем комфортно играть, например, в бочу с 30 людьми!!!! Но это на любителя))))))

Сам отель очень зелёный и ухоженный, в центре прудик с рыбками, но будьте осторожны над дорожками висят огромные кокосы!!!!! При нас один такой упал!!!! Не дай бог на голову😱!!! Берегите себя!)))🌺

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера с балкона!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Территория пляж номера
Минусы отеля
Обслуживание в баре питание
Добавлено 16.04.19 09:46 (2 358 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:51 20.04.19

Уважаемая Марина!
Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Нам очень приятно, что Вы высоко оценили комфортабельность номеров, береговую линию, уборку номеров, озелененную территорию, а также отметили развлекательную программу.Дорогая гостья, мы приносим свои извинения, если поведение персонала показалось Вам неучтивым или грубым, позвольте заверить Вас, что сотрудники бара не хотели Вас обидеть словом или действием. Ваше замечание передано руководству бара для устранения недочетов. Мы примем к сведению Ваше замечание относительно ранней уборки лежаков, мы примем все необходимые меры для устранения данной проблемы, хотим отметить, что работники отеля могут начать убирать лежаки чуть раньше, отталкиваясь от погодных условий. Нам искренне жаль что Вам не понравилось наше меню, хотим отметить что на завтрак в нашем ресторане подается яичница глазунья, омлет, большой выбор вареных каш, а так же выбор хлопьев и гранола, свежие и вареные овощи, свежие фрукты, домашние йогурты нескольких видов, большой выбор домашней выпечки, так же сыры и колбасы, не обходится ни один завтрак без бельгийских вафель и блинчиков, так же есть все для плотного завтрака: это большой выбор мяса и птицы. Ужин в нашем ресторане представлен широким ассортиментом овощей и фруктов, множественным выбором мяса, птицы и рыбы, так же каждый ужин есть выбор морепродуктов, не обходится вечерний прием пищи и без лекгих закусок, таких как японские роллы и мексиканская тортилья, а так же огромный выбор сладостей и конечно, каждый вечер работает зона BBQ. Как следствтие, каждый гость найдет что-то по душе. В нашем баре представлены безалкогольные и алкогольные коктейли, а так же местный алкоголь: бренди, ром, виски, водка, пиво, вино и шампанское. Нам жаль, что мы не смогли удовлетворить Ваши ожидания. Мы учтем Ваши замечания и примем меры по расширению ресторанного и барного меню.
Мы будем очень рады получить еще один шанс и увидеть Вас вновь в списке наших дорогих гостей!Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels!
С Уважением,
Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)