АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 544
Фото: 4
Отдыхала Парой в
апреле 2019
04.04.19 - 11.04.19
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сервис безобразен.

В этом отеле серьезные проблемы с гигиеной и сервисом. При заселении, довольно бестолковом, обнаружили, что белье нам не поменяли. Восемь часов (!!!) со скандалом и криком нам пришлось убеждать невозмутимого отельера на ресепшене в необходимости поменять белье. Поражает даже не его полное безразличие к нуждам клиентов, а уверенность в том, что и на таком белье можно спать.. Грибок на шторках в ванной дополнил картину. Прямо под окнами нашего номера шел ремонт, леса, шум, веселые крики строителей, штукатурка на балконе, вонь масляной краски. Но поменять это счастье так и не удалось. Немедленное обращение к туроператору (Библиоглобус) ни чего не дало. Вежливый молодой человек по имени Максим появился только на следующий день, внимательно записал наши претензии, поговорил с отельером на ресепшене и больше мы его не видели и не слышали. Толку- ноль. В общем, спасение утопающих дело рук самих утопающих. Надо отметить, что отель (старый корпус) спроектировал не удачно. Он имеет форму буквы «П», отрытая сторона которой выходить на Аль Мину, а это портовая трасса. Фуры и бензовозы идут даже ночью, поэтому очень шумно. Кормили нормально, завтрак съедобный, обед и ужин – вкусные, правда молочка и фрукты скудноваты.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
близкий пляж питание.
Минусы отеля
сервис антисанитария шум
Добавлено 16.04.19 09:49 (1 242 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:46 16.04.19

А у вас номер какой был что то не видела там стройку? Может у вас был на улицу? У нас во двор был. Потом вы от туроператора брали,а мы САМИ летели поэтому оплата шла на счет отеля напрямую..и потом я писала что мне надо и какой номер..? Все было выполнено..нам дали на выбор 2 номера мы ВЫБИРАЛИ и тот и др отремонт.чистые без грибка...с новыми шторами и чисто довольно. А от туроператора деньги как я знаю поступают и поздно и не вовремя с отсрочкой..и соотв. отношение...Уже замечено мною..т.к летаю не 1 раз сама. Списываюсь с отелем заранее и прошу что надо. Все так делают кто сам покупает. Потом проводили все донесли на каталке все вещи до номера с улыбкой. Так же улетали ночью заранее им сказали , они вечером к назначенному нам времени пришли с тележкой для вещей все забрали и довезли до ресепш. поймали нам такси все загрузили САМИ -бесплатно с улыбкой. И мы уехали. Как то так. По обслуги как бы без проблем. Да еще при заселении нам дали 2 полот. для лица мы сказали- нам принесли . Мы их не сдавали-одно для готовки на кухне, 2- вытирали лицо. Потом больше уже не давали их. Ну вам вот завтрак понравился- для меня УЖАС! Такого еще не видела нигде завтрака!!!

07:39 18.04.19

Отлично понимаю автора. Особенно сегодня утром..... Хороший номер в тишине , когда приезжаешь отдыхать - самое важное, имхо.
Мы тоже бронировали самостоятельно, номер в 3 корпусе самый дальний ( кайф))). Но сегодня с 5 утра не спали из за крика ребенка, родители которого даже не подумали его успокоить и что все остальные приехали на ОТДЫХ. Больше ни единой претензии пока нет ни к заселению, ни к персоналу. У менеджера Марии взяла личный номер на будущее)
По окончании отдыха напишу подробный отзыв

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)